Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Приснилось что я иду по набережной голая по пояс, настроение приподнятое( я живу в городе ,где действительно есть набережная, но она слегка не такая), тут набережная пустынная людей мало,и у меня маленькая грудь где-то первого размера, выглядит красиво, я прямо любуюсь ей и мне приятно что люди смотрят и совсем не стыдно, но насколько я помню-грудь без сосков, либо они маленькие или нечетко обозначенные. Светит солнце ,яркое, даже знойное, я иду и встречаю каких-то людей(уже не помню что они делали), запомнила только что видела большую (в пол моего роста рыбу, красную, красивую, (похожа на декоративных рыбок, которые плавают обычно в садовых прудах), рыба сидит на берегу,(не так как выброшенная на берег, а так как бы она плавала в воде), вроде особого дискомфорта от того что находиться на суше не испытывает, а на плавники у неё одеты мужские перчатки большого размера(типа чтоб а неё подошло) , я стою рядом с ней, дальше что было не помню-вроде я постояла-постояла и пошла дальше. Что бы это могло значить? Подскажите кто знает толк в снах.
Сон приснился после вот таких обстоятельств- у меня сейчас трудное расставание, очень трудное для обоих, рыдаем оба и прячемся друг от друга, чтоб онлайн друг друга не видеть, так продолжалось неделю, у обоих уже по несколько нервных срывов было, сон приснился в тот день когда он осмелился позвонить и мне показалось что он хочет вернуться( на самом деле все оказалось не так, сначала написал в контакте намек мол жалеет ,а потом -стер всё, не знаю то ли мнение изменил, то ли что его сто любовниц ).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо набережная в Вашем сне означает людное место, думаю что многим станет известно о Вас что-то довольно интимное. Ваше будущее неопределенно и не особо благополучно, но Вас все вполне будет устраивать. Рыба на берегу скорее всего олицетворяет Вас - вроде и неплохо себя чувствуете, но "как рыба без воды", не Ваше все это. Перчатки - скорее всего партнер. А зачем рыбе перчатки? Вот и Вам также этот партнер. В свете того, что написано об отношениях с парнем - вполне возможно, что этот партнер он и будущее тоже с ним.

Гость
#2

сделай себе большие сиськи.

срочно

Д2
#3

Не думаю, что ваш сон может как-то относиться к вашему расставанию. В нем нет конфликта. Бессознательная часть вашей личности предстала в образе анимуса, мужского начала (только мужчина имеет маленькую грудь и может без стеснения ходить топлесс). Последователи аналитической психологии, в частности, полагают, что "идентификация с анимусом делает женщину жесткой, самоуверенной и любящей спорить." Возможно, здесь есть подсказка.

Рыба, которую вы увидели, может быть собирательным женским образом или выражением вашего взгляда на саму себя. Также может быть архетипическим образом - целакантом (кистепёрая рыба).

Автор
#4
Гость

сделай себе большие сиськи.

срочно

в реале они у меня и так большие

Автор
#5

всем спасибо за ответы

Автор
#6

А к чему снится. что сидишь в туалете и пытаешься сходить в туалет, и видишь гав*но...много гов*на...настолько много, что никогда столько не видела...(простите что не в тему-но это не стеб. а реальный сон)

Гость
#7

Сон - выражение бессознательных содержаний. Делайте выводы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8
Автор

А к чему снится. что сидишь в туалете и пытаешься сходить в туалет, и видишь гав*но...много гов*на...настолько много, что никогда столько не видела...(простите что не в тему-но это не стеб. а реальный сон)

что за второй Автор нарисовался, вообще я автор сией темы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем