Гость
Статьи
Муж часами висит на …

Муж часами висит на телефоне

Всем здравствуйте! У меня ситуация, которая на первый взгляд может показаться мелочью, но меня раздражает ужасно. Мой муж родом из другого города, семья его осталась там. У них он бывает пару раз в год, понимаю что скучает. Но каждый день, приходя с работы разговаривает с родителями по полтора-два часа по скайпу, обсуждают каждую мелочь. Брат возвращается позднее и они снова созваниваются и снова говорят по часу. Окказывается, что он еще и днем в обед работы созванивается с ними. У нас с мужем отношения хорошие, со мной он тоже говорит охотно. Но меня все это ужасно раздражает. Мы живем в однокомнатной квартире и я не могу вообще расслабиться у себя дома, потому что он говорит по скайпу и включена камера, еще и шумно. Я готовлю еду, но он не принимается ни за обед, ни за какие домашние дела, с которыми мне надо помочь, пока не поговорит с семьей. Я понимаю, что он скучает, но я сильно злюсь из-за всего этого. Пишу, чтобы выговориться. Спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, до свадьбы вы не знали, что он такой?

Гость
#2

Автор, у меня похожая ситуация. Когда муж разговаривает, то либо я ухожу на кухню и занимаюсь своими делами (у нас тоже однушка, но кухня большая, есть диван и стол), либо он на кузне, я в комнате. Просто приняла это как данность. У всех свои заморочки.

это я
#3

Хорошо мужик устроился - пришел примаком в чужую хвту, делает что хочет - жрет, что жИнка приготовит, пока он с домашними наговорится, отдыхает, пока жена полы моет.
Вот так нищего, бесквартирного в свой дом тащить.
Терпи теперь, хаха.

#4

не долго вы протянете так в своёй однокомнатной))

Гость
#5

А говорить с ним на эту не пробовали? Что он отвечает?

Гость
#6

Потерпите, может когда-то это ему надоест и общение сойдет на нет. У меня подруга такая же. Полная гиперопека со стороны родителей. 30 лет, а все по вечерам маме названивала и докладывала что съела, кого видела, сколько раз в туалет сходила (уже второй год живет в другой стране). Оторвалась от дома и жизнь наладилась. Сейчас уже меньше к родителям привязана и разговоры не такие частые по телефону. Так что просто потерпите, освоится в другом городе и будет поменьше этой болтовни по скайпу. По вечерам иногда вытаскивайте его из дома, а поздно вечером настаивайте, что он мешает вам спать. По немногу отвыкнет.

Гость
#7

дааа меня тоже раздражала когда бывший муж говорил с матерью правда это было не так часто и не долго... но раздражала

звезда мишлен
#8

Настала моя очередь спросить :где вы таких находите?
99% мужиков плевать на бытовые детали , если они их не касаются. Говорить с мамой ни о чем каждый день противоестественно

пыщ
#9

Что то сделать с интернетом или с ноутом. Роутер испортить. Ноут чаем залить. Ну расходы, ну поорет малость. Зато начнет отвыкать.

Гость
#10

У меня тоже самое,только мой муж разговаривает вечно по телефону(по работе),потом в скайпе с родителями,потом опять по телкфону,потом еще кто-нибудь позвонит в скайп(друг,сестра и т.д.).И тут у меня начинает закипать голова.Мы тоже в однушке живем,очень сложно...Я с ним поговорила,начал хоть в наушниках по скайпу общаться,так он еще и громко разговаривает.А вообще,мне кажется это наглостью человека,когда ты претерпеваешь такой некомфорт в своей же квартире и с твоим мнением неособо считаются(((

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем