Гость
Статьи
Верна чужому мужу 7 …

Верна чужому мужу 7 лет

была замужем, 2 детей. развелась. познакомилась с мужчиной, влюбилась. встречаемся 7 лет. от жены он не уходит. говорит, что со мной - хороший секс. а с ней - никакого секса. дети у них взрослые. ща все 7 лет я ему ни разу не изменила. храню ему верность. почему он не уходит от жены? я выгляжу лучше, чем жена, и секс со мной хороший. предлагают отношения другие мужчины, но я верна только ему.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

И живите дальше. А семья у него пусть будет....

Гость
#2

значит, вы третья половинка. Или двоюродная жена. Как вам больше нравится. А вы верите всему, что говорят мужчины?

Гость
#3
Василий

И живите дальше. А семья у него пусть будет....

меня напрягает, что он ни копейки денег мне не дает, приезжает ко мне, купается, ест, спит со мной и едет ночевать к жене. вечно ноет, что нет денег, а сам в семью крупные покупки делает, машину новую купил. а мне говорит, что нет денег.

Гость
#4

Вы лично видели как с женой все плохо или только с его слов?))

Гость
#5
Гость

значит, вы третья половинка. Или двоюродная жена. Как вам больше нравится. А вы верите всему, что говорят мужчины?

она сначала проклинала меня, а затем смирилась. сказала, что секс - это не ее конек.
я с ней очень хорошо общаюсь.
он сказал, что жену давно не любит и ничего к ней не чувствует. только почему не уходит от нее? и почему денег мне не приносит, а еще и за мой счет ест?

Гость
#6
Гость

Вы лично видели как с женой все плохо или только с его слов?))

он рассказывает

Гость
#7
Гость

она сначала проклинала меня, а затем смирилась. сказала, что секс - это не ее конек.
я с ней очень хорошо общаюсь.
он сказал, что жену давно не любит и ничего к ней не чувствует. только почему не уходит от нее? и почему денег мне не приносит, а еще и за мой счет ест?

мужчины много чего говорят. Любовницам в особенности. А вы очень удобны. Расходов никаких, опять же, верность храните , значит, чистая, без ЗППП.

Гость
#8

Ну да, вы прямо лучше его жены. Чем же? А она себя считает лучше, да и он раз не уходит значит не считает вас лучше жены. По моему он вас просто использует для утех.

Гость
#12
Гость

Ну да, вы прямо лучше его жены. Чем же? А она себя считает лучше, да и он раз не уходит значит не считает вас лучше жены. По моему он вас просто использует для утех.

одна подруга сказала, что это созависимость, что нельзя быть верной чужому мужу, что это даже смешно - верна чужому мужу. что можно быть верной только своему мужу, парню. сказала, что я себя не уважаю, раз на женатых тянет. сказала, что возможно меня мать в детстве не любила, поэтому я сейчас размениваюсь на женатых, хотя внешне отлично выгляжу и фигурой, и лицом.

Гость
#13
Гость

одна подруга сказала, что это созависимость, что нельзя быть верной чужому мужу, что это даже смешно - верна чужому мужу. что можно быть верной только своему мужу, парню. сказала, что я себя не уважаю, раз на женатых тянет. сказала, что возможно меня мать в детстве не любила, поэтому я сейчас размениваюсь на женатых, хотя внешне отлично выгляжу и фигурой, и лицом.

я на нее очень сильно обиделась

Гость
#17
Василий

И живите дальше. А семья у него пусть будет....

а у нее нет и одинокая старость и пустая душа и несчастье.

Гость
#18

Ради чего интересно вы его держите, раз он себя дать не может вам, зависимость любая обычно очаровывает челлвека, они перестают трезво мыслить и не понимают что тварят , вот вы потратили 7 лет впустую, вам не жалко этих лет на чужого мужика, хорошо жене, и накормили и вымыли и обстирали, ей экономия, очень хорошо, что есть такие как вы, меньше затрат на мужа 😁

Гость
#19
Гость

Ради чего интересно вы его держите, раз он себя дать не может вам, зависимость любая обычно очаровывает челлвека, они перестают трезво мыслить и не понимают что тварят , вот вы потратили 7 лет впустую, вам не жалко этих лет на чужого мужика, хорошо жене, и накормили и вымыли и обстирали, ей экономия, очень хорошо, что есть такие как вы, меньше затрат на мужа 😁

жду, когда он от нее уйдет

Гость
#20
Гость

жду, когда он от нее уйдет

Да не уйдёт он от нее. Он даже вам денег не дает. А все в семью несет. Обычно когда у мужика любовница появляется, то он хорошие подарки ей дарит, а жене и семье вообще ничего не дарит или дарит какую-то фигню, по сравнению с подарком любовницы. А в вашем случае, вы его просто обслуживаете. Секс, готовка, чистка одежды и т.д. А женушке своей любимой он дарит дорогие и хороши подарки. И не уйдет он от нее. Не ждите даже

Гость
#21
Гость

а у нее нет и одинокая старость и пустая душа и несчастье.

Если нет семьи, то ничего страшного в этом нет, там тоже есть свои плюсы , но эта женщина думает, что у нее есть семья, она привязанна вообще не к тому человеку, лучше уж быть одному, там тоже есть свое счастье, просто люди больше выпендриттся зотят семьей своей, многим это вообще не нужно.

Гость
#22
Гость

жду, когда он от нее уйдет

Не ждать надо было, а не пускать его к себе, пока не уйдет от жены, вы так никогда не дождетесь его. Не унижайте себя, вы достойны большего, чем вот так ждать не понятно чего, ну подумаешь останетесь без мужика, это наоборот круто, многие живут в свободе, ничего страшного в этом нет, наоброт учит быть сильными и независимыми, зачем привязывать себя к кому -то из вне, если завтра же его может не быть, мы же просто путники, особенно мужчина с жеещинлй очень силную связь создают, им потом вообще хреново прощаться, если у них была сильная любовь, все мы однажды попрощаемся друг с другом, те, кто кайфуют от времени с самим собой они и выйграют в итоге, чем те, кто привыкнет к зависимлстям от кого-то вне себя, они однажды тоже останутся одни, им будет хуже чем тем, кто умеет радоваться наедине сами с собой.

Гость
#23
Гость

Не ждать надо было, а не пускать его к себе, пока не уйдет от жены, вы так никогда не дождетесь его. Не унижайте себя, вы достойны большего, чем вот так ждать не понятно чего, ну подумаешь останетесь без мужика, это наоборот круто, многие живут в свободе, ничего страшного в этом нет, наоброт учит быть сильными и независимыми, зачем привязывать себя к кому -то из вне, если завтра же его может не быть, мы же просто путники, особенно мужчина с жеещинлй очень силную связь создают, им потом вообще хреново прощаться, если у них была сильная любовь, все мы однажды попрощаемся друг с другом, те, кто кайфуют от времени с самим собой они и выйграют в итоге, чем те, кто привыкнет к зависимлстям от кого-то вне себя, они однажды тоже останутся одни, им будет хуже чем тем, кто умеет радоваться наедине сами с собой.

мне кажется, я нацелена только на отношения, которые никогда не сбудутся. и подруга так говорит. то есть, если бы он ко мне сейчас ушел, я бы в итоге рассталась с ним.

Гость
#25

Потому-что вас он не любит, а секс и так с вас имеет. А к жене он привык, в быту все хорошо, спокойно, притерлись давно , детей вырастили, дома комфортно. А где гарантия, что с вами будет лучше или также? Мужики уходят из семьи редко вообще, только если чувства накрыли и сильно, ваш уже не уйдёт.

Гость
#26
Гость

Потому-что вас он не любит, а секс и так с вас имеет. А к жене он привык, в быту все хорошо, спокойно, притерлись давно , детей вырастили, дома комфортно. А где гарантия, что с вами будет лучше или также? Мужики уходят из семьи редко вообще, только если чувства накрыли и сильно, ваш уже не уйдёт.

как может ей быть спокойно, когда она знает, что он спит с другой?

Гость
#27
Гость

как может ей быть спокойно, когда она знает, что он спит с другой?

А может. Она секса вообще не хочет. Пропало желание вообще заниматься сексом. Вот они и договорились, что он вас будет трахать на стороне. Вот и все. Тем более учитывая, что он вам даже не дарит ничего и деньги не приносит. А наоборот, как вы сказали, все в семью. То я права

Гость
#28
Гость

как может ей быть спокойно, когда она знает, что он спит с другой?

Во первых она может не знать. Во вторых может знать, но ей всё равно. Он для неё уже не сексуальный объект, а спутник жизни, отец детей, стабильность, зарплата в дом, помощь по дому и по жизни. Чего ей его выгонять, если ей может удобно так.

Гость
#29
Гость

Во первых она может не знать. Во вторых может знать, но ей всё равно. Он для неё уже не сексуальный объект, а спутник жизни, отец детей, стабильность, зарплата в дом, помощь по дому и по жизни. Чего ей его выгонять, если ей может удобно так.

она знает, что он спит со мной.

Гость
#30
Гость

меня напрягает, что он ни копейки денег мне не дает, приезжает ко мне, купается, ест, спит со мной и едет ночевать к жене. вечно ноет, что нет денег, а сам в семью крупные покупки делает, машину новую купил. а мне говорит, что нет денег.

Купается... У вас бассейн дома?

Гость
#31
Гость

Купается... У вас бассейн дома?

в ванной

Василий
#32
Гость

меня напрягает, что он ни копейки денег мне не дает, приезжает ко мне, купается, ест, спит со мной и едет ночевать к жене. вечно ноет, что нет денег, а сам в семью крупные покупки делает, машину новую купил. а мне говорит, что нет денег.

Ну, вам ведь важнее, что он вас харит, а вы ему за это верны....

Гость
#33

любовница бывшего тоже так же была верна , пока не заболела раком шейки матки и теперь всякие порчи бывшему делает

Василий
#34
Гость

а у нее нет и одинокая старость и пустая душа и несчастье.

так она ж гордится своей верностью. и никого не ищет.

Гость
#35
Гость

она сначала проклинала меня, а затем смирилась. сказала, что секс - это не ее конек.
я с ней очень хорошо общаюсь.
он сказал, что жену давно не любит и ничего к ней не чувствует. только почему не уходит от нее? и почему денег мне не приносит, а еще и за мой счет ест?

Ты подстилка нахалявку, еще и кормишь... Хм... Если бы мне было за 50 , а мужу нужен секс... Я бы тебя пригласила на обслуживание- это же какая экономия семейного бюджета!! Шлю стоит 3 тыс за час, а ты бесплатно😊 , еще и верная, значит без венерички! Кормешка за твой счет- вобще идеально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: