Гость
Статьи
растолкуйте сон про …

растолкуйте сон про беременность

всем привет. кто знает к чему снится сон где я беременна и обязательно знаю во сне что будет девочка, или же вот вчера ночью снилось опять я рожать собралась и снова девочку? чувствую шевеление в животе и схватки. такой яркий сон, ощущение что я снова рожаю. к слову у меня уже есть двое маленьких сыночков, да девочку я хотела бы но это пока рано считаю. да и не решусь уже, мальчишки через КС родились. не охота опять под нож. да и с мужем у нас прохлада в отношениях, куда мне еще. растолкуйте, пожалуйста. очень интересно

подружка Тома Хенкса
5 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

это подсознание. Я тоже мечтала о дочке.Родила сына . Сыну в прошлом году было 9 лет.С мужем были в ссоре и не жили уже два месяца. И мне снилось что я родила девочку. Была случайная встреча с мужем. Закончилось все сексом. Я умудрилась забеременеть на следующий день после месячных.При этом я предохранялась яриной.Факт нашей красавице два месяца. Мы вместе и счастливы

#2

это подсознание вам говори что Вы перерождаетесь

Лека
#3

мне такое снилось, через 2 недели оказалось,что я беременная.

Тиамат
#4

Сны про беременность - это значит, что вам предстоит нести некое бремя-ношу, тяготы жизни, столько времени, сколько насчитывает беременность во сне. Видеть во сне беременность девочкой означает, что данные тяготы будут полной для вас неожиданностью. Чем активней себя ведёт ребёнок в животе во сне, тем сильнее на вас будут влиять тяготы на яву. Разрешение от беременности во сне означает прекращение тягот жизни на яву в обозримом будущем.))) Настоящая беременность наяву всегда во сне предстаёт в виде рыбы видящему сон. Рыба - это всегда беременность. Мясо - к болезни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

подружка Тома Хенкса
#5
Тиамат

Сны про беременность - это значит, что вам предстоит нести некое бремя-ношу, тяготы жизни, столько времени, сколько насчитывает беременность во сне. Видеть во сне беременность девочкой означает, что данные тяготы будут полной для вас неожиданностью. Чем активней себя ведёт ребёнок в животе во сне, тем сильнее на вас будут влиять тяготы на яву. Разрешение от беременности во сне означает прекращение тягот жизни на яву в обозримом будущем.))) Настоящая беременность наяву всегда во сне предстаёт в виде рыбы видящему сон. Рыба - это всегда беременность. Мясо - к болезни.

все точно. вы как будто прочли мои мысли. спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем