Гость
Статьи
Муж попросил найти ему …

Муж попросил найти ему любовницу....

К его изменам давно отношусь нормально. Не потому что завишу или что либо такое....Я просто очень его люблю. Все его измены были мимолетными развлечениями. Даже смешно было. когда звонили его любовницы и пытались качать права. Но вот от него поступила такая просьба. Честно сказать, она раздражает. Видимо, мое спокойное отношение к изменам не прошло даром. Он просто сел на шею. Отказала, а он смертельно обиделся. Как бы ему объяснить, что это не мое дело и кроме него у меня есть Я сама. Мне некогда. У меня домашние дела , готовка, уход за ним и собой, работа в конце концов.... Прошу, не надо критики в сторону моего пофигизма. Не изменяет вам муж -хорошо, изменяет -личное дело каждого, как на это реагировать.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая продвинутая жена и обижает мужа

Лапуля
#2
Гость

Прошу, не надо критики в сторону моего пофигизма. Не изменяет вам муж -хорошо, изменяет -личное дело каждого, как на это реагировать.

А что тогда нужно писать?? Если без критики, тогда найдите ему любовницу- жалко, что ли, если он уже сам не может, в конце концов вы близкие люди, во всем должны помогать друг другу.

Лапуля
#3

И работа , домашние дела -это плохая отмазка. Человек к вам с личной просьбой обратился, просит помочь, а вы эгоистка!

Натали-брюнетка
#4

Скажите ему, что это ЕГО проблемы.

Зачем облегчать ему жизнь.

Или найдите. И он (не дай Бог) уйдет еще к ней...

#5

Кому нужно-то таких как ты критиковать! Помойка есть помойка.

Кактус
#6

Мудрая женщина. А мужик да, на шею сел.

#7

Я бы пособетовал "даш на даш".

Гость
#8

А что тогда нужно писать?? Если без критики, тогда найдите ему любовницу- жалко, что ли, если он уже сам не может, в конце концов вы близкие люди, во всем должны помогать друг другу.

Да.Он еще не всех перепробовал.Надо помочь любимому.

#9
Гость

Но вот от него поступила такая просьба. Честно сказать, она раздражает.

Честно сказать, меня бы тоже пестец как раздражали такие просьбы.))))

#10

Клич чтоль? Товар-то представь.

Гость
#11

Честно сказать, меня бы тоже пестец как раздражали такие просьбы.))))

Женщины, которые имеют характер выслушивать такие просьбы, не знают ,что такое вумен.ру

Гость
#12

А лет сколько ему?:)

Серая
#13

Дай г.овна, дай ложки.

Гость
#14

ГЫ ГЫ ГЫ

SPASE.
#15
Гость

К его изменам давно отношусь нормально. Не потому что завишу или что либо такое....Я просто очень его люблю. Все его измены были мимолетными развлечениями. Даже смешно было. когда звонили его любовницы и пытались качать права. Но вот от него поступила такая просьба. Честно сказать, она раздражает. Видимо, мое спокойное отношение к изменам не прошло даром. Он просто сел на шею. Отказала, а он смертельно обиделся. Как бы ему объяснить, что это не мое дело и кроме него у меня есть Я сама. Мне некогда. У меня домашние дела , готовка, уход за ним и собой, работа в конце концов.... Прошу, не надо критики в сторону моего пофигизма. Не изменяет вам муж -хорошо, изменяет -личное дело каждого, как на это реагировать.

Долго думала, что сочинить?

Таня
#16

Разводка) Представляю, я бы подошла к мужу и попросила найти мне любовника! А так спокойно относиться к изменам "потому что очень люблю"... Не ужели это реально?

Олка
#17

не любите вы своего мужа. И правильно. Так ему и надо.

Потому что вседозволенность к мужскому леваку приводит к неразборчивости. Что гарантированно. А вот что. Условно патогенная микрофлора. Уреаплазма, например. ЗПП которые годами могут быть бессимптомны, например хламидии. Ему простатит на старости точно. Вам хроническое воспаление, эрозии, спайки, цистит, бесплодие.

А еще гепатит С и В. Медленное умирание от цирроза.

Презерватив не гарантия.

Грязь это все. Надеюсь, у вас с вашим потаскуном нет секса.....

Поверьте, огромное количество народу, на вид весьма приличных носят все кучу гадостей. Сидела в регистратуре клиники, выдавала анализы. Крутейшие мужики рыдали, очень приличные дамы уходили по стеночке от шока. Лаборатория абсолютно незаинтересованная в фальсификации. Это только кажется, что все это только в притонах. Ничего подобно. С любым и каждым может быть. Об этом просто не делятся со знакомыми. Вы общаетесь с ними и не знаете....

#18

Вообще, Вы - умница. Теперь бы самой немножко гульнуть от домашних дел

Луна
#19

Ну и семейка! На *** так жить? Этож как себя нужно неуважать чтоб жить с изменщиком, да еще и знать обо всем.

Или разводка бездарная....

#20

А мне вас жалко. Так позволять о себя ноги вытирать...

кошка обьебошка
#21

раз водка

молодая мать 34 лет
#22

пи3дешь все

Гость
#23

он что, такой старый или толстый, или нищий, что не может сам найти себе любовницу? порекомендуйте ему СЗ

#24
Гость

Честно сказать, меня бы тоже пестец как раздражали такие просьбы.))))



Женщины, которые имеют характер выслушивать такие просьбы, не знают ,что такое вумен.ру

Адназначна.))))

Гость
#25
Таня

Разводка) Представляю, я бы подошла к мужу и попросила найти мне любовника! А так спокойно относиться к изменам "потому что очень люблю"... Не ужели это реально?

Реально ,так бывает

Гость
#25

Я тут конечно не с комментариями. Просто у меня подобная ситуация произошла. Я уже как 5 лет больна тяжёлой формой артрита. Движения скованны. Живём с мужем уже 20 лет. Секс у нас на ежедневной основе, но ему этого мало. Ему 42 года мне 40 лет. Он просит найти ему любовницу так как я его не "вывожу". Уходить из семьи не хочет. Когда я об этом услышала то приняла за шутку, но нет это не шутка. Как жить с этим не понимаю. И вообще....

Гость
#27

А ты сама ему изменяешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: