Гость
Статьи
Объясните мужскую …

Объясните мужскую логику

Здравствуйте ,в начале лета рассталась парнем по его инициативе ,сказал ,что не любит меня и предложил остаться друзьями .Я по глупостью согласилась и потом случился у нас конфликт ,недопонимания .Он по пьяне попросил друга ,чтобы я его разблокировала .Я его разблокировала и он мне сказал ,что у него другая появилась типо поздравь .Я холодно ответила ,но меня это задело .Игнорировала его все лето,не отвечала на сообщения .Но потом оказалось ,что у него нет никакой девушки,он назло мне это сказал .Осенью признался мне в любви,мои чувства были к нему взаимны ,но постеснялась .А через два дня призналась ему в любви и он сказал ,что не хочет серьезных отношений ,но типо любит меня.Но по его поведению ,по поступкам нельзя сказать ,что любит.Если сравнить то время ,когда мы начали встречаться и что сейчас ,то это большая разница .Я ему сказала :раз не хочешь отношений ,значит не любишь .Он такой:ахаха,женская логика - вот так ответил.Потом мы опять начали ругаться ,по поводу наших отношений.Я его удалила из др в вк ,он это заметил и написал :ааа ,понимаю ,ну кидай меня в чс , чего ждать .Неделю не общались и внезапно кинул меня в чс ,сама не знаю за что,но сделала вид,что так и должно быть.Мне кажется ,что он манипулятор ,не могу найти логику в его поступках.Объясните его глупое ,бессмысленное поведение ,чего он добивается ?И почему он кинул в чс просто так?Как правильно поступить в данной ситуации? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглое поведения вот на что нужно смотреть. Не смотрите на слова) Любящие очень волнуются в общении, очень осторожны). Я объяснил?) Не любит)

Зая
#2

Правильно поступить: забыть и найти со здоровой психикой

Гость
#3

Логика Вашего молодого человека в том, что бы просто делать то, что ему хочется. Иногда ему бывает скучно и в эти моменты он треплет Вам нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: