Гость
Статьи
Вы ревнуете,если у …

Вы ревнуете,если у вашего парня встаёт на других девушек?

Например если вы вместе смотрите фильм и там красивая девушка или на пляже если он видит девушку с красивой фигурой?Ревнуете ли вы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень не и диот и на обычных баб у него не встает

Гость
#2

ПТ Н ХЛ О

Гость
#3

Да.. я думала я одна така)

#4
Гость

ПТ Н ХЛ О

Даже на Woman.ru обязательно прилезет , какое-нибудь бандеро-свидомое *** с цензора. И что вам там голожопым в своей шумерии не сидится.

Гость
#5

Эрекция - это рефлекс мужчины на голое тело. Как выделение слюны на запах пищи. Смысл ревновать?

Кэп
#6
Гость

Эрекция - это рефлекс мужчины на голое тело. Как выделение слюны на запах пищи. Смысл ревновать?

Если рефлексирующий орган рефлексирует на чужую бабу, то он нуждается в сиюминутной ампутации.

Воду лью.
#8
Кэп

Если рефлексирующий орган рефлексирует на чужую бабу, то он нуждается в сиюминутной ампутации.

Слушаюсь Кэп.Пошел отрезать свой.)

Гость
#9
Кэп

Если рефлексирующий орган рефлексирует на чужую бабу, то он нуждается в сиюминутной ампутации.

Ну тогда и вам стоит отрезать голову, когда у вас слюна выделится на запах еды, за которую вы не заплатили.

Гость
#10

А такое бывает?

#11

Пф...ну смотрит и ладно, на меня все-равно лучше стоит) да и девушки из фильма рядом с моим мужчиной не окажутся, какой смысл ревновать? Так и крыша поедет😂
Мой, например, в жизни общается с большим количеством девушек, но я спокойна, ибо совместимость в постели у нас идеальна, удовлетворяем друг друга на все 100, так что на сторону он не пойдет.
А вот если вы своего мужчину не удовлетворяете, тогда уже да, стоит задуматься

Гость
#12
Гость

Мой парень не и диот и на обычных баб у него не встает

***,может вставать член даже не из принципа ,а из за природы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: