Гость
Статьи
Парень не знает, как …

Парень не знает, как спариваются змеи

Мне 25, моему парню 22.
Вчера я узнала, что он не знает, как спариваются змеи и как они размножаются. Стоит ли его бросать? Вдруг у нас слишком большие культурные различия...

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто из вас змея?

Гость
#2

Ну так покажи ему как...

Самка дятла
#3

А вы, например, можете описать крекинг процесс? С вашим культурным багажем.

Гость
#4

Моя тонкая натура не знать, как спариваются птицы. Моя видеть как голубь на голубь садиться, но не видеть как перо яйцо оплодотворять.

Гость
#5
Моногамус

а кто из вас змея?

10/10

Гость
#6

Большие культурные различия - это когда Ваш парень не понимает, какого чёрта Вы без его сопровождения выходите на улицу, да еще и с голыми щиколотками и непокрытой головой. Или, например, заканчивая совместную трапезу, он делает громкую отрыжку, а когда Вы отчитываете его за плохие манеры, то искренне недоумевает: "Как же так? Ведь я просто соблюдал правила этикета - всего-то навсего поблагодарил за вкусный ужин!". Или вообще предложит позавтракать жареными кузнечиками..
Не мните из себя чёрт знает что - Вы такой же смертный человечишка, как и Ваш парень, как и я, как и все пользователи и гости этого форума. Для каждого из нас нормально чего-то не знать, ведь человек отличается от других видов тем, что на протяжении всей жизни обрабатывает новую информацию, усваивает, передаёт её другим. Мужчина чего-то не знает? У Вас есть уникальная возможность поделиться накопленным опытом! Не каждая форма жизни может похвастаться таким сложным социальным устройством.
Если же опасаетесь, что у него настолько узкий кругозор, что в совместной жизни Вы зачахнете от скуки, так возьмите да разузнайте вопрос "на берегу". Если в процессе общения с ним Вы замечаете, что начинаете скучать, то тогда это действительно весомый повод задуматься о разрыве отношений.
Вы прекрасно проводите время вместе, но хотите бросить мужчину только из-за того, что не знает какого-то случайного факта? Тогда лучше призадумайтесь вот над чем: Вы сами-то с такими требованиями как будете размножаться?

#7

Бросай его, пиши мне, я знаю как они спариваются, я сам их спариваю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: