Гость
Статьи
Девушки водолеи , …

Девушки водолеи , какие они ?

Что вы можете о них сказать ? Как с ними ? И какой знак им наиболее подходит, ы ваше мнение ?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то с чем-то....шизанутые немного

Гость
#2

Девушки-Водолейки очень хорошие, оригинальные, как правило умные, тонко чувствующие мир создания. Иногда появляются очень красивые экземпляры, которые весьма свободолюбивы, хорошие друзья и непрочь замутиить что-нибудь интересное в этой жизни.

Гость
#3

Моя подруга январский водолей.
Красивая нежная милая.Друг замечательный преданный.Творческая.Пишет стихи,ходит на концерты и в музеи.При этом ответственна за семью и родителей.На работе на хорошем счету.Мы вместе работаем.Муж её красавец.Он овен. её на руках носит.Она хозяйственна.Дома порядок.Очень интересна.Любит разнообразие.Поэтому проведение всех корпоротивов доверили ей;)Придумывает сценарии гениально.Вечно в движении.Как она признавалась,не терпит рутиный быт и когда день сурка.Ей нужен воздух свобода новые события.

Из минусов-критична к окружающим.Правдоруб.Не терпит лжецов до лютой ненависти.Ранима и часто эмоциональна.Не принимает зачастую другую сторону.Спорщица особенно с мужем;)Сейчас нам по 30.Она становится более лояльна.

В целом,очень открытый добрый общительный человек.Мы дружим 12 лет.Это мой самый верный друг.Я рада что стали с ней подругами. кстати я козерог

Гость
#4

абсолютно незаземлённые

Гость
#5

Овен! Сколько пар знаю.Прям балдеют друг от друга!

Гость
#6

Все хорошо.Но любят деньги. Может Овен им и подходит потому,что не жаден.

Гость
#7

У меня 2 подруги водолейки. Я сама скорпион, и мне с ними дружить бывает очень тяжело. Обе на своей волне. Но одна очень любит выпендриваться, показать всем, что она лучше остальных, может вообще перестать общаться из-за глупой обиды. Помешана на эзотерике. Вторая полная противоположность: очень компанейская, любит шумные компании, в любую минуту поддержит. У них обеих очень яркие мужчины

Гость
#8
Гость

Моя подруга январский водолей.
Красивая нежная милая.Друг замечательный преданный.Творческая.Пишет стихи,ходит на концерты и в музеи.При этом ответственна за семью и родителей.На работе на хорошем счету.Мы вместе работаем.Муж её красавец.Он овен. её на руках носит.Она хозяйственна.Дома порядок.Очень интересна.Любит разнообразие.Поэтому проведение всех корпоротивов доверили ей;)Придумывает сценарии гениально.Вечно в движении.Как она признавалась,не терпит рутиный быт и когда день сурка.Ей нужен воздух свобода новые события.

Из минусов-критична к окружающим.Правдоруб.Не терпит лжецов до лютой ненависти.Ранима и часто эмоциональна.Не принимает зачастую другую сторону.Спорщица особенно с мужем;)Сейчас нам по 30.Она становится более лояльна.

В целом,очень открытый добрый общительный человек.Мы дружим 12 лет.Это мой самый верный друг.Я рада что стали с ней подругами. кстати я козерог

я водолей. почти как с меня списали, даже про стихи. но в зз не верю

Гость
#9

Я Водолей. Муж Овен. Пишут правду. Ну, во всяком случае, на нашем примере. В ЗЗ тоже не особо верю - но факт есть факт. Про меня тоже часто говорят "что-то с чем-то":) а мне кажется, нормальная я. И совершенно еще безобидные мы, я не знаю злобных или завистливых водолеев, которые бы долго на кого-то "зуб держали". Ну, нет у нас такого в характере. Ни у женщин, ни у мужчин.

злая гостюша
#10
Гость

Я Водолей. Муж Овен. Пишут правду. Ну, во всяком случае, на нашем примере. В ЗЗ тоже не особо верю - но факт есть факт. Про меня тоже часто говорят "что-то с чем-то":) а мне кажется, нормальная я. И совершенно еще безобидные мы, я не знаю злобных или завистливых водолеев, которые бы долго на кого-то "зуб держали". Ну, нет у нас такого в характере. Ни у женщин, ни у мужчин.

Точно, а иногда так хочется стать сво лочью и послать обидчика, но всё быстро забывается.
Самое интересное, я водолей а муж скорпион ( самый настоящий во всей красе), вот его послать или на ехать язык у меня поворачивается.

Гость
#11

ebanutыe

Гость
#12
Гость

ebanutыe

Брысь, козявка!

Автор
#13

Поверхностные. У меня подруга Водолей. или если ей что скажешь, так и считает. Скажешь другое, будет считать по-другому. Не вникает в ситуацию, думает, как видит её.

Гостья
#14

Ой, я не автор.

Гость
#15
Гость

Моя подруга январский водолей.Красивая нежная милая.Друг замечательный преданный.Творческая.Пишет стихи,ходит на концерты и в музеи.При этом ответственна за семью и родителей.На работе на хорошем счету.Мы вместе работаем.Муж её красавец.Он овен. её на руках носит.Она хозяйственна.Дома порядок.Очень интересна.Любит разнообразие.Поэтому проведение всех корпоротивов доверили ей;)Придумывает сценарии гениально.Вечно в движении.Как она признавалась,не терпит рутиный быт и когда день сурка.Ей нужен воздух свобода новые события.Из минусов-критична к окружающим.Правдоруб.Не терпит лжецов до лютой ненависти.Ранима и часто эмоциональна.Не принимает зачастую другую сторону.Спорщица особенно с мужем;)Сейчас нам по 30.Она становится более лояльна.В целом,очень открытый добрый общительный человек.Мы дружим 12 лет.Это мой самый верный друг.Я рада что стали с ней подругами. кстати я козерог

Про минусы это точно про нас)))

Гость
#16

Какие водолеи? Йобонутые они. Кого не знаю - все йобонутые.
Алчные, жадные, меркантильные, вредные, противные и т.д.

гость
#17

Жена водолей, муж овен, вечный союз!!!

Гость
#18

отвратитетльные, злопамятные

Гость
#19
Гость

Какие водолеи? Йобонутые они. Кого не знаю - все йобонутые.Алчные, жадные, меркантильные, вредные, противные и т.д.

Не ври. Водолеи вообще не меркантильные. Водолеи как правило талантливые и обладают незаурядными способностями, поэтому у них всегда водятся денежки, но это не значит, что они жадны до денег. Лично я вообще люблю делать подарки людям и заниматься благотворительностью. Раньше, до кризиса, когда была богатая, постоянно кормила в кафе своих нищеёпских друзей-знакомых. Сейчас уже не кормлю, так как коплю деньги на благое дело.

Гость
#20
Гость

отвратитетльные, злопамятные

Насчет злопамятности - правда. Это единственный минус Водолеев. Если сделать пакость Водолею, то никогда не простит, а будет помнить, пока не отомстит. Не вздумайте делать подлости водолеям. Водолей будут ждать в засаде много лет, потом как кобра выскочит и укусит. Водолей живет по принципу "Как аукнется - так и откликнется". Если сделаете подлость, то он наверняка вам ответит тем же. Мало не покажется. Но если сделаете добро - то водолей вам будут всю жизнь благодарен.

Гость
#21
Гость

Насчет злопамятности - правда. Это единственный минус Водолеев. Если сделать пакость Водолею, то никогда не простит, а будет помнить, пока не отомстит. Не вздумайте делать подлости водолеям. Водолей будут ждать в засаде много лет, потом как кобра выскочит и укусит. Водолей живет по принципу "Как аукнется - так и откликнется". Если сделаете подлость, то он наверняка вам ответит тем же. Мало не покажется. Но если сделаете добро - то водолей вам будут всю жизнь благодарен.

по-моему это не про водолеев. а про скорпов! вот они точно злопамятные и всегда мстят обидчику.

Гость
#22

Не знаю насчет мстительности. Я всегда придерживаюсь принципа: "жизнь сама найдет, сама поправит". Никогда не пользуюсь возможностью "вернуть зло". Но и сказать, что забываю о причиненной мне обиде, будет неправдой. Помню. Так, мне кажется, и любой человек помнит. Но зла в ответ не желаю, а, наоборот, гораздо чаще сочувствую такому человеку заранее. Ибо, как показывает практика, жизнь, как правило, сама находит и сама поправляет...

Гость
#23

Д'уры))

Сесиль
#24

поверхностные, глуповаты, все любят делать с выгодой для себя. Мне такие, по крайней мере, попадались, за всех не знаю, но в общей массе, именно такие. А еще были кадры, которые ради карьеры как локомотив - пройдутся по тебе и няшками прикинутся )) Зачастую бесхребетные, обязательно живут чьим-то умом, так как своего мнения нет

Гость
#25
Гость

по-моему это не про водолеев. а про скорпов! вот они точно злопамятные и всегда мстят обидчику.

Неее. Скорпионы скорее не злопамятные, просто откровенно злобные. Они шипят в лицо, говорят оскорбления и гадости, не таясь и выпучив свои страшные глазки, настолько они злобные. Водолеи добрее, и шипеть в лицо не будут, но подлость запомнят. И еще. По сравнению со Скорпионами Водолеи гораздо умнее и интеллигентнее, и редко ведут себя как злобные хабалки.

Гость
#26
Сесиль

поверхностные, глуповаты, все любят делать с выгодой для себя. Мне такие, по крайней мере, попадались, за всех не знаю, но в общей массе, именно такие. А еще были кадры, которые ради карьеры как локомотив - пройдутся по тебе и няшками прикинутся )) Зачастую бесхребетные, обязательно живут чьим-то умом, так как своего мнения нет

Насчет поверхностности - отчасти правда, Водолеи несколько легковесны, не любят загружать себя проблемами, пытаются добиться цели "малой кровью". Не любят затрачивать чрезмерные усилия, несколько ленивы. Отсюда впечатление, что они поверхностны или несерьезны. Насчет глуповаты - неправда, Водолеи очень умные и талантливые, но в житейских вопросах они могут быть непрошаренны, несколько оторваны от действительности (что свойственно талантливым и высокоодаренным людям) - отсюда ложное впечатление "глуповатости". Бесхребетность - ммм... не знаю, наверное они просто легче идут на компромисс и прислушиваются к чужому мнению, опять таки им лень с кем-то спорить, отстаивать свое мнение), но назвать всех Водолеев бесхребетными нельзя.

Водолейка
#27

Ох, как интересно про себя почитать)) Немного прокомментирую... Злые - нет, пока зло не сделать, при этом никогда его забуду, но и мстить не буду. Просто буду наблюдать, как "обратка" прилетит... И обычно так и случается, судьба)) Глупые - не так, мы бываем отстраненные от реальности так как в своем мире летаем)) Но мозги работают в правильном направлении. Жадные, алчные - ни в коем случае, последнюю рубашку отдам товарищу... Поверхностные - это только на поверхности, самое сокровенное глубоко внутри, и только избранным есть туда доступ. Требовательны к окружающим - да. Эстетки - да, и многие подчеркивают мой хороший вкус. Коварные, вредные истерички - да, никуда не деться.. Так как постоянно в окружении друзей, мужа, поклонников (при чем я крупная девушка, но своей харизмой и любовью к окружающему притягиваю немало мужчин), часто люблю оставаться одна.. Приводит в чувства. Всегда знаем, чего хотим и ради этого готовы на многое. Основной мой принцип в жизни - в любой ситуации оставаться человеком, а не опускаться до уровня всяких там. Как-то так))

Гостья
#28

любят выпить и хорошо погулять.да не советую водолеям связываться со львами притягивается моментально , вместе быть не могут , но и друг без друга тоже .по этому просто все это очень тянется

КуКл@
#29
Гостья

любят выпить и хорошо погулять.да не советую водолеям связываться со львами притягивается моментально , вместе быть не могут , но и друг без друга тоже .по этому просто все это очень тянется

Незнаю как на счёт притягиваются, но меня львы наоборот раздражают своей прилипчивостью) прям фу

Лев
#30

девушки, а как вы реагируете, если вам открыто говорят о своих чувствах?

Милые Кости
#31

Я девушка-водолей. Скажу о себе так: ЛУЧШЕ БЫ Я РОДИЛАСЬ ПОД ДРУГИМ ЗНАКОМ!
1. Я ничего не могу довести до конца. Интерес пропадает на середине. Как итог: много начинаний - мало выполненных работ. Бесит! Да, и я ленива.
2.Не однолюб. Влюбляюсь часто. Меняю мужчин "с легкостью". В отношениях всегда изменяю.
3. Людям нравлюсь своей еба...тью и таинственностью. (Часто "в себе". Не знаю, сама порой, что выкину. Могу собрать вещи и переехать в другой город, если все надоест( делала так пару раз) например. Этим сама себя бешу))))
4. Много и красиво говорю. Умею слушать, это да... Мне доверяют. (Но если что-то пойдет не так, могу этой информацией воспользоваться в своих целях))) Но делаю это крайне редко. Вообще доверять можно.

Ну о минусах все)

ГостьЯ
#32
Милые Кости

Я девушка-водолей. Скажу о себе так: ЛУЧШЕ БЫ Я РОДИЛАСЬ ПОД ДРУГИМ ЗНАКОМ!
1. Я ничего не могу довести до конца. Интерес пропадает на середине. Как итог: много начинаний - мало выполненных работ. Бесит! Да, и я ленива.
2.Не однолюб. Влюбляюсь часто. Меняю мужчин "с легкостью". В отношениях всегда изменяю.
3. Людям нравлюсь своей еба...тью и таинственностью. (Часто "в себе". Не знаю, сама порой, что выкину. Могу собрать в. ещи и переехать в другой город, если все надоест( делала так пару раз) например. Этим сама себя бешу))))
4. Много и красиво говорю. Умею слушать, это да... Мне доверяют. (Но если что-то пойдет не так, могу этой информацией воспользоваться в своих целях))) Но делаю это крайне редко. Вообще доверять можно.

Ну о минусах все)

Хм... Как непохоже... .
1. Я пру как танк, если мне нужно... Пока в титановую стену не упрусь! Об этом мне даже мама постоянно говорит...
2. Давно замужем. И очень преданна людям, если они действительно этого достойны ( не хочу сказать про корону на моей голове, а про привязанность к людям, которых люблю).
3. Нравлюсь людям позитивом и открытостью... Но самое "ценное", действительно далеко "в себе"... Часто бываю отстраненной, в облаках... При этом четко знаю, чего хочу и иду к этому. И добиваюсь (см. пункт 1) :)
4. Тут согласна.. И в силу своего опыта стараюсь разделять свои секреты и чужие, чтобы никому лишнего не сказать... Но промахи бывают из-за открытости, но сейчас реже, чем раньше))

Котя
#33
Гость

я водолей. почти как с меня списали, даже про стихи. но в зз не верю

Во дела я тоже водолей а муж овен. Хорошо друг друга понимаем. А мама и дочка скорпионы, с ума с ними схожу. Но если ребёнок маленький, то с мамой тихий ужас!

Гость
#34

я водолей. люблю делать пакости и вредничать. ничего не могу с этим поделать. очень ревнива и жуткая собственница, хотя не люблю когда меня контролируют)

Веста
#35

Я Водолейка,совершено не похожа на этот знак,мне больше подходит натура овна,вот все что говорят и пишут о них,то это все ровным счетом похоже на меня,водолеевского ну ничего нет....наверное все потому что у меня луна в овне...

Веста
#36
Гость

Что-то с чем-то....шизанутые немного

так все знаки зодиака шизанутые в чем-то...

Гость
#37
Гость

Неее. Скорпионы скорее не злопамятные, просто откровенно злобные. Они шипят в лицо, говорят оскорбления и гадости, не таясь и выпучив свои страшные глазки, настолько они злобные. Водолеи добрее, и шипеть в лицо не будут, но подлость запомнят. И еще. По сравнению со Скорпионами Водолеи гораздо умнее и интеллигентнее, и редко ведут себя как злобные хабалки.

Водолеи добрые ?Что-то я не встречала добрых водолеек .
Водолейки так любят писать о доброте своей .А сами своих родных предаете.
Самый дурной характер у водолеек ,после общение с вами чувствуешь себя мерзко .Куда там скорпионам .Скорпионы намного добрее,они прямы и проницательны ,всю вашу гнилую сущность насквозь видят .И это вас злит..Вы всех презирайте в душе ,особенно тех кто вас быстро раскусывает.
Какие вы фальшивые ,внутри вы злые ,завистливые,отвратительные девушки .

Гость
#38
Гость

я водолей. люблю делать пакости и вредничать. ничего не могу с этим поделать. очень ревнива и жуткая собственница, хотя не люблю когда меня контролируют)

ну вот одна хоть призналась )))))
а то надоело слушать о вашей доброте )))

Клубника
#39

У меня дружбы любви с водолеями ни разу не было прабабка моя лев прадед водолей всю жизнь вместе прожили. У знакомого скорпиона была жена водолей родила ему но погуливала от него нашла другого мужа и ушла

Клубника
#39

Мамина подруга водолей её муж рак удачный брак. Знаю тельца он давно живёт с водолейкой у них ребёнок бросать её не собирается говорит мы не женаты но я чет сомневаюсь напишите 21 января это козерог или водолей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#40
Гость

Водолеи добрые ?Что-то я не встречала добрых водолеек .
Водолейки так любят писать о доброте своей .А сами своих родных предаете.
Самый дурной характер у водолеек ,после общение с вами чувствуешь себя мерзко .Куда там скорпионам .Скорпионы намного добрее,они прямы и проницательны ,всю вашу гнилую сущность насквозь видят .И это вас злит..Вы всех презирайте в душе ,особенно тех кто вас быстро раскусывает.
Какие вы фальшивые ,внутри вы злые ,завистливые,отвратительные девушки .

полное вранье вы написали, где вы только таких встречали интиресно?! Зависти нет и не будет у водолея к людям потому что он и так считает себя лучше других! Завидуют только ущербные ,а у водолеев все хорошо с самооценкой!!!