Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение мужчины

Всем привет, общаемся с парнем месяц, признались друг другу в симпатии (мне 23,ему 26)
Вчера говорили по телефону на нейтральные темы, и тут всплыл вопрос про нестандартную ориентацию. Ну и я ему хотела в пример привести, что есть у меня такая подруга (ей и мальчики и девочки нравились), с которой я жила два года, и я ей нравилась немного, но я видела ее только как близкую подругу. И рассказала ему историю (заранее извините, если это покажется кому-то глупым, я просто хочу как можно точнее передать ситуацию): мы с этой подругой пили вино, потом решили вместе лечь в ее кровать, поговорить-посплетничать, ну и в силу того, что она чуть-чуть выпила, она меня спросила, не хочу ли я снять футболку, я просто сказала ей нет, и ушла спать к себе. На утро мы с ней это вспомнили и посмеялись. Конец истории. На что этот парень начал называть меня отвратительной, сбросил трубку, сказал что больше не хочет общаться, обвинил чуть ли не в том, что я, извините, лезбиянка. Я пыталась ему трижды объяснить, что абсолютно ничего не произошло и произойти не могло. Он просто сбрасывал трубки. Мне было настолько неприятно, сто я оправдываюсь НИ ЗА ЧТО и я его заблокировала. Через 5 мин он уже нашёл другой мессенджер и позвонил мне спросить реально ли заблокировала ли я его, я сказала да, на что он ответил «я этого никогда не забуду и никогда не позволю забыть тебе». Видела, что ночью он писал какие-то сообщения, потом поудалял их. Девушки, это какой-то неадекват или что это вообще такое? Парень реально понравился, но такого не ожидала. Очень расстроенная. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень невменяем. Заблокировать и не вспоминать. Но и вы впредь не делитесь такими историями с ухажёрами. Некоторые вещи должны оставаться тайной.

весёлый мужчина
#2

дурак какой то

Гость
#3

Хосподи. Беги. Блокируй везде

Автор
#4
Milana

Парень невменяем. Заблокировать и не вспоминать. Но и вы впредь не делитесь такими историями с ухажёрами. Некоторые вещи должны оставаться тайной.

Вы правы, но если честно такой реакции не ожидала. Тем более на такую, как казалось, безобидную историю :)

Гость
#5
Milana

Парень невменяем. Заблокировать и не вспоминать. Но и вы впредь не делитесь такими историями с ухажёрами. Некоторые вещи должны оставаться тайной.

Рассказывать еще как, чтобы как можно скорее понять насколько человек адекват и воообще твой. В данном случае парень спалился моментально и это отлично. И, да, автор, никогда не оправдывайтесь!

Автор
#6
Гость

Рассказывать еще как, чтобы как можно скорее понять насколько человек адекват и воообще твой. В данном случае парень спалился моментально и это отлично. И, да, автор, никогда не оправдывайтесь!

Спасибо вам большое за ответ, аж от души отлегло .

Гость
#7
Автор

Спасибо вам большое за ответ, аж от души отлегло .

В мире есть не мало хороших мужчин! Только будте на секу. Удачи!

#8

Я его не понимаю. Я бы на его месте попросил вас пригласить эту подругу в гости- познакомиться.

Эля
#9

Больной психически. Правильно,что его заблочили.

Гость
#10
Гость

Рассказывать еще как, чтобы как можно скорее понять насколько человек адекват и воообще твой. В данном случае парень спалился моментально и это отлично. И, да, автор, никогда не оправдывайтесь!

Да, когда начинаешь оправдываться это как правило признак того что тобой манипулируют. Такое в себе надо отслеживать

Анна
#11

он не дурак и не неадекват ... Просто он нашёл причину с тобой расстаться :)
может он дева? по гороскопу... или лев

Просто видимо у него был какой то идеал тебя в голове;а ты его разрушила этим разговором. Может в его понимании девушки не должны общаться с такими подругами... Глупо конечно.

Ну или он приревновал ахаха

Гость
#12

История и правда лишняя, парням такое говорить не надо. Друзьям ещё можно, если не планируете с ними в дальнейшем ничего. Лучше поталкивать про вашу подружку). Все будут думать что у вас с ней все было. А парень невменяемый, ну бывает.

Гость
#13

Ах дети, дети....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: