Гость
Статьи
Яркий сон....(кто …

Яркий сон....(кто знает как растолковать?)

1)Приснилось что я вышла из подъезда,зашла за угол и там было много кошек и мужчина,шедший рядом,кормил их порезанной рыбкой.Потом он вывалил наверное 5 кг кусочков одной кошечке.Туда прибежали котята.Образовался люк без крышки(но с палками и прочими ржавами фигнями).Рыжий(огненный) котенок был на грани гибели.Его голова застряла между палками.Я ему помогла и ушла..

2)Я пришла на курсы свои.Вдруг из какой-то сумки вылезла змея.Она все время везде преследовала меня.И не только-маму тоже.Иногда пыталась укусить..Мы боялись не знали что делать.

3)Я опять на курсах,но уже привела своего парня.Мы пошли смотреть могилки...Я увидела что посреди того места стояла надгробная плита девочки и много цветов.Я вычитала на памятнике слова:"В честь рождения".Увидев десткое фото свое я поняла что это обо мне!Думала Какая же я была красивая в 5 лет.Вскоре нас позвали учиться..Я с девчонками пошла,а еще куча народу и парень остались там.Честно говоря мы просто валяли дурака на этих курсах.Как в какой-то квартире мы играли на компьютере,просто сидели ..еще что то делали...Потом я пошла искать своего парня.Пришла,а там уже мои девчонки и никого больше нет.Сели на диванчик в коридоре и ждали.Я переживала за парня.Потом он вышел обеспокоенный откуда-то.Я побежала к нему и обняла,а он мне:"Перестань!Иди учись на курсы"..Я говорю"Мы уже закончили"..а он "Ты не видешь я в туалете?"..и начинает спрашивать кого-то о чем-то и снова пропадает там же.Я растроенная присела опять на диван и чуть не плачу...Тут вдруг вижу перед собой ноги и юбку..поднимаю глаза-мама....И вдруг уже из другой комнаты выходит мой парень и его мама уже одетые..Я кричу ему "Пока",но ответа не было...Моя мама говорит:"Он тебе не сказал пока?"..Нет-сказала я...мама говори-"Одевайся ..пойдем"..я говорю-"Надо подождать"

48 ответов
Последний — Перейти
может и брехня
#1

да, уж очень яркий сон

кошки и котята снятся к проблеммам и болячкам

змеи к врагам,мама снится(живая)-также к проблеммам

думаю,из всего этого кошмара выбраться вам поможет ваш парень,хотя ему тоже будет не легко.

#2

а порезанная рыба к чему снится?

#3
может и брехня

да, уж очень яркий сон

кошки и котята снятся к проблеммам и болячкам

змеи к врагам,мама снится(живая)-также к проблеммам

думаю,из всего этого кошмара выбраться вам поможет ваш парень,хотя ему тоже будет не легко.

Неужели такой ужасный сон?

#4

обычно ведь плохое снится к хорошему..

#5

И еще я бы хотела узнать...

Мне приснилось что у меня на левой руке 3 огромные родинки!..Что это значит?

может и брехня
#6
янтарная

а порезанная рыба к чему снится?

если еще и сырая-совсем плохо

#7
может и брехня

если еще и сырая-совсем плохо

Почему плохо?:)Помоему была скумбрия ровно порезанная:)

может и брехня
#8
янтарная

обычно ведь плохое снится к хорошему..

а вам плохое то и не снилось

вам снилось все то ,что толкует плохое

#9
может и брехня

а вам плохое то и не снилось

вам снилось все то ,что толкует плохое

я это и имела ввиду:)

#10

так нарезана была рыбка..

может и брехня
#11
янтарная

я это и имела ввиду:)

извините,сколько вам лет?

#12
может и брехня

извините,сколько вам лет?

а что?:)

#13

ой я правда не так написала...

я имела ввиду что сон был плохим и должен нормально исполнится:)

#14

да и я толковала чуть чуть по-другому..поэтому такая щас взволнованная...:)...никогда не думала что котята это болячки..:)а змея к врагам..:)

может и брехня
#15
янтарная

а что?:)

все,я закругляюсь,иди в сад

будь сейчас очень внимательна и береги себя.бай.

#16

если толковать как вы говорите:

1)Какой-то человек добавит к болячком,неприятностям еще и(порезанная рыба).Одну неприятность я доставлю себе сама.

2)Меня на курсах и после будет доставать враг(а что...может быть кстати).И этот враг доставит проблем(мама).И я не буду знать что надо делать.

3)Мой парень будет вытаскивать меня из кашмара(обзывая меня во сне и чувствуя себя плохо) и у него будет проблема

#17
может и брехня

все,я закругляюсь,иди в сад

будь сейчас очень внимательна и береги себя.бай.

Спасибо за толкование..И за пожелания...

может и брехня
#18
янтарная

Спасибо за толкование..И за пожелания...

особо не толковала ваш сон,написала что к чему

это было не пожелание,а совет

странная Вы однако

-
#19

супер)))))))))))) вот это креатив, я понимаю!! девушка - вам рассказы писать - именно в этом стиле! очень понравилось))))

а то тут какие то дурочки размазню с розовыми соплями устраивают и себя писательницами называют..

#20
-

супер)))))))))))) вот это креатив, я понимаю!! девушка - вам рассказы писать - именно в этом стиле! очень понравилось))))

а то тут какие то дурочки размазню с розовыми соплями устраивают и себя писательницами называют..

правда?...спасибо..

#21

попробую:)хотя мне кажется что получится бред:)

СРОЧНО К ВРАЧУ
#22

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ

СРОЧНО К ВРАЧУ
#23

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ

СРОЧНО К ВРАЧУ
#24

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ...

у тебя слишком больное воображение...

СРОЧНО К ВРАЧУ
#25

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ

СРОЧНО К ВРАЧУ
#26

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ...

у тебя слишком больное воображение...

СРОЧНО К ВРАЧУ
#27

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ...

у тебя слишком больное воображение...

СРОЧНО К ВРАЧУ
#28

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ...

у тебя слишком больное воображение...

СРОЧНО К ВРАЧУ
#29

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ...

у тебя слишком больное воображение...

СРОЧНО К ВРАЧУ
#30

ЯНТАРНАЯ....БЕГИ СРОЧНО К ПСИХИАТОРУ...

у тебя слишком больное воображение...

Гость
#31

СРОЧНО К ВРАЧУ,Вы тоже бегите к психятору

2 предложения,а как попугай-твою мать

СРОЧНО К ВРАЧУ
#32
Гость

СРОЧНО К ВРАЧУ,Вы тоже бегите к психятору

2 предложения,а как попугай-твою мать

ГОСТЬ!!! иди на ху.й!!! твою МАТЬ

СРОЧНО К ВРАЧУ
#33
Гость

СРОЧНО К ВРАЧУ,Вы тоже бегите к психятору

2 предложения,а как попугай-твою мать

янтарная

может и брехнявсе,я закругляюсь,иди в сад

будь сейчас очень внимательна и береги себя.бай.

Спасибо за толкование..И за пожелания...

Янтарная !!! СРОЧНО БЕГИ К ПСИХИАТОРУ!!! ТЕБЕ ТРЕБУЕТСЯ СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА!!! на людей уже кидаешься(((

#34

Я не могу понять.Чем я так раздражаю людей?Неужели тем что я спрашиваю про шампуни,про беременность,про сны,про парня,про волосы..Да и все кто пишет мне гадости скрывают себя.Неужели надо быть настолько больным чтобы лезть?Ну если я ненормальная,вы все легко и просто можете лить на меня грязь?!Так что прошу вас,уважаемые "умнички", не трогайте меня,РЕХНУТУЮ,а то вдруг сами РЕХНЕТЕСЬ...

Для янтарной
#35

Янтарная!!! НЕ ОБИЖАЙСЯ НА НАС!!! МЫ НЕ СО ЗЛА!!!

Для янтарной
#36

ИЗВИНИ...ты хороший человечек...просто наивная ещё...а это твой плюс

Для янтарной
#37

давай дружить !!!

Гость
#38
Для янтарной

ИЗВИНИ...ты хороший человечек...просто наивная ещё...а это твой плюс

наивностью здеся и не пахнет.

мне кажется что Янтарная немножко глуповата.

#39
Гость

наивностью здеся и не пахнет.

мне кажется что Янтарная немножко глуповата.

Если кажется надо креститься!Я тебя не знаю и ты меня не знаешь,как ты можешь говорить что я ГЛУПА ?Я тогда тоже могу сказать что ты ЗЛАЯ.Сидишь в проблемах и льешь на людей что попало.Совет тебе,как только начнешь видеть в людях хорошое-так станет тебе в миллион раз лучше.Надеюсь ты больше ко мне не будешь лезть.Желаю неподхватить от меня глупость.

Гость
#40
янтарная

Если кажется надо креститься!Я тебя не знаю и ты меня не знаешь,как ты можешь говорить что я ГЛУПА ?Я тогда тоже могу сказать что ты ЗЛАЯ.Сидишь в проблемах и льешь на людей что попало.Совет тебе,как только начнешь видеть в людях хорошое-так станет тебе в миллион раз лучше.Надеюсь ты больше ко мне не будешь лезть.Желаю неподхватить от меня глупость.

ой,извините если обидела,посты ваши прочитала и сделала вывод...,особенно рыба зажгла)))

Гость
#41

а тема со стрижкой-это совсем отпад))))))))))))

#42
Гость

ой,извините если обидела,посты ваши прочитала и сделала вывод...,особенно рыба зажгла)))

что ты ко мне лезешь?..тебе занятся нечем?..ну тупая я..да...легче стало?

Гость
#43
янтарная

тебе занятся нечем?..ну тупая я..да...легче стало?

ага,теперь легче)))

#44
Гость

ага,теперь легче)))

вот и молчи теперь..

может и брехня
#45

автор,как у вас дела?как настроение?

что сегодня снилось?

#46
может и брехня

автор,как у вас дела?как настроение?

что сегодня снилось?

дела нормально...и настроение тоже..:)...ничего особенного не снилось...хотя обычно каждый день какие-то странные снятся...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#47
может и брехня

да, уж очень яркий сон

кошки и котята снятся к проблеммам и болячкам

змеи к врагам,мама снится(живая)-также к проблеммам

думаю,из всего этого кошмара выбраться вам поможет ваш парень,хотя ему тоже будет не легко.

Вы начитались неправильных Сонников. А что снится не к проблемам?

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#48
янтарная

что ты ко мне лезешь?..тебе занятся нечем?..ну тупая я..да...легче стало?

Да.. Знакомо. Вот так поделишься с людьми. а тебе вместо растолковки Сна начнут нелепые советы давать, а то и оскорблять.

Урок Вам на будущее - не создавать таких тем.