Гость
Статьи
Муж попросил найти …

Муж попросил найти себе любовника

Последнее время секс с мужем практически сошел на нет, хотя и раньше был только по моей инициативе. Когда решила поговорить с ним на эту тему, он предложил найти любовника с условием что я не буду водить его домой, а сама буду к нему ходить. Кто бывал в такой ситуации, посоветуйте что делать? Заводить любовника не хочу.

МИСП
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь любовника, тогда добивайся лечения импотенции у мужа.

#2

Какой то куколд

Гость
#3

Ваш муж куколд, и возбуждаться он будет только думая о том, как вас имеет левый мужик. Потом потребует фото и видео отчетов со встреч. Хотите залезть в грязь?

Гость
#4
Melaniyatramp

Какой то куколд

Да ладно тебе вонючка. Твои сказочные поклонники, тоже куколды.

#5

Развод и новый муж - я вижу такой выход из ситуации.

Гость
#6

Грамотный мужик. Надоела ему твоя симуляция либидо и он тебя деликатно развернул как избушку на курьих ножках. Сам очевидно катается на ручной дрезине и кончает с чувством полного и глубокого удовлетворения. Так что если хочешь сексу - вылечи для начала свой бревнит. Никто тебя без стояка не трахнет.

Гость
#7

Обычная "семья для быта", страсти угасли, дружба осталась (если осталась, конечно).
Может, даже любит.
Платонически.
Вопрос только в том, кого он себе будет искать: правую руку, любовницу, старческую импотенцию (ну эта дама вне конкуренции, ага).

гинеко кто
#8

неужели вы верите в эту троульню?

Гость
#9
Na_avosi

Развод и новый муж - я вижу такой выход из ситуации.

Так бабам же секс не нужен!!!
Вы сами тут во всех ветках кричите, что секс нужен только мужикам и они должны ща него платить!!
Может пусть мужу платит за секс?))

#10
Гость

Да ладно тебе вонючка. Твои сказочные поклонники, тоже куколды.

О, пес-фанат блохастый прибежал. Даже ты от меня фанатеешь не видев

#11
Гость

Так бабам же секс не нужен!!!
Вы сами тут во всех ветках кричите, что секс нужен только мужикам и они должны ща него платить!!
Может пусть мужу платит за секс?))

Я всегда пишу, что секс женщинам нужен. Поэтому ваши рассуждения в мой адрес летят мимо 😊

Гость
#12
Melaniyatramp

О, пес-фанат блохастый прибежал. Даже ты от меня фанатеешь не видев

Псина ты фуфлыжница. С тебя слюни ток носороги озабоченные пускают.

Гость
#13

Тут как бы не любовника а мужа нового надо искать, как вы еще не поняли

#14
Гость

Псина ты фуфлыжница. С тебя слюни ток носороги озабоченные пускают.

А с тебя никто, ха -ха

Гость
#15

У него самого любовница видимо есть

#16

Сказать такое от невеликого ума легко а потом принять трудно. Будет обвинять и скандалить и мира в семье уже не будет.

.
#17

А что с мужем ,почему он вам предложил искать любовника ? Он с вами не хочет заниматься сексом или не может ?

#18

Ну муж дело говорит.

Гость
#19
Astra

Ну муж дело говорит.

Почему? Разве модно нынче своими женами делиться?
Или кишка тонка принять самому решение и разойтись? все на плечи жены перекладывает. Мужчина, что тут скажешь..

.
#20

Ааааа-ууууу автор ,вы где ?

МИСП
#21
.

Ааааа-ууууу автор ,вы где ?

Ну я не знаю, не может наверное. А возможно и не хочет. Рожавшая баба - это антисекс, всем известно

Гость
#22

🤔
Вообще даже подобной логики у мужчин не встречала. Никогда

Таня 45
#23
Гость

Почему? Разве модно нынче своими женами делиться?
Или кишка тонка принять самому решение и разойтись? все на плечи жены перекладывает. Мужчина, что тут скажешь..

Есть такая тенденция в современном мире,но в таком случае пара ищет любовника для жены вдвоём,чтобы потом не было претензий со стороны мужа.

Таня 45
#24
МИСП

Ну я не знаю, не может наверное. А возможно и не хочет. Рожавшая баба - это антисекс, всем известно

Да ну глупости,только после родов женщина по-настоящему становится особо притягательной.

МИСП
#25
Таня 45

Да ну глупости,только после родов женщина по-настоящему становится особо притягательной.

Рожала, Танюш?

Таня 45
#26
МИСП

Рожала, Танюш?

Конечно,дважды.Вот как раз после родов и почувствовала себя полноценной женщиной.Не сразу, разумеется.

МИСП
#27
Таня 45

Конечно,дважды.Вот как раз после родов и почувствовала себя полноценной женщиной.Не сразу, разумеется.

Муж, разумеется, бросил? Настолько сексуальная, наверное, стала.

Таня 45
#28
МИСП

Муж, разумеется, бросил? Настолько сексуальная, наверное, стала.

Нет не бросил,но перестал справляться,у меня появилась большая потребность,а потом нашёлся и помошник мужу,вот так ситуацию и разрулили.А потом муж и сам стал более активным.

МИСП
#29
Таня 45

Нет не бросил,но перестал справляться,у меня появилась большая потребность,а потом нашёлся и помошник мужу,вот так ситуацию и разрулили.А потом муж и сам стал более активным.

Вместе с любовником научили мужа е6aться?

Таня 45
#30
МИСП

Вместе с любовником научили мужа е6aться?

Грубо сказано,но любовникк меня кое-чему ,разумеется ,научил.Я стала более раскованной в отношениях с мужем.Все ищут в измене только негатив,а там ведь много и положительного.

МИСП
#31
Таня 45

Грубо сказано,но любовникк меня кое-чему ,разумеется ,научил.Я стала более раскованной в отношениях с мужем.Все ищут в измене только негатив,а там ведь много и положительного.

Короче, пустилась Танюха во все тяжкие, да?))

Таня 45
#32
МИСП

Короче, пустилась Танюха во все тяжкие, да?))

Да нет,всё было упорядочено.Любовник как-то гармонизировал наши отношения с мужем.Забирал лишнюю энергию.

МИСП
#33
Таня 45

Да нет,всё было упорядочено.Любовник как-то гармонизировал наши отношения с мужем.Забирал лишнюю энергию.

Ну если с мужем совсем небыло, тогда да. Иначе наградила бы его букетом зппп

Таня 45
#34
МИСП

Ну если с мужем совсем небыло, тогда да. Иначе наградила бы его букетом зппп

С чего бы это? Мой любовник был серьёзный женатый человек,значительно старше меня.Просто не надо скакать по членам и всё будет хорошо.

МИСП
#35
Таня 45

С чего бы это? Мой любовник был серьёзный женатый человек,значительно старше меня.Просто не надо скакать по членам и всё будет хорошо.

Но вообще да, после родов женщина зачастую идет по рукам, т.к. мужу она уже не нужна, испорченная, а порванная nиздень тpaxaться-то хочет, а любовников классом пониже (из маргиналов) еще можно найти. А там и развод не за горами.

Таня 45
#36
МИСП

Но вообще да, после родов женщина зачастую идет по рукам, т.к. мужу она уже не нужна, испорченная, а порванная nиздень тpaxaться-то хочет, а любовников классом пониже (из маргиналов) еще можно найти. А там и развод не за горами.

Почему из маргиналов? Выбор любовников для молодой родившей женщины довольно велик,такие то как раз и ценятся особо,но мы по молодости этого не понимаем.Для мужей же перевод любимой девушки в разряд мамы его ребёнка зачастую вызывает стресс и его жена из желанного объекта страсти превращается в клушу,с которой секс как прежде уже не так интересен.А у женщины в это время потребность во внимании со стороны любимого мужчины только увеличивается.

МИСП
#37
Таня 45

Почему из маргиналов? Выбор любовников для молодой родившей женщины довольно велик,такие то как раз и ценятся особо,но мы по молодости этого не понимаем.Для мужей же перевод любимой девушки в разряд мамы его ребёнка зачастую вызывает стресс и его жена из желанного объекта страсти превращается в клушу,с которой секс как прежде уже не так интересен.А у женщины в это время потребность во внимании со стороны любимого мужчины только увеличивается.

Верно. Поэтому рожалки наиболее сексуально озабоченные. Ну сама представь, там внутри вся nиздища в рубцах, трещинах, эрозиях, складках, язвах, там куча инфекций, это всё страшно зудит, чешется, рожалка от этого буквально лезет на стену. Поэтому такие тёти начинают буквально скакать по_хуям, а муж от них поспешно в ужасе уходит.

Таня 45
#38
МИСП

Верно. Поэтому рожалки наиболее сексуально озабоченные. Ну сама представь, там внутри вся nиздища в рубцах, трещинах, эрозиях, складках, язвах, там куча инфекций, это всё страшно зудит, чешется, рожалка от этого буквально лезет на стену. Поэтому такие тёти начинают буквально скакать по_хуям, а муж от них поспешно в ужасе уходит.

Что ты несёшь,ты сама рожала? И куда тебя несло после родов?