Гость
Статьи
Парень жестоко …

Парень жестоко поступил

Не доверяю людям в особенности парням. Знаете почему? У меня было тяжелое детство, росла без отца, мать пила и ростила меня бабушка, жили мы средне на еду одежду хватало. В целом я девочка была неуверенная в себе и в школе меня почему то нелюбили именно мальчики. Потом наш класс расформировали и мы стали учиться с другим классом и там я влюбилась в своего нового одноклассника а он меня почему то возненавидел и начал жестко травить, обзывал, ну и попросил свою подругу меня избить, она меня выследила и когда я возвращалась домой ( это была зима) избила меня вместе со своими подругами, домой я пришла вся в крови и синяках, заплаканная, заявление не писали я думала раз били значит я в чём то виновна и мне было стыдно что не смогла защититься. Но парень тот потом смеялся надо мной и угрожал что если ему слово поперек скажу то он этот трюк с избиением повторит. после окончания школы он решил меня найти чтобы знать где я учусь и т.д. но я не захотела общаться т.к. боялась его и ненавидела. Боже ненавижу это всё, до сих пор себя виню и стыдно что не смогла защититься от такой несправедливости. Теперь не доверяю людям от слова совсем. #жестокийпоступок

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, дикари русские.

Гость
#2

Понятно.

#3

Не вините себя за то, что не смогли тогда за себя заступиться. Их было много, а вы одна. Мне очень жаль, что вам пришлось такое пережить

#4

Найди способ ему отомстить. Влюби в себя и брось на людях, "не дай" (разумеется!). Слей в соцсетях инфу о нем, обнаженку. Подговори подруг, разработай план и воплоти его в жизнь.
Не надейся на "бумеранги" и прочую "торжествующую справедливость". Никто за тебя не отомстит! Уничтожь его.

Гость
#5

Просто добейся чего-то в жизни и посмотри на это как на неприятность которая случилась не по твоей вине явно. Есть случаи и по-хуже, изнасилования, убийства и прочие страшные события. А эта несправедливость ,синяки и кровь, вернуться обидчикам бумерангом, не сомневайся. Такие люди сами по себе несчастны, так как счастливые люди не деруться и тем более не нападают как стая отмороженных с===.Иди дальше, наперекор всем, пусть на первых порах злость придает сил, а после, станешь уверенее и сильнее. Вперед!

#6
Гость

Просто добейся чего-то в жизни и посмотри на это как на неприятность которая случилась не по твоей вине явно. Есть случаи и по-хуже, изнасилования, убийства и прочие страшные события. А эта несправедливость ,синяки и кровь, вернуться обидчикам бумерангом, не сомневайся. Такие люди сами по себе несчастны, так как счастливые люди не деруться и тем более не нападают как стая отмороженных с===.Иди дальше, наперекор всем, пусть на первых порах злость придает сил, а после, станешь уверенее и сильнее. Вперед!

Черта с два там вернется...

Анастасия
#7
Гость

Просто добейся чего-то в жизни и посмотри на это как на неприятность которая случилась не по твоей вине явно. Есть случаи и по-хуже, изнасилования, убийства и прочие страшные события. А эта несправедливость ,синяки и кровь, вернуться обидчикам бумерангом, не сомневайся. Такие люди сами по себе несчастны, так как счастливые люди не деруться и тем более не нападают как стая отмороженных с===.Иди дальше, наперекор всем, пусть на первых порах злость придает сил, а после, станешь уверенее и сильнее. Вперед!

Этот парень учится на военного..... а я на медика мда..

Гость
#8

Думаю, самое не умное, что можно сделать в такой ситуации - это зацикливаться на ней, разрабатывая планы мести… Вместо этого стоит разрбраться, чего хочется добиться в жизни и действовать в этом направлении. При этом в своих жизненных целях стесняться не надо. Чем выше цель, тем лучше. Когда голова будет забита делами, голова - амбициями, то вся эта муть уйдет сама собой. Просто ваша голова еще не занята настоящим делом.

Гость
#9

надо придумать как отомстить. .. вам потом легче станет.

Василий
#10

А в техникуме разве вас не лупили? Хотя, тут была полина, так её студенты мажоры били берцами окованными, насиловали, а она не могла пожаловаться, по неким причинам. Мать и бабушка говорили, чтобы она умерла...
НО! Выжила. Купила трёхкомнатную квартиру. Однако в ней стало скучно, продала, и переехала жить опять к маме. Не вру....

Анастасия
#11
Василий

А в техникуме разве вас не лупили? Хотя, тут была полина, так её студенты мажоры били берцами окованными, насиловали, а она не могла пожаловаться, по неким причинам. Мать и бабушка говорили, чтобы она умерла...
НО! Выжила. Купила трёхкомнатную квартиру. Однако в ней стало скучно, продала, и переехала жить опять к маме. Не вру....

выдумка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: