Гость
Статьи
Облапал мужик на …

Облапал мужик на корпоративе, чувствую себя мерзко

Был недавно корпоратив, пригласил парень на танец, ну обычный такой, нормальный, я сейчас одна в активном поиске, конечно пошла танцевать. В танце стала чувствовать что он все ближе и ближе прижимает меня, потом стал опускать руки на попу, я промолчала, сразу не сообразила, думаю ну ладно, потом второй танец тоже самое, потом он совсем обнаглел и откровенно начал лапать мою пятую точку. Я видимо выпившая была, НИЧЕГО не сказала, до тех пор пока мои коллеги не начали говоиить зачем ты позволяешь и тд и тп, но было уже поздно потому что корпоратив закончился и мы стали расходится по домам. В конце на последнем танце он вообще сказал мне что женат, я офигела, надо было ему врезать и сказать почему ты сейчас только это говоришь. Облапал меня, я изза него другму парню в танце отказала и оказался женатик.
Теперь у меня все это смешано с чувством стыда и гнева. Там директор был все видет как тот лапает меня. Фууу. Скажите как зпбыть это? Больше никому не позволю, думала нормальный парень.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Как можно танцевать с мужиками? Они же прикасабтся к телу!
Автор ты сама ему позволила. Теперь не ной.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Это в школе меня вальс с пиздруном хотели заставить танцевать!
Я нах послала. Фууу
Вонючие мужики будут меня ещё трогать?
Им за это только руки и рубить бы.

Мастер.
#3

У вас сильные эмоции до тошноты от отсутствия половой жизни. Надо было ему сказать:- Поехали в гостиницу.

#4

Так, лапать себя не даёшь никому, нормальный, не нормальный разницы нет. Бухая была, как и все, начальник тоже. Не переживай, думаю и без тебя на корпоративе было что ещё запомнить.
В след раз бьешь по рукам. И нет проблем.

Летиций Амальгама
#5

Пьяная гайка резьбе не хозяйка!

Гость
#6

Забывать не надо, пусть будет для Вас уроком никогда впредь не позволять мужчинам себя лапать

Гость
#7

Углядела двойные стандарты. Холостому значит можно лапать..

Гость
#8

Надо было схватить за яйца как следует и крутануть их)

Гость
#9
Гость

Углядела двойные стандарты. Холостому значит можно лапать..

Ну холостого понять хоть можно.

Князь Альфонс"кий
#10

Растаяла твоя ж.опа что ли? 😆

Летиций Амальгама
#11
Гость

Ну холостого понять хоть можно.

В смысле?

#12

Подойти к нему в отдел и влепить ему пощечину и сказать : слушай ты,ска , жену свою лапай . И уйти . Пусть сидит обтекает. В чем стыд ? В том ,что он козел ? Это ему должно быть стыдно . За Вас никто не постоит ,если Вы сами за себя не постоите . Сидит еще одна плачет на форуме . Извиняется за то ,что ее женатый лапал ,еще и муки совести . А ему норм .он уже и не помнить ничего . Можно напомнить . Но,Вам же дорого то ,что о Вас коллеги подумали,а не то ,что Вы теперь сидите в таком настроении из - за гуляки .

Гость
#14

Если бялдюшку щупают за ж.о.пу, а она поощряет это вторым танцем, значит ей нравится. Как он тебя в туалет не потащил за трусы, ведь к этому всё и шло...

Гость
#15
Гость

Углядела двойные стандарты. Холостому значит можно лапать..

Холостого можно дыркой подманить - а вдруг западет. А женатый, максимум - нагнет в туалете. Ну или просто за щёку наваляет и пойдет домой к любимой.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Как можно танцевать с мужиками? Они же прикасабтся к телу!
Автор ты сама ему позволила. Теперь не ной.

Я м Ко мне мужик прислонился к лицу членом прижимался к попе у меня так стоял

опущенный мужчина
#17

Я у мужиков пенис люблю сосать

опущенный мужчина
#18
Гость

Холостого можно дыркой подманить - а вдруг западет. А женатый, максимум - нагнет в туалете. Ну или просто за щёку наваляет и пойдет домой к любимой.

Ну или отлижет

опущенный мужчина
#19
опущенный мужчина

Ну или отлижет

Я женат меня очень сильно возбуждает пенисы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: