Гость
Статьи
На все праздники …

На все праздники работает, надоело его терпеть

Моему мч 27 лет, работает официантом в клубе. На нг, на 14 февраля и На мой др вызывали на смену. Поздравил только словесно, даже не удосужился цветы подарить. Обидно ужасно, Ночные смены его нереально раздражают, тк после них два дня приходит в себя, отсыпается, из дома не выходит . И денег хоть и платят больше, чем за обычный рабочий день, все равно ему постоянно не хватает ни на что. Как быть? У кого что-то похожее , помогите советом. Как реагировать на то что на мой др плюет?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если тебя устраивает мужчина который в 27 лет трудиться официантом ,то о чем вообще речь ? Вы наверно поломойка по профессии?

Ирина
#2
Гость

Ну если тебя устраивает мужчина который в 27 лет трудиться официантом ,то о чем вообще речь ? Вы наверно поломойка по профессии?

Меня наоборот абсолютно не устраивает эта работа, она устраивает его, аргументируя тем что на обычной платят меньше.

Гость
#3
Ирина

Меня наоборот абсолютно не устраивает эта работа, она устраивает его, аргументируя тем что на обычной платят меньше.

У него конечно нет образования ?

Ирина
#4
Гость

У него конечно нет образования ?

На последнем курсе вышки. Понимаю вас , мне самой ужасно стыдно кому-то говорить, какая профессия у моего мч..

Невеста
#5

С одной стороны конечно конечно он молодец что работает, деньги зарабатывает. На счёт праздников он же не виноват что его вызывают. Мой тоже работает в важные даты, но как выходные мы отмечаем , с запозданием но я не сержусь )
Но
С другой стороны , это как и куда в таком возрасте нужно просаживать деньги что бы они пришли и ушли за час? Если на цветок денег нет, то стесняюсь спросить как вы вообще тогда живёте вместе, получается что за коммуналку, еду и т.к платите вы??🤔
Я бы однозначно задумалась...поговорила бы с ним. Но скорее всего бы разошлась, дело даже не в подарках, а в том что ему 27 лет, а он на нормальную работу не может устроиться , а забеременеете если..мне кажется он уйдет, потому что поймет что далеко не уехать на за официанта

Ирина
#6
Невеста

С одной стороны конечно конечно он молодец что работает, деньги зарабатывает. На счёт праздников он же не виноват что его вызывают. Мой тоже работает в важные даты, но как выходные мы отмечаем , с запозданием но я не сержусь )
Но
С другой стороны , это как и куда в таком возрасте нужно просаживать деньги что бы они пришли и ушли за час? Если на цветок денег нет, то стесняюсь спросить как вы вообще тогда живёте вместе, получается что за коммуналку, еду и т.к платите вы??🤔
Я бы однозначно задумалась...поговорила бы с ним. Но скорее всего бы разошлась, дело даже не в подарках, а в том что ему 27 лет, а он на нормальную работу не может устроиться , а забеременеете если..мне кажется он уйдет, потому что поймет что далеко не уехать на за официанта

Мы вместе не живём, я живу у себя он у себя. О расставании давно уже задумываюсь, просто чувства все равно есть к нему, хотя человек неперспективный абсолютно

Невеста
#7
Ирина

Мы вместе не живём, я живу у себя он у себя. О расставании давно уже задумываюсь, просто чувства все равно есть к нему, хотя человек неперспективный абсолютно

Если вы сами понимаете, говорите о том он вас не устраивает ...то бросайте его, либо скоро он бросит вас, т.к вы требуете к себе внимание, а ему этот геморрой явно не нужен...(делаю вывод из того что поздравляет словесно)

падла
#8

зачем вы с ним,если вы его стыдитесь,если вас бесит график и т.д.вы сама кем работаете и какой график?сколько зарабатываете?

Гость
#9

Пошли его на ***. Ему плевать на тебя. Представь у тебя с ним ребенок, и ещё денег давать не будет. Вот и думай

Гость
#10
Гость

Ну если тебя устраивает мужчина который в 27 лет трудиться официантом ,то о чем вообще речь ? Вы наверно поломойка по профессии?

а ты кто х.у.есосалка по профессии или за деньги в ж.о.п.у *** помойка обос.р.а.нная

Гость
#11

Если вы не нацелены на семью и детей, то в принципе можете ему свое фи высказать, сказать, что вам обидно, и посмотреть, что изменится. Дайте ему шанс, бросить всегда успеете. А вот если нацелены на семью, то однозначно бросать. Для этого надо искать более надежный тыл. Пока тратите время на этого могли бы уже другого подыскивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: