Гость
Статьи
Бросать и изменять …

Бросать и изменять мужчинам?

Очень стесняюсь мужчин. Поможет ли не избавиться от стеснения, если начать изменять и бросать парней?

Опрос
Как избавиться от страха мужчин?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Них.у.я не понял, но очень интересно.

Гость
#2

Возможно в Вас есть проблемы или комплексы. Нужно изучаеть ситуацию Вашу. У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#3

У тебя просто комплексы, а так будешь еще и шлю xxa

#4

Не советую к тарологу и астрологу, можете пойти к психологу, а вообще, мать, начни с сайтов, вот пиши как подружке, ну не поможет, тогда уже к психологу, вы просто поговорите и поймёте почему, ты хочешь себя ненавидеть? Или чтобы о тебе легенды ходили? Не глупи с мыслями, а есть ещё парнишки мстюны, под домом подкараулит и кислоты в лицо зпльет, со знакомой было. Вообщем общайся, пытайся, и каждый кто не первый, тот у нас второй.

Гость
#5

Займись групповым сексом. Если нет чувства брезгливости может помочь. 80 процентов баб в принципе блевандоз так что у мужиков это не получится скорее всего.

Гость
#6
Гость

Возможно в Вас есть проблемы или комплексы. Нужно изучаеть ситуацию Вашу. У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Да-да, Автор! Денежек побольше готовьте. За Ваши бабки вам любые прогнозы напророчат.

Гость
#7
Дядя Сережа

Них.у.я не понял, но очень интересно.

Признавайся, боишься женщин?)))

Гость
#8
Гость

У тебя просто комплексы, а так будешь еще и шлю xxa

Все подобные автору становятся_шлюхами, потому что ставят себя ниже мужчин. Из них получаются этакие безотказные дaвалки.

Весёлый скептик
#9

Если начнёшь изменять и бросать парней - очень велика вероятность мужского насилия, причём не полового, а физического по отношению к тебе.

#10

Не поняла почему столько мужиков боится прекрасных женщин? 🤷‍♀️

#11
Гость

Все подобные автору становятся_шлюхами, потому что ставят себя ниже мужчин. Из них получаются этакие безотказные дaвалки.

Ве, верни свои ....088, так сразу можно будет тебя пролистывать не читая.

Гость
#12

сложно

Гость
#13

Смотря с какого этажа бросать будешь. Если ниже 5-го - может вернуться и вломить.

Гость
#14

Лечить стеснительность бесстыдством?.. Такое лекарство может оказаться опаснее самой болезни😣
Почему вы пишите об изменах и бросании?
Если у вас, например, проблема с заведением друзей, то построение дружеских отношений, а потом разрыв их, как поможет проблеме дружеских отношений?
В чем ваша проблема? Почему вы хотите как средство защиты находить и бросать мужчин? Хотите научиться быть бесчувственной, чтобы избежать боли? А что если ваша чувствительность на самом деле не является проблемой и, значит, бесчувственность не является ее решением? Вы хотите решить некую проблему с помощью ненормальности. Вы уверены, что уход в ненормальность является правильным решением вашей проблемы?
Я не знаю ответа на вашу проблему. Просто позадавал вопросы. Возможно, решение в том, чтобы, во-первых, осознать, что в стеснительности нет ничего ненормального (делать из своего интимного пространства проходной двор - вот что больше похоже на ненормальность) и, во-вторых, признать, что у вас есть право быть стеснительной и не ломать себя через коленку, чтобы соответствовать каким-то вымышленным идеалам о межполовом общении. Еще можно попробовать в дополнении к двум перечисленеым пунктам начать практиковать шутливое отношение к своей стеснительности, как бывает, что некрасивый человек сам шутит над собой, мол, да-да я знаю, что я один из самый уродливых людей на земле, но теперь давайте поговорим о том-то.
Вообще, если вы не будете яростно отрицать свою стеснительность, а скорее будете понимать себя в духе своего права быть такой какая есть, то стеснительность сама без сверхусилий будет со временем корректироваться и вы будете меняться. Станете ли вы гром-батой при этом? Нельзя исключить и такого, но зачем оно вам, скорее вы станете менее скованной своей стеснительностью и потому она меньше будет вам мешать.

Гость
#15
Na_avosi

Не поняла почему столько мужиков боится прекрасных женщин? 🤷‍♀️

Они просто этого форума начитались, тут не у каждого психика выдержит😄

#16
Гость

Они просто этого форума начитались, тут не у каждого психика выдержит😄

Пусть идут на АБФ 😊

Гость
#17

ты какая то мягко говоря странная

Гость
#18
Гость

Лечить стеснительность бесстыдством?.. Такое лекарство может оказаться опаснее самой болезни😣
Почему вы пишите об изменах и бросании?
Если у вас, например, проблема с заведением друзей, то построение дружеских отношений, а потом разрыв их, как поможет проблеме дружеских отношений?
В чем ваша проблема? Почему вы хотите как средство защиты находить и бросать мужчин? Хотите научиться быть бесчувственной, чтобы избежать боли? А что если ваша чувствительность на самом деле не является проблемой и, значит, бесчувственность не является ее решением? Вы хотите решить некую проблему с помощью ненормальности. Вы уверены, что уход в ненормальность является правильным решением вашей проблемы?
Я не знаю ответа на вашу проблему. Просто позадавал вопросы. Возможно, решение в том, чтобы, во-первых, осознать, что в стеснительности нет ничего ненормального (делать из своего интимного пространства проходной двор - вот что больше похоже на ненормальность) и, во-вторых, признать, что у вас есть право быть стеснительной и не ломать себя через коленку, чтобы соответствовать каким-то вымышленным идеалам о межполовом общении. Еще можно попробовать в дополнении к двум перечисленеым пунктам начать практиковать шутливое отношение к своей стеснительности, как бывает, что некрасивый человек сам шутит над собой, мол, да-да я знаю, что я один из самый уродливых людей на земле, но теперь давайте поговорим о том-то.
Вообще, если вы не будете яростно отрицать свою стеснительность, а скорее будете понимать себя в духе своего права быть такой какая есть, то стеснительность сама без сверхусилий будет со временем корректироваться и вы будете меняться. Станете ли вы гром-батой при этом? Нельзя исключить и такого, но зачем оно вам, скорее вы станете менее скованной своей стеснительностью и потому она меньше будет вам мешать.

Спасибо, ваши советы очень помогли мне в себе разобраться и уменьшить застенчивость перед мужчинами ❤️.
Вы наверное психолог, поэтому ваш совет бесценен, потому что бесплатный 🙏🌸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: