Гость
Статьи
Объясните его мужскую …

Объясните его мужскую логику .Чего он добивается?

Здравствуйте ,в начале лета рассталась парнем по его инициативе ,сказал ,что не любит меня и предложил остаться друзьями .Я по глупостью согласилась и потом случился у нас конфликт ,недопонимания .Он по пьяне попросил друга ,чтобы я его разблокировала .Я его разблокировала и он мне сказал ,что у него другая появилась типо поздравь .Я холодно ответила ,но меня это задело .Игнорировала его все лето,не отвечала на сообщения .Но потом оказалось ,что у него нет никакой девушки,он назло мне это сказал .Осенью признался мне в любви,мои чувства были к нему взаимны ,но постеснялась .А через два дня призналась ему в любви и он сказал ,что не хочет серьезных отношений ,но любит меня.Я ему сказала :раз не хочешь отношений ,значит не любишь .Он такой:ахаха,женская логика - вот так ответил.Потом мы опять начали ругаться ,по поводу наших отношений.Я его удалила из др в вк ,он это заметил и написал :ааа ,понимаю ,ну кидай меня в чс , чего ждать .Неделю не общались и внезапно кинул меня в чс ,сама не знаю за что,но сделала вид,что так и должно быть.Мне кажется ,что он манипулятор ,не могу найти логику в его поступках.Чего он добивается?Почему он кинул меня в чс просто так ? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад , штаны на лямках

Гость
#2

Забудьте о нем, не стройте иллюзий

Я здесь
#3

Он не знает сам чего хочет, использует вас как эмоционального донора и ради самоутверждения. Ему приятно, что вы всегда под рукой. Это манипулятор и доморощенный скрытый абьюз. Сойдитесь с ним и будете сидеть по пой на вулкане : никогда не знаешь, когда повалит..

Гость
#4

Он себя любит, вы способ поднять самооценку наверное. Парень играет с вами как с вещью. Кстати любовь должна быть видна в делах, а не в словах, наговорить можно всякого.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Вы подростки? Две незрелые личности. Вы правильно думаете, что он манипулятор. Но вам обоим рано вступать в отношения.

Гость
#6
Я здесь

Он не знает сам чего хочет, использует вас как эмоционального донора и ради самоутверждения. Ему приятно, что вы всегда под рукой. Это манипулятор и доморощенный скрытый абьюз. Сойдитесь с ним и будете сидеть по пой на вулкане : никогда не знаешь, когда повалит..

Почему он кинул меня в чс просто так ,хотя мы уже неделю не общаемся ,есть догадки ?

Гость
#7
Гость

Почему он кинул меня в чс просто так ,хотя мы уже неделю не общаемся ,есть догадки ?

Выразил вам свое фи.

Гость
#8
Гость

Выразил вам свое фи.

А смысл добавлять меня в чс ,если я с ним неделю не общаюсь ,не пишу ,не звоню .Я почти никогда первая не проявляла инициативу .

Галина
#9

Ну играет мальчик близко далеко, горячо холодно. Манипуляции, чтобы скучала и сама бежала. А вот эта песня оставаться с бывшей в друзьях, при этом без серьёзных отношний, перевожу с мужского на женский. Я не хочу брать ответственность за отношния, я не хочу серьёзно, но ты меня ещё вставляешь, пока не найду бабу для серьёзного, буду тебя иметь по старой памяти

Гость
#10
Галина

Ну играет мальчик близко далеко, горячо холодно. Манипуляции, чтобы скучала и сама бежала. А вот эта песня оставаться с бывшей в друзьях, при этом без серьёзных отношний, перевожу с мужского на женский. Я не хочу брать ответственность за отношния, я не хочу серьёзно, но ты меня ещё вставляешь, пока не найду бабу для серьёзного, буду тебя иметь по старой памяти

А как Вы думаете ,почему он меня в чс кинул,если мы уже неделю не общаемся ?

Я здесь
#11
Гость

Почему он кинул меня в чс просто так ,хотя мы уже неделю не общаемся ,есть догадки ?

Потому что ему нравится думать, что вы это заметили и теперь мучаетесь, таким образом он показывает, что он на коне. Галимое самоутверждение, с таким человеком страшно, не играйте в эти игры. Он точно ментально болен

Галина
#12
Гость

А как Вы думаете ,почему он меня в чс кинул,если мы уже неделю не общаемся ?

Я, вам говорю он играет, чтобы вы сами ему написали, нервничали, что это он кинул в чс. Либо же спецом сецчас кинул, через месяц например если другую бабеху не найдёт, вас с чс вытащит

Галина
#13

Вам бы автор не о чс думать, а тупо забить и забыть про него. Какая теперь разница то, с таким поведениес как у него вам не светит ничего серьёзного. Плюнуть на него и растереть, а вы тут свою энергию и нервы тратите, думаете о нем. Вам занятся нечем?

Гость
#14
Галина

Вам бы автор не о чс думать, а тупо забить и забыть про него. Какая теперь разница то, с таким поведениес как у него вам не светит ничего серьёзного. Плюнуть на него и растереть, а вы тут свою энергию и нервы тратите, думаете о нем. Вам занятся нечем?

Да я не нервничаю ,3 дня назад ,да,задело ,а щас об этом перестала думать ,потому что я с другим парнем начала общаться и постепенно начинаю забывать бывшего .Так что все нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: