Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются к с***вам?

Добрый вечер! У моего парня есть друг, а у друга девушка. Иногда я становлюсь свидетелем некоторых любовных сцен. Так вот, его друг встречается с девушкой, но девушка прям стервочка. Задает тон в отношениях так сказать. Они расставались, потом сошлись. Сейчас снова и мол навсегда. Все время пил, запивал горе так скажем. Прошел месяц и снова они вместе. Никак не могу понять, что его привлекает в ней? многие отзывы отрицательные, сам он тоже не рад. Но зачем вернулся? Может я не понимаю чего

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где же это отзывы можно посмотреть?

Мигель
#2

а ты точно уверена, что она стерва, а не он каблук?

Корабельная крыса
#3
Мигель

а ты точно уверена, что она стерва, а не он каблук?

Как раз и то и другое. 2 дебила - это сила!

Женоненавистник №1 в России
#4

Значит зацепила девка. Что непонятного? Или вам завидно?

Принцесса-мильонщица
#5

"отзывы отрицательные", пхахаха, ой 6ля....

Гость
#6

Это в смысле он бухал и когда с ней был? Типа запивал горе? Какая же она стерва тогда? Просто *** очередная с алкашом. Два сапога пара.

Кристина
#7
Гость

Это в смысле он бухал и когда с ней был? Типа запивал горе? Какая же она стерва тогда? Просто *** очередная с алкашом. Два сапога пара.

когда с ней-не пил

#8

Да все просто .Есть такая поганая болезнь Аленизм. Из-за неё тратим и время и нервы на всяких сук

Гость
#9
Кристина

когда с ней-не пил

А без- какое горе? Машина ее сбила? У него неизлечимую болезнь нашли? Или просто хрен некуда было пристраивать и выпить захотелось?

Гость
#10

Потому что она подсадила его на себя. Неужели ничего не слышали про отношения нарцисса и его жертвы? Это же классика)

Мигель
#11

это как я сейчас смотрел ролик на ютубе, в нем девушка отшивает парня по переписке, а он с настойчивостью барана ее добивается, тут конечно дело каждого, но по мне это когда ты бегаешь так настойчиво, но это картина принцесса на троне, а перед ней плашмя шут, и вот он перед ней то спляшет, то по скачет, то попрыгает, добивается одним словом:)

Мигель
#12

настойчивость - признак каблука и аленя :) имхо

Мигель
#13

омежки то есть

Гостья
#14

Потому что она его держит в тонусе ;-))

Гость
#15

Ну влюбился по уши ваш друг... вот и все..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: