Гость
Статьи
Муж и бывшая девушка

Муж и бывшая девушка

Здравствуйте, милые девушки. У меня такой вопрос(возможно я повторяюсь) :как реагировать, если муж общается с девушкой, с которой встречался в молодости!? Она не часто ему пишет, но если случаются проблемы в семье сразу пишет или звонит моему мужу... Может я чего-то не понимаю,но мне кажется, что это не правильно. Притом он давал читать их переписку, он при мне с ней разговаривал.... Он всегда в сообщении ей пишеет:'' а вот моя жена умница, она вот так-то поступила в такой ситуации'' , или '' я её ещё больше стал уважать за это'', попробуй сделать так.... Но меня это напрягает...почему этой девушке не звонить и не жаловаться подругам... Почему именно моему мужу!? Мне кажется, что она так пытается к нему клинья подбить, но возможно, я не права!??

Лиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ваш молодец) Но если вам все равно неприятно это общение скажите ему, чтоб перестал отвечать. Я бы так сделала. Зачем ей это не знаю, странная какая-то.

Лиса
#2
Гость

Муж ваш молодец) Но если вам все равно неприятно это общение скажите ему, чтоб перестал отвечать. Я бы так сделала. Зачем ей это не знаю, странная какая-то.

Спасибо)! Наверное надо остыть немного, чтобы голова прояснилось, а то я только сегодня узнала о том, что это его даааалекая бывшая, а не просто знакомая.

Гость
#3

Ваш муж судак!Если он не понимает,что это не приятно жене,общение с девушкой,в которой он когда то он мочил конец,то это первый звоночек.Я бы скандал закатила и ей бы высказалась.Она все хочет на халяву,благодаря флирту с вашим мужем.Вы слишком терпеливая или тихоня,а я вот взрывная и терпеть такого бы не стала и вы не терпите,уважайте себя!

#4

Конечно клинья подбивает. Девушки никогда, ничего, не делают просто так.

Ирина
#5

Ни к чему хорошему это общение не приведет !! Поговорите с мужем , пусть завязывает это общение !
Если конечно он не будет общаться с ней тайно...

Гость
#6
Гость

Ваш муж судак!Если он не понимает,что это не приятно жене,общение с девушкой,в которой он когда то он мочил конец,то это первый звоночек.Я бы скандал закатила и ей бы высказалась.Она все хочет на халяву,благодаря флирту с вашим мужем.Вы слишком терпеливая или тихоня,а я вот взрывная и терпеть такого бы не стала и вы не терпите,уважайте себя!

простите, но Вы адекватны?
мужчина ничего не скрывает и любит жену - зачем Вы настропаляете автора? или это зависть такая? или просто от скуки испоганить чужие доверительные отношения пытаетесь? сочувствую Вам, ведь коль Вы так ответили, стало бы Ваш опыт был печален.

Автор - верь. если не в себя и любимого, то в кого тогда вообще верить?

Гость
#7
Гость

простите, но Вы адекватны?
мужчина ничего не скрывает и любит жену - зачем Вы настропаляете автора? или это зависть такая? или просто от скуки испоганить чужие доверительные отношения пытаетесь? сочувствую Вам, ведь коль Вы так ответили, стало бы Ваш опыт был печален.

Автор - верь. если не в себя и любимого, то в кого тогда вообще верить?

А вы адекватны?То что он ничего не скрывает,совсем не значит,что все это не имеет скрытого смысла.Он ее;как жену не уважает,раз выдаёт за достоинство своё,,якобы доверие,,,общаясь с бывшей.Да к черту такое доверие!Он даже не понимает ,что это ,,доверие,,ей неприятно.Ну ок,пусть она терпит,пока та снова его не затащит в постель.А касательно моего опыта-не ваше дело,я сразу все просекла,и никто меня за нос не водил!ибо я себя уважаю!

Гость
#8

Автор, скажите, что вам жто неприятно. И вы не хотите, чтобы он вас восхвплял каким-то там бывшим.
Вообще странный мужик.
Спросите, если вы будете оказывпть помощь и поддержку какому-то своему бывшему, как муж отнесется?

Гость
#9
Гость

простите, но Вы адекватны?
мужчина ничего не скрывает и любит жену - зачем Вы настропаляете автора? или это зависть такая? или просто от скуки испоганить чужие доверительные отношения пытаетесь? сочувствую Вам, ведь коль Вы так ответили, стало бы Ваш опыт был печален.

Автор - верь. если не в себя и любимого, то в кого тогда вообще верить?

И что с того что он нескрывает??пусть просто не делает такой горячо любимой жене неприятно.
Интересно, автор пойдет в кино с каким-то мужиком, попутно рассказывая какой у нее классный муж, ничего не скрывая от мужа, то как будет ее муж на это реагировать?

Гость
#10

А если у вас с мужем наступит кризис,что то пойдёт не так,он с бывшей сразу же сблизиться,будут друг друга утешать уже в постеле.Не доводит до добра такое общение.Очень уж охотно он откликается,симпатия к ней как к женщине думаю осталась,связь их крепнет с годами.

Гость
#11
Мужчина

Конечно клинья подбивает. Девушки никогда, ничего, не делают просто так.

Не надо автора накручивать. Зачем нормальной девушке подбивать клинья к мужику, который очевидно свою жену любит и при любом случае это демонстрирует?

Гость
#12
Гость

Не надо автора накручивать. Зачем нормальной девушке подбивать клинья к мужику, который очевидно свою жену любит и при любом случае это демонстрирует?

Истинная любовь и показуха не имеют ничего общего.Все наши истинные проявления интимны.Здесь мужик любит только себя.Так что лучше уж его жене подобное присечь,хотя бы потому что ей это неприятно.

Гость
#13
Гость

Истинная любовь и показуха не имеют ничего общего.Все наши истинные проявления интимны.Здесь мужик любит только себя.Так что лучше уж его жене подобное присечь,хотя бы потому что ей это неприятно.

Ну вообще слабый аргумент, никто не обязан делать только то, что будет приятно другому человеку, даже любимому. И правильно он делает, что постоянно говорит подруге, что любит жену. Так хоть понятно, что видов на неё он сам не имеет. Я лично против показухи ничего не имею, мне приятно, что все знакомые знают, как муж меня любит. А у вас не так?

Гость
#14

Вот так вот простое общение с бывшей перерастает потом в большее.э, потому что сначала привычка, потом теплые отношения, флирт. Вдруг ссора в семье и муженек уже сам ей будет жаловаться, а она его утешать. Баба хитрая, потихоньку внедряется. А мужику приятно, что он всем нравится. Автор, ставь мужу условие: никаких баб! Если откажет, то скажи, что тоже будешь просить Васю какого- нибудь о помощи и общаться.

Гость
#15
Гость

Ну вообще слабый аргумент, никто не обязан делать только то, что будет приятно другому человеку, даже любимому. И правильно он делает, что постоянно говорит подруге, что любит жену. Так хоть понятно, что видов на неё он сам не имеет. Я лично против показухи ничего не имею, мне приятно, что все знакомые знают, как муж меня любит. А у вас не так?

Девушка,то что он везде кричит ,что ее любит,прежде всего говорит о том,что он любит себя.Типа посмотрите какой я хороший,как я люблю свою жену.То что вы любите демонстративность,ну любите.Может в вас тщеславие говорит?мне таким образом самоутверждаться не нужно,я предпочитаю дело,а не слова.Он может как угодно распинаться о своей любви,факт в том,что ему приятно общение с бывшей.А это уже звоночек.А ее не остановит ничто,если нужно будет.Вот если любит,пусть делом и докажет(с ней не общается).А не заливается соловьем о своей ,,любви,,.

Гость
#16

Если муж честен, то сразу бы эту женщину отшил бы. А то кота за хвост тянет, добренький он, благородненький какой. Фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: