Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет начинать отношения

Девочки, такая проблема: парень не хочет начинать отношения, хотя ведем себя мы так, будто встречаемся(проводим время вместе, целуемся и тд). Я ему, как могла, намекала, что хотела бы уже начать отношения, но он либо делал вид, что не замечал, либо реально не замечал. А после того, как я в лоб спросила, почему мы еще не встречаемся, он стал меня игнорить. Вскоре он сказал, что мы не сошлись, ибо он не готов еще к отношениям. Я не хочу давить, но когда вы несколько месяцев очень близко общаетесь и буквально признаетесь друг другу в чувствах, но не встречаетесь - это, на мой взгляд, как-то странно.
P.S. Важная деталь: мне нельзя по здоровью пока заниматься сексом, но его это никогда не напрягало.
Сейчас мы уже несколько дней не общаемся, но мне безумно его не хватает. Что делать в такой ситуации? Стоит ли снова начать общение? Если да, то как лучше это сделать и есть ли шанс, что отношения все-таки начнутся? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы в опасности! Зачем вам нести до смерти чужую трагедию?

Лучик
#2

Автор, вообще у взрослых людей нет какого то особого правила - ну все вот этот день, мы встречаемся и будь моей девушкой парнем. Такого официального заявления нет. Это все происходит постепенно. Много времени проводите гуляете целуете, признаетесь в симпатии потом в разговорах с кем то из друзей родни упоминается моя девушка мой парень, потом знакомства реальные..и вот как бы негласное для всех обозначение " мы пара" но я в жизни не слышала вопроса давай встречаться. Ну только в подростковом ) Вы итак встречаетесь. Уже до поцелуев дошло, а это физика. Явно чужого человека не придет в голову целовать. Кому придет- у того проблемы в отсутствии или слишком широких границах.
По вопросу с сексом. Это ваше решение, не оправдывайтесь, не можете и все. Парень странноват. Видимо когда до кровати дойдете обьявит вас отношающимися. Бегите )

Гость
#3
Лучик

Автор, вообще у взрослых людей нет какого то особого правила - ну все вот этот день, мы встречаемся и будь моей девушкой парнем. Такого официального заявления нет. Это все происходит постепенно. Много времени проводите гуляете целуете, признаетесь в симпатии потом в разговорах с кем то из друзей родни упоминается моя девушка мой парень, потом знакомства реальные..и вот как бы негласное для всех обозначение " мы пара" но я в жизни не слышала вопроса давай встречаться. Ну только в подростковом ) Вы итак встречаетесь. Уже до поцелуев дошло, а это физика. Явно чужого человека не придет в голову целовать. Кому придет- у того проблемы в отсутствии или слишком широких границах.
По вопросу с сексом. Это ваше решение, не оправдывайтесь, не можете и все. Парень странноват. Видимо когда до кровати дойдете обьявит вас отношающимися. Бегите )

Он не давил с сексом. Зачем вы давили с этими отношениями. Просто бы общались и всё.

Гость
#4
Лучик

Автор, вообще у взрослых людей нет какого то особого правила - ну все вот этот день, мы встречаемся и будь моей девушкой парнем. Такого официального заявления нет. Это все происходит постепенно. Много времени проводите гуляете целуете, признаетесь в симпатии потом в разговорах с кем то из друзей родни упоминается моя девушка мой парень, потом знакомства реальные..и вот как бы негласное для всех обозначение " мы пара" но я в жизни не слышала вопроса давай встречаться. Ну только в подростковом ) Вы итак встречаетесь. Уже до поцелуев дошло, а это физика. Явно чужого человека не придет в голову целовать. Кому придет- у того проблемы в отсутствии или слишком широких границах.
По вопросу с сексом. Это ваше решение, не оправдывайтесь, не можете и все. Парень странноват. Видимо когда до кровати дойдете обьявит вас отношающимися. Бегите )

Нюансик - это несочетаемое сочетание "слишком широкие границы") Если слишком много дозволяет - Уже нарушены и не чувствует их

Василий
#6

Повтор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: