Гость
Статьи
Муж общается с бывшей …

Муж общается с бывшей девушкой и жалуется на меня

Замужем мы 1 год, 2 года вместе живем. Мне 28, ему 39. В последнее время начались оскорбления в мой адрес, что я не спортивная и толстая. Хотя, при росте 160 вешу 55.
Облазила телефон мужа, он тщательно скрывается. И тут я нахожу письмо на электронной почте от его бывшей девушки "Солнышко, я тоже по тебе очень сильно скучаю, не думаю что там у неё всё так плохо, как ты рассказываешь. Кстати, я пополнена после родов".
Она родила ребенка год назад, мужчина от которого родила, так и не женился на ней. Не знаю почему, но живут они вместе.
Детей у нас с мужем нет, он говорит что отношения у нас не стабильные, часто ругаемся и надо подождать. Мне очень больно и обидно, кто-то говорит мне уходить что у него есть к ней чувства и он её до сих пор любит, кто-то говорит, что это не серьёзно всё.
При этом он жалуется что я частенько туплю и не понимаю его, после этого добавляет "Я даже не знаю зачем тебе это всё рассказываю... прости".
Вчера спросила его, взял бы он женщину с ребенком, он ответил что да.
При этом он планирует со мной отпуск, строит планы, говорит что любит, хороший секс.

Аспиринка
37 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

ну как бы семьи у вас нет. точка

Гость
#2

Ну очевидно, что у вас с ним что-то не так. Совсем не так. Его отношения не устраивают. Почему - Вам виднее.

Гость
#3

Не завидное у вас положение

Аспиринка
#4
Гость

Ну очевидно, что у вас с ним что-то не так. Совсем не так. Его отношения не устраивают. Почему - Вам виднее.

С бывшей его тоже отношения не устраивали, пока был с ней и мы расставались, то писал мне как он скучает. За 3 года не женился на ней и даже не предложил переехать к нему. Не понимаю...

Гость
#5

Ох уж эти туппые баббы

Гость
#6

Себя не любите.. Как вас такую любить? Назвал " ***** ", " толстой " - заявление на развод. Свободен! "Умные" по ходу его заждались.

Проверочный код
#7

А у него вообще дети есть? Вроде взрослый уже мальчик)) Если нет, то и не надо не своих не чужих уже. А вот вам бы не помешал, пора.

Аспиринка
#8
Проверочный код

А у него вообще дети есть? Вроде взрослый уже мальчик)) Если нет, то и не надо не своих не чужих уже. А вот вам бы не помешал, пора.

Детей у него нет. Я очень хочу детей. Договорились с ним, что после свадьбы начнем работать над вопросом. Но он почему-то стал соскакивать... типо отношения плохие, надо подождать. Видимо не любит меня.

#9

Ну, вес 55 при вашем росте- это много. Похудейте, но для себя, а не для него. То, что он не ваш человек- это точно, он вас не то, что не любит, а даже не уважает. Он вас бросит, это лишь вопрос времени. Лучше сейчас уйдите сами, так легче будет.

Аспиринка
#10
Катя Мраморная

Ну, вес 55 при вашем росте- это много. Похудейте, но для себя, а не для него. То, что он не ваш человек- это точно, он вас не то, что не любит, а даже не уважает. Он вас бросит, это лишь вопрос времени. Лучше сейчас уйдите сами, так легче будет.

Да, я уже начала ходить на занятия в фитнес-центр и плавать в бассейне. Но не ради мужа, пусто уже на душе. Да, мне надо уходить от него

Гость
#11

Боже, ну зачем вы спрашиваете тут? Тут злые глупые женщины, ну что они посоветуют то? Себя слушайте, свое сердце, свой мозг! Допустите ошибку и кого винить будете? Тупых куриц с форума???

Аспиринка
#12
Гость

Боже, ну зачем вы спрашиваете тут? Тут злые глупые женщины, ну что они посоветуют то? Себя слушайте, свое сердце, свой мозг! Допустите ошибку и кого винить будете? Тупых куриц с форума???

Моё сердце тоже мне говорит бежать.

Гость
#13

Автор прям обидно как то стало за Вас. Вот козлина. Наставте ему рога и сделайте так чтобы он узнал об этом,а потом разводитесь и ищите себе нормального мужика. Ваш муж просто *****,сам не знает чего хочет. Это не Вы виноваты,а его с.р.а.н.н.ы.***** заморочки.

Аспиринка
#14
Гость

Автор прям обидно как то стало за Вас. Вот козлина. Наставте ему рога и сделайте так чтобы он узнал об этом,а потом разводитесь и ищите себе нормального мужика. Ваш муж просто *****,сам не знает чего хочет. Это не Вы виноваты,а его с.р.а.н.н.ы.***** заморочки.

Уже наставила рогов, но легче мне не стало от этого.

Гость
#15
Аспиринка

Моё сердце тоже мне говорит бежать.

если СЕРДЦЕ говорит - значит бегите. Обычно сердце, глупое, долго не отпускает. Ну раз уже сердцем чувствует - тогда вперед. И кстати 55 кг для 160 см норма! Так что не надо комплексы разводить из за вашего мужа и глупых тетенек с форума.

Гость
#16
Аспиринка

Уже наставила рогов, но легче мне не стало от этого.

Пусть узнает об этом. Серьезно,автор,не трате свои годы на этого мудака.

Аспиринка
#17
Гость

если СЕРДЦЕ говорит - значит бегите. Обычно сердце, глупое, долго не отпускает. Ну раз уже сердцем чувствует - тогда вперед. И кстати 55 кг для 160 см норма! Так что не надо комплексы разводить из за вашего мужа и глупых тетенек с форума.

Просто я очень сильно его любила и боюсь что лучше уже не найду. Он работящий, с квартирой, с машиной.

Гость
#18

Ненавижу муzikov , которые рассказывают налево и направо про своих женщин. Что-то не устраивает , - уходи, а не трепись, какая она плохая и он , бедный, несет свой крест. У меня бывший муж такой был. Всем соседям растрезвонил, какая я истеричка гулящая , детей бросаю, не готовлю , дома сраch и он , несчастный, должен все на себе недолюбленный тянуть. Когда развелись (с моей подачи) , со мной соседи не здоровались. А я все в толк не могла взять в чем причина этой нелюбови ко мне. Случилось так, что с его новой женой работаем в одной структуре. И как-то разговорились. Ну и услышала я о себе много интересного . Итог. Уже новая жена от него гуляет... от этого доброго и ранимого человека, которому попадаются очень плохие женщины))

Гость
#19
Гость

Автор прям обидно как то стало за Вас. Вот козлина. Наставте ему рога и сделайте так чтобы он узнал об этом,а потом разводитесь и ищите себе нормального мужика. Ваш муж просто *****,сам не знает чего хочет. Это не Вы виноваты,а его с.р.а.н.н.ы.***** заморочки.

Вот хорошие человек, автор, чтобы не чувствовать себя ***. Разводитесь, эта баба вас не достойна. Таких много.

Гость
#20

* Совет, а не человек, Т9 совсем ***.

Гость
#21

39 лет и у мужика нет детей и вообще по вашему рассказу какой то инфантильный мужик. О детях надо было договариваться ещё до брака, что детей в течении такого то времени заводим, в противном случае развод. А вообще нужно ещё при знакомстве узнать взгляд мужчины на жизнь и вообще на его поступки посмотреть. Там и видно будет сразу. Я такого тож знала, ща ему 34, детей не хочет, не работает. Рассуждает конечно на первый взгляд об очень правильных вещах, но ничего из себя не представляет. Быстренько послала его куда подальше.

Гость
#22

А что вы ожидали! Если мужик женится (встречается) с девушкой, которая младше больше чем на 5-6 лет. Это сопляк, нытик, слабак, ш'л'ю'*****

Гость
#23
Катя Мраморная

Ну, вес 55 при вашем росте- это много. Похудейте, но для себя, а не для него. То, что он не ваш человек- это точно, он вас не то, что не любит, а даже не уважает. Он вас бросит, это лишь вопрос времени. Лучше сейчас уйдите сами, так легче будет.

Куда ж меньше то? 40кг что ли весить нужно при таком росте?

Ябрь
#24

Ну как бы, автор созналась, что *****, так что не стоит сбрасывать со счетов, что ее муж на интуитивном плане чувствует, что баба у него дepьмо, потому и соскакивает с ребенка да и от автора.

Гость
#25

Автор, надо исходить из своих желаний и реальной ситуации, муж инфантил, в каждой женщине, что- то да ни так, плюс ведет переписки с другими женщинами- это будет всегда, Вам надо понять те плюсы , которые у него есть ,плюс Ваши желания -перевешивают это всё или нет. Плюс возраст у Вас нормальный, Вам же не 80 лет. Ещё подумать о себя в пространстве, какие у Вас шансы. Мы же не знаем, может у Вас там болезнь какая и только год на рождение или Вы из маленького городка, из села какого- нибудь, где все остальные мужчины пьющие или шрам на пол лица или не хотите внешностью заниматься, а этот и на 100 Ваших кило согласен, или нет перспектив на недвижимость для ребенка, нет родителей и профессии нет или крайнняя эмоциональность, что без него хоть в петлю. Все решения это прежде всего весы, что перевесит, то и выбирайте. Только надо риски при этом просчитывать и соломы побольше стилить в опасных местах. Брак это по сути всегда риск, просто любовь обычно глаза пеленой застилает. удачи.

Чесночок
#27
Аспиринка

Просто я очень сильно его любила и боюсь что лучше уже не найду. Он работящий, с квартирой, с машиной.

вот именно это страх , обычный страх что не найдешь другого, у тебя нет к нему любви, невозможно любить того кто тебя унижает и предает.
пройдет время ругать себя будешь что убила время на этого гандона.

Гость
#28

У меня вопрос, вы разговариваете с мужем? Не про хозяйство, не про семейные планы и прочие насущные проблемы. А просто беседа на отвлеченные темы, допустим обсуждение совместно просмотренного фильма, прочитанной книги, политической обстановки, случая из жизни каких-нибудь знакомых и еще много чего.
Возможно вашему мужу не хватает этого, поэтому он ищет общения на стороне. Это общение затягивает его и он рассказывает о своих делах, в том числе о вас.
В вас он не видит достойного собеседника, поэтому и говорит, что тупите и спрашивает себя, а для чего я ей это рассказываю.
Подумайте, может это ваш случай?
Уверяю вас, для взрослого мужчины вес женщины играет не очень большую роль в симпатии, мужчины не особо заметят поправилась ты на три кило или скинула. Подруга, да, эта моментом скажет, что-то ты разжирнела.

Гость
#29

У меня вес 95 кг, и то мне муж никогда, ни разу, за больше, чем 10 лет знакомства не говорил, что я толстая. Я и сама прекрасно это знаю, зачем он будет мне это говорить.
А ваш муж издевается и просто не уважает вас. Вес у вас идеальный.

Гость
#30
Аспиринка

Она родила ребенка год назад, мужчина от которого родила, так и не женился на ней. Не знаю почему, но живут они вместе..

Аспиринка

Замужем мы 1 год,

Аспиринка

Хотя, при росте 160 вешу 55. .

Аспиринка

Детей у нас с мужем нет, он говорит что отношения у нас не стабильные, часто ругаемся и надо подождать. .

А может она и не хочет за него замуж? Но опустить её надо, да Автор? Действительно, и почему они живут вместе? Ну Вы-то с мужем понятно, а почему они живут совсем непонятно))




МЫ - это кто?




Ну как бы тол\стая, да. Я при росте 170 вешу 55 кг. При этом мне 42 и я рожала. И еще я через день хожу в спортзал. А Вы почему за собой не следите?






Он прав.



Автор, Вы чего хотите-то? Какого совета? Как его заставить Вас любить так, как Вам хочется? Как сделать, чтобы он испытывал нужные Вам чувства? Никак. Он относится к Вам так, как относится. Иначе не будет.

Гость
#31
Гость

У меня вес 95 кг, и то мне муж никогда, ни разу, за больше, чем 10 лет знакомства не говорил, что я толстая. Я и сама прекрасно это знаю, зачем он будет мне это говорить.А ваш муж издевается и просто не уважает вас. Вес у вас идеальный.

Вес далек от идеального. А её муж, может быть, не любит тол\стых. Автору бы принять это во внимание и немного постараться. Но ведь легче ныть и считать его к\оз\лом, чем заняться собой.

Гость
#32
Катя Мраморная

Ну, вес 55 при вашем росте- это много. Похудейте, но для себя, а не для него. То, что он не ваш человек- это точно, он вас не то, что не любит, а даже не уважает. Он вас бросит, это лишь вопрос времени. Лучше сейчас уйдите сами, так легче будет.

.

Вы что с ума сошли, у неё идеальный вес. И даже не смейте худеть, он тебя не любит, не полюбит и худой. Он кобенится, издевается, нет даже элементарного уважения.Тебе только 28, ты что себе хрыча нашла, у него скоро стоять не будет.Разводись, ведь он даже детей от тебя не хочет, просто ждет когда лучший вариант подвернется

Аспиринка
#33

Спасибо всем за советы, двже за злые ))) так что скоро одной разведенкой на вумане больше ))

Фата
#34
Гость

А может она и не хочет за него замуж? Но опустить её надо, да Автор? Действительно, и почему они живут вместе? Ну Вы-то с мужем понятно, а почему они живут совсем непонятно))МЫ - это кто? Ну как бы тол\стая, да. Я при росте 170 вешу 55 кг. При этом мне 42 и я рожала. И еще я через день хожу в спортзал. А Вы почему за собой не следите? Он прав. Автор, Вы чего хотите-то? Какого совета? Как его заставить Вас любить так, как Вам хочется? Как сделать, чтобы он испытывал нужные Вам чувства? Никак. Он относится к Вам так, как относится. Иначе не будет.

И конечно, ты идеал, на который надо всем равняться? А не думала, что не все хотят быть сухими стремянками, вроде тебя? Кому-то нравится иметь формы. Вобла старая.

Гость
#35

Как же противны такие брехливые мужики.
Тоже такое несчастье было: мне про бывших, а им про меня. Жаль, что поняла не сразу, что это за чудо. Очень боюсь снова на такого нарваться, таких полно вокруг.

Гость
#36

да какая разница любовь у него там или так, побаловаться. Сам факт, что Ваш мужик на вас жалуется! и кому- бывшей, прасцице, дыр..ке - это вообще ни в какие ворота! Ну прощайте дальше, эдак он скоро начнет ей сливать, что минет вы делаете не очень и борщ у вас не вкусный и так то вы дурища каких поискать - не то что она, интеллектуальная каралева минетов и борщей.

В бане
#37

как только ему там скажут "да", вы пойдете лесом. Извлекайте выгоду от того, что имеете с ним сейчас и ищите другие варианты. Человеку прямо сейчас удобно с вами, относитесь к нему также. Т.*****. думайте только о себе. И забудьте про любовь и благородство. Это не то, что нужно давать человеку, который вас не уважает и не ценит.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: