Гость
Статьи
Если избили вашего …

Если избили вашего парня

Девушки, если вы гуляли с вашим парнем по парку и вдруг к вам пристал другой мужчина (очень красивый по вашим меркам). Ваш парень решил заступиться за вас, но этот мужик с одного удара вырубил вашего парня в унизительной форме. Потом он к вам обратился как джентльмен, очень вежливо предложил вам с ним прогуляться и даже пригласил в дорогой ресторан.
Что вы будете делать? Будете ли чувствовать симпатию к этому мужику, который победил вашего парня? #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
аналитег
#1

а потом тюрьма...

Маргарет
#2

Ну я уж точно не буду вчтречаться с не очень красивым и не спортивным парнем. Но если с моим мальчиком что-то подобное произойдёт, я просто скажу что он слабак, и не буду с ним общаться и встречаться. И с тем тоже.

аналитег
#3
Маргарет

Ну я уж точно не буду вчтречаться с не очень красивым и не спортивным парнем. Но если с моим мальчиком что-то подобное произойдёт, я просто скажу что он слабак, и не буду с ним общаться и встречаться. И с тем тоже.

и да. маргарет - мужчина.

Гость
#4

Автор ты дурак?
Хотя, можешь не отвечать, и так ясно.

Маргарет
#5
аналитег

и да. маргарет - мужчина.

Ну с чего ты решил что это мужское имя?

#6
Маргарет

Ну с чего ты решил что это мужское имя?

Это не про имя, и даже не про биологический пол, а про состояние сознания.

Маргарет
#7
Анатолий

Это не про имя, и даже не про биологический пол, а про состояние сознания.

Может быть я не поняла чего-то, но врятли я мыслю как мужчины. Ну это странно :/

Просто человек
#8

Я б вызвала полицию и скорую.

Гость
#9

Страшная ситуация. И дурацкая.

#10

Убила бы нахрен обидчика. Потом уже вызвала бы кого положено.

грязный сантехник
#11

Настоящая вуманская успешная по жизни леди с голубой кровью должна обязательно обхаркать и оскорбить своего парня. Ведь он оказался унтерменшем и недочеловеком. И без алейшего зазрения совести пойти гулять с монобровным и смуглым красавчиком - джельтельменом.

грязный сантехник
#12
грязный сантехник

Настоящая вуманская успешная по жизни леди с голубой кровью должна обязательно обхаркать и оскорбить своего парня. Ведь он оказался унтерменшем и недочеловеком. И без алейшего зазрения совести пойти гулять с монобровным и смуглым красавчиком - джельтельменом.

Одна тут уже нашлась такая в комментариях. Какие же вы предсказуемые , вуменские дегенератки. Казалось бы пародируешь вас, но вы даже опережаете пародии на самих себя.

Нинок
#14

Та ну ерунда не бывает такого в жизни если бы даже теоритически предложить нормальный не подойдет к паре! Что за ахинея

Гость
#15

Нет, я боюсь неадекватов, для меня они уроды.

Гость
#16

Вот дура дешевая.надо,чтоб он тебя поимел прямо там,в парке..А пинка под *** потом.Но он же красивый,от него и пинок в кайф....

Гость
#17

Вот дура дешевая.надо,чтоб он тебя поимел прямо там,в парке..А пинка под *** потом.Но он же красивый,от него и пинок в кайф....

#18

Всмысле? Полицию вызову.Какой-то хрен моего парня бить будет.А на месте побитого парня я бы избавилась от такой девушки.

Княжна Мэри
#19
Женщина Геннадий 🤭

Убила бы нахрен обидчика. Потом уже вызвала бы кого положено.

Правильно! Я тоже помогла бы своему парню, недаром долго занималась в секции тхеквондо и вырубила бы мерзавца-агрессора. Кто ему дал право бить моего парня?! Я не давала!
Вообще-то мой жених тоже занимался боевыми искусствами. И мы не салажня, мне 29, а жениху - 31 г. От хулиганов отобьёмся напару (спина к спине).

Гость
#20
Княжна Мэри

Правильно! Я тоже помогла бы своему парню, недаром долго занималась в секции тхеквондо и вырубила бы мерзавца-агрессора. Кто ему дал право бить моего парня?! Я не давала!
Вообще-то мой жених тоже занимался боевыми искусствами. И мы не салажня, мне 29, а жениху - 31 г. От хулиганов отобьёмся напару (спина к спине).

И будете на пару потом сидеть.

Гость
#21

Автор, я вызову сразу полицию, собр, и уже из собра утащу себе парня. Вот идеальный вариант. А эти двое : один доходяга, второй дeгeнeрат никому не нужны

#22

все разные и реакция будет разная. Моя подруга достала травматику и и завставила нападавшего ползать по парку . вызвала полицию. Чтобы избавится от суда нападаший заплатил 2 млн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: