Гость
Статьи
Родители и дети

Родители и дети

Всем приветик) не люблю кому то жаловаться на отношения, но здесь такая ситуация, что нужен совет. Так вот, живем с мч 4 года, у меня от первого брака есть ребенок, 11 лет мальчик, на данный момент я нахожусь в положении, мой мч рад, все нормально. Я предложила мч пойти со мной на УЗИ, чтобы нам написали пол ребёнка, положили в конвертик, а потом заказать тортик и втроем поехать в кафе , там и посидеть. Но мой мч против, он хочет это время провести вдвоем, моего ребенка брать не хочет, считает его балованным и то что я не занимаюсь его воспитанием. Как быть? Я не могу оставить своего ребенка дома.

Lika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие конвертики, тетя, проснись. Твой муж уже тебе говорит, что прицеп твой мешает. И поверь это только начало проблем. Зачем ты забеременела, ты сейчас испортишь жизнь и прицепу, и новому ребенку и мужу. Ну что за вы такие тууупппые, не сложилась жизнь, вырасти ребенка, а после ищи штаны.

Гость
#2

И он тебе даже не муж. Ты нагуляла второго байстрюка.

Летиций Амальгама
#3
Гость

Какие конвертики, тетя, проснись. Твой муж уже тебе говорит, что прицеп твой мешает. И поверь это только начало проблем. Зачем ты забеременела, ты сейчас испортишь жизнь и прицепу, и новому ребенку и мужу. Ну что за вы такие тууупппые, не сложилась жизнь, вырасти ребенка, а после ищи штаны.

Разводка же, причем жирная. Демку крутить и яйца облизывать она может без ребенка а вот в кафешку пойти на гендер пати увы, прицепа негде оставить.

#4

С хрeна ли твой мч не твой муж? И если ты сейчас позволишь ему отодвинуть твоего сына, жизни ему нормальной не будет

Летиций Амальгама
#5
Delta bravo

С хрeна ли твой мч не твой муж? И если ты сейчас позволишь ему отодвинуть твоего сына, жизни ему нормальной не будет

Что значит «позволишь»? Прицеп *** никому не нужен, поэтому баба выбирает, или он или пара яиц, среднего не бывает

#6
Летиций Амальгама

Что значит «позволишь»? Прицеп *** никому не нужен, поэтому баба выбирает, или он или пара яиц, среднего не бывает

Рот закрой и не квакай здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: