Гость
Статьи
Со мной очень жестоко …

Со мной очень жестоко поступил парень

Влез в душу были вместе 3 года, делал предложение, очень складно и красиво говорил о нас о будущем, понимаю что в разрыве виновата и я. Но он решил меня бросить в самый тяжелый момент жизни, потом как оказалось там был замешан его друг который был против меня и давно готовил почву под нами. Я унижалась истерила, чуть не покончила со мной, моей психике и жизни пришел конец. Прошу вправьте голову, первая сильная любовь и предательство от родного человека...как я думала.

Aquwa221
16 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Гость
#2

Он молодец и всё правильно сделал.

Гость
#3

Вы наверное худенькая, астенического телосложения? вампиры видят таких и легко их мучают. это на раз-два, сказал гадость и повелась, потому что неравная система у астеников слабая очень. Делать ничего не надо даже. вон эти измываются надо мной, знают, что я худая. Но почему-то жирной меня называют.

б-ка
#4

Найди в этой ветке "Помог совет". Рекомендую как минимум принять к сведению и задуматься.

Гость
#5

Забудь про этого урода, раз он смог тебя предать, и чужое мнение для него важнее.

Гость
#6

Доистерилась... Расслабься, книжку почитай...

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#8

Во-первых, никогда не вините себя. Даже если будете виноваты. Но вообще в конфликтах всегда виноваты оба.
Во-вторых, "помоги себе сам". Через "не хочу" заставляйте себя заниматься повседневными делами, встречаться с подругами, ходить на свидания. Только серьезные отношения вам не нужны. Потому что пока не повысить самооценку, ничего нормального не получится.

Гость
#9

Шо значит, чуть не покончила? Во первых чуть - это не считается.
А во вторых - от всех проблем помогает водка. Пей чаще водку и пиво. И жизнь заиграет новыми красками! Алкоголизм - это выход!

Зима
#10

автор, мне кажется каждый первое любовное разочарование тяжело переживает ((
постарайтесь не пересекаться с этим парнем. Учитесь вместе - переведитесь или в академ уйдите.
Время лечит. Щас встречаю на встречах однокурсников своего однокурсника - первую любоффь - какое же щастье, что у нас ничо не вышло!
толстый, лысый колобок. Неужто по нему я старадала? Жуть...

Гость
#11
Зима

автор, мне кажется каждый первое любовное разочарование тяжело переживает ((
постарайтесь не пересекаться с этим парнем. Учитесь вместе - переведитесь или в академ уйдите.
Время лечит. Щас встречаю на встречах однокурсников своего однокурсника - первую любоффь - какое же щастье, что у нас ничо не вышло!
толстый, лысый колобок. Неужто по нему я старадала? Жуть...

да, это реальная умора видеть даже по прошествии небольшого времени тех, в кого была влюблена и страдала. Один лучше другого, в кавычках. Почему-то тоже все толстые, с животами, причем им меньше 25 было, вроде не рожали...

Зима
#12
Гость

да, это реальная умора видеть даже по прошествии небольшого времени тех, в кого была влюблена и страдала. Один лучше другого, в кавычках. Почему-то тоже все толстые, с животами, причем им меньше 25 было, вроде не рожали...

ну моя любоффь и в 19 был уже с пузиком )) после 40 это просто расплывшаяся масса. Старше меня всего на пару лет.
Муж мой старше на 10. РАзумеется, тоже пополнел. но не так, как та моя люоффь-жижа

#13

Расскажите подробнее, какой именно был тяжелый момент, когда он вас бросил.

Гость
#14
Зима

ну моя любоффь и в 19 был уже с пузиком )) после 40 это просто расплывшаяся масса. Старше меня всего на пару лет.
Муж мой старше на 10. РАзумеется, тоже пополнел. но не так, как та моя люоффь-жижа

ну так там тоже лет в 22 были такие, хотя были худые. И лысеющие уже, и разведенные....

Справедливость.
#15

Короче,дорогая!
У меня похожая ситуация ,только чуть меньше были вместе.
Не хочешь поговорить об этом тет-а-тет?
Я думаю,что взаимная поддержка не помешает :)

Aquwa221
#16
Справедливость.

Короче,дорогая!
У меня похожая ситуация ,только чуть меньше были вместе.
Не хочешь поговорить об этом тет-а-тет?
Я думаю,что взаимная поддержка не помешает :)

как с вами связаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: