Гость
Статьи
Объясните его …

Объясните его поведение.Чего он этим добивался?

Все началось с того,что в начале осенью я с ним прекратила общение из-за его плохого отношения ко мне .Скажем так у нас были качели ,и мне надоели его игры ,то люблю,то не люблю ,то люблю,но не хочу отношений .Потом он через неделю кинул в чс просто так .Уже как 2 месяца с ним не общаюсь и сижу в чс .Потом мне приходит уведомление ,что он зашел на мою страницу и вижу ,что разблокировал меня.После разблокировки мне уже 3 дня не пишет ,но я ему писать не собираюсь .Есть ли вероятность,что он будет мне писать или это уже конец?Чего он этим добивался? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты серьезно?тебе 17 лет,чтоли
Когда кинул в чс, находился в поисках бабы,не нашел и дуимет о путях подхода к вам и ждет ,да от тебя звонков и смс

Гость
#2

Всегда другое интересно, как женщины ещё такими интересуются в ответ( а почему, а может ли быть и т.д.) , мало самоуважения у вас к себе.
Токсиков забывают на раз,два

Дельта
#3
Гость

Всегда другое интересно, как женщины ещё такими интересуются в ответ( а почему, а может ли быть и т.д.) , мало самоуважения у вас к себе.
Токсиков забывают на раз,два

Нет, на токсиков как раз подсаживаются.
Что и произошло с автором.

Дельта
#4

🤷‍♀️🤷‍♀️
Автор, проблема не в том, что он вам напишет или нет.
Проблема в том, что он сам нестабилен, а значит, такие качели будут постоянно.

Такими темпами вы в кардиохирургию загремите лет через пять.
Себя, деточка, жалеть надо и нервничать по пустякам.
А тем более не связываться с пустяками.

Гость
#5

Бывших надо вычёркивать навсегда.
Автор, если не хотите- возвращайтесь к качелям.

#6

Так напиши и спроси
В чем проблема?)

Гость
#7

У него просто очередные качели.

Гость
#8

Автор, успокойтесь. Вы запасной вариант. Когда все бабы в мире сдохнут. Не любит он вас и никогда не любил.

#9

А зачем об этом думать ? Нормальная личность всегда идёт на разговор ,а все эти блокировки детский сад. Если Вам нравятся эти игры,то играйте.Я бы вообще не думала что он там,что хочет сказать,что за намеки,обиды и прочая ересь. Все нужно говорить прямо ,в лицо,в лоб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: