Гость
Статьи
Нетрудно увести чужого …
Обсуждение закрыто

Нетрудно увести чужого мужа, трудно вернуть его обратно!

Я встречалпсь 2 года с женатым мужчиной. Как-то получилось,что он ушел из семьи,у него 2 детей. Некоторое время пожили вместе. Вроде все хорошо,он добрый,любящий. Странно,но он постепенно стал меня раздражать вот в чем: его доброта не знает границ,он не может отказать никому в помощи,даже соседям и малознакомым. И еще он совершенно не имеет своего мнения. Что ему говорят,с тем и соглашается. Даже поторговаться немного не может. В итоге я решила расстаться,и что вы думаете: начались слёзы (у мужика),причитания. Обиды,что вот теперь он остается один ,ведь семью то он бросил! Я предлагала вернуться туда-не хочет. Но жил же он там 11 лет! Не понимаю! Что скажете?

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

v util' jego,v util'...:)))))))

Это я)
#2

6 жена поди сама выгнала, как узнала, что любовницу завел, а он же не имеет мнения, вот и пошел, где приняли

Anonymous
#3

Молодцы бабы некоторые попользовались мужиком дайте другим поносить, а мыжики идиоты некоторые думают вот бабы за ними только и охотяться, а так они как товар из рук в руки переходят от жён к любовницам и наоборот, Ляпота

вилка
#4

нетрудно увести чужого муда? Какая самоуверенность! Пойди - моего уведи! ))) хе хе, если сможешь - сниму шляпу!

вилка
#5

муда- муЖа

Anonymous
#6

9-умница! ППКС!

BB
#7

Лина, по большому счету обижаться ему на Вас не за что.Он не теленок, на веревке его никто не уволакивал, он принял свое решение и ушел из семь и от детишек.
Перекладывать на Вас ответственность за это решение и обижаться просто не разрешайте.
Хотя и циничных рекомендаций, типа поста 9 Анонима не приемлю и не поддержу.
Вы все-таки не набрасывайтесь на него за доброту то.Это не самое плохое качество, ведь правда?
Я вот например тоже торговаться не люблю, но не из за вселенской доброты(куда уж там!) а просто противно, недостойно что ли..Ну а по поводу отсутствия своего мнения могу сказать, что некоторые люди просто стесняются его высказывать, в силу природной застенчивости.Так что может зря вы мужика в тряпки то записываете?

BB
#8

Глючит сегодня сайт, сообщения уходят два раза

BB
#9

Глючит сегодня сайт, сообщения уходят два раза

Сырная душа
#10

Мужчины тоже плачут. Я бы перефразировала тему: легко увести чужого слабохарактерного мужа, но невозможно вернуть его обратно к жене. Лина, наверное когда-то Вас устраивала его доброта, которая не знает границ. Получается - добились, попользовались и вытерли ноги.Конечно, этот выбор он сделал сам. Вам не кажется, что сильный мужчина не бросил бы семью?! Что хотели, то и получили. C Наступающим!

Anonymous
#11

да уж....ситуация...если не любишь - выгоняй.....не надо тебе такого счастья...

Anonymous
#12

У меня вот к такой, как Вы муж ушел (правда детей не было). Она мне до развода звонила, просила его отпустить. Типа, у них чувства. Отпустила, конечно. Ну раз любоФФ, что тут поделаешь. Теперь тоже хочет вернуть его, сокровище, обратно. Не беру со словами :"Дареное не дарят":)))

Anonymous
#13

Ну Вы, Лина, ни себе ни людям прям! И у жены мужа отняли, а у детей отца, и себе не оставили! Маме его сдайте, обратно!

Anonymous
#14

У меня вот к такой, как Вы муж ушел (правда детей не было). Она мне до развода звонила, просила его отпустить. Типа, у них чувства. Отпустила, конечно. Ну раз любоФФ, что тут поделаешь. Теперь тоже хочет вернуть его, сокровище, обратно. Не беру со словами :"Дареное не дарят":)))

Anonymous
#15

вообще конечно раньше надо было думать....а почему раньше его доброта вас не раздражала? а женился он на вас, наверно потому что и не имел своего мнения...вообще а как у него смелости хватило развестись?

Anonymous
#16

kak mebel' muzhichonku-to...;))))

вилка
#17

муда- муЖа

Anonymous
#18

mud- eto konechno sila:)))

BB
#19

Лина, по большому счету обижаться ему на Вас не за что.Он не теленок, на веревке его никто не уволакивал, он принял свое решение и ушел из семь и от детишек.
Перекладывать на Вас ответственность за это решение и обижаться просто не разрешайте.
Хотя и циничных рекомендаций, типа поста 9 Анонима не приемлю и не поддержу.
Вы все-таки не набрасывайтесь на него за доброту то.Это не самое плохое качество, ведь правда?
Я вот например тоже торговаться не люблю, но не из за вселенской доброты(куда уж там!) а просто противно, недостойно что ли..Ну а по поводу отсутствия своего мнения могу сказать, что некоторые люди просто стесняются его высказывать, в силу природной застенчивости.Так что может зря вы мужика в тряпки то записываете?

BB
#20

Глючит сегодня сайт, сообщения уходят два раза

Anonymous
#21

ВВ,не,по 3раза

сова
#22

А зачем обратно? Пусть топает своей дорогой

madama
#23

У меня вопрос: а как такой "слабохарактерный" ушел от жены?

Anonymous
#24

Все гораздо прозаичнее...Наверняка в действительности мужчина не так уж и плох, но автор видимо из той категории для кого важен ПРОЦЕСС а не результат. Мужчина был желанным призом, пока за него надо было воевать, пока была соперница, пока было откуда уводить. Теперь приз выигран. Что с ним делать? На полку и к новым достижениям!

Морковка
#25

Лина, у меня подобная история. Тоже увела. И вот он прЫнц с расставленными ногами на дЫване.Только он наоборот - руки из ж"пы, ничего не хочет делать. Неужели я такого хотела. И не выгонишь, блин, хотябы для перевоспитания. Мое мнение - это вина бывшей. Уж очень она его разбаловала. А еще родители виноваты - недовоспитывали. Раздражает он меня. А вернуть его назад, так это ей лучше сделать. Посмеется она на славу. НИФИГА, сама буду мучаться - а врагам радости не доставлю )))))) Пусть думает, что у еас все в шоколаде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: