Гость
Статьи
Не могу смотреть на …

Не могу смотреть на других мужчин после расставания - что делать?

Парень расстался со мной два месяца назад.
И я до сих пор считаю, что он самый лучший мужчина в моей жизни, и я сама довела отношения до расставания - была истеричной, требовательной...
Даже не могу поверить, что можно встретить мужчину лучше. Ведь он так хорошо ко мне относился, терпел, но потом не выдержал...
Я не могу представить никого другого рядом с собой. Не хочу даже на свидания ходить.
А будущее представляется несчастным и одиноким без него.
Из-за этого накатывает каждый раз приступ паники и жить не хочется, когда представляю, что у него жизнь не стоит на месте, и он встретил или встретит другую.
Это не я стану ему женой и верной спутницей. Не я рожу ему детей, не я буду держать его руку сквозь года. Я не стала его единственной и чудесной, но какая-то другая счастливица станет...

Как вылезти из этого болота? Мне так страшно думать о будущем без него. И даже на 1 процент не получается переключиться на другого парня... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Нет
#1

А ты и должна быть требовательной!
Или выбирай бомжа и иди бомжуй.
К бомжам требований нет)))
Автор глупа как пробка.

Автор
#2
Нет

А ты и должна быть требовательной!
Или выбирай бомжа и иди бомжуй.
К бомжам требований нет)))
Автор глупа как пробка.

одно дело быть требовательной, другое - переходить черту, ограничивать мужчину.
что я и делала, и теперь не могу себе этого простить

#3

1. Перестать заниматься самокопанием и винить себя.
2. Понять, что все, что ни делается, — к лучшему 🤦‍♀️
3. Не пытаться вытеснить из сердца бывшего новой любовью.
Удачи)

#4
Автор

одно дело быть требовательной, другое - переходить черту, ограничивать мужчину.
что я и делала, и теперь не могу себе этого простить

А в чем ты его ограничивала ?

#5
Мышка Малышка

А в чем ты его ограничивала ?

Наверное, не позволяла спать с другими 😂

#6
Рокерша🖤

Наверное, не позволяла спать с другими 😂

Так вот мне ж интересно ))

#7
Мышка Малышка

Так вот мне ж интересно ))

Утром прочитаем) похоже, автор спит 😁

#8

Автор. Я бы посоветовал вам сходить к мозгоправу.
Только не самопровозглашенной психологине, которая вам скажет, что "Это всё его вина. Он был агрессором и абъюзером, а вы ни в чем не виноваты", а адекватному мозгоправу, который достанет из вашей головы всех ваших демонов, укажет вам на них, посоветует как с ними бороться и как идти дальше. Да. Это будет неприятно. Но именно так и работают хорошие мозгоправы. Это только мое мнение, но, кажется, что вам это необходимо.

#9
UnravelMind

Автор. Я бы посоветовал вам сходить к мозгоправу.
Только не самопровозглашенной психологине, которая вам скажет, что "Это всё его вина. Он был агрессором и абъюзером, а вы ни в чем не виноваты", а адекватному мозгоправу, который достанет из вашей головы всех ваших демонов, укажет вам на них, посоветует как с ними бороться и как идти дальше. Да. Это будет неприятно. Но именно так и работают хорошие мозгоправы. Это только мое мнение, но, кажется, что вам это необходимо.

Демоны- это уже к экзорцистам

Автор
#10
Рокерша🖤

Утром прочитаем) похоже, автор спит 😁

Не сплю)
Просто выговаривала то, что не нравится. К примеру, говорила, что я против его дружбы с девушками (хотя у него только одна хорошая подруга), что меня напрягает его слишком открытый настрой к противоположному полу (хотя он и так старался вести себя холоднее с другими девушками, и сейчас я понимаю, что в его общении не было ничего ненормального) иногда просила показать его переписки, что ему конечно не нравилось. У него было ощущение что он передо мной отчитывается.
Ну и всякие другие мелочи. К примеру, не взял с собой туда-то на мероприятие, обижалась, если иногда на выходные он сначала планировал что-то с друзьями, а потом только говорил мне об этом.
Даже ревновала отчего-то его к маме и сестре, и к его лучшему другу порой - наверное, просто от ощущения, что с ними он чувствует себя расслабленнее и счастливее, чем со мной...
А сейчас понимаю, как была неправа, и виню себя за все это.

Автор
#11
UnravelMind

Автор. Я бы посоветовал вам сходить к мозгоправу.
Только не самопровозглашенной психологине, которая вам скажет, что "Это всё его вина. Он был агрессором и абъюзером, а вы ни в чем не виноваты", а адекватному мозгоправу, который достанет из вашей головы всех ваших демонов, укажет вам на них, посоветует как с ними бороться и как идти дальше. Да. Это будет неприятно. Но именно так и работают хорошие мозгоправы. Это только мое мнение, но, кажется, что вам это необходимо.

Это здорово, но на это нет средств, я студентка и живу в другой стране

Гость
#12

100% аналогичная ситуация,пробовала вернуть, два раза виделись,но ни к чему не привело, видимо не склеить разбитую чашку,но я ещё один раз попробую

Автор
#13
Гость

100% аналогичная ситуация,пробовала вернуть, два раза виделись,но ни к чему не привело, видимо не склеить разбитую чашку,но я ещё один раз попробую

Как Вы пробовали его вернуть?

#14
Автор

Это здорово, но на это нет средств, я студентка и живу в другой стране

Моё дело маленькое - предложить вариант. Принять его, воспользоваться им или нет, дело ваше.

Гость
#15

Автор, как у вас дела спустя время? У меня похожая ситуация.

Гость
#16
Гость

Автор, как у вас дела спустя время? У меня похожая ситуация.

Тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: