Гость
Статьи
Просмотрела почту …

Просмотрела почту мужа...ШОК, (не любовница).

Живем не в России, поженились 2 года назад, его семья приняла меня внешне дружелюбно, но в реале прохладно. Потом у нас были проблемы притирочные, муж трусоват немного-маменькин сынок, после чего они вообще от меня отвернулись, и мы практически не общаемся(я шлю открытки несколько раз в год, ответа нет) Сейчас помирились, но муж стал очень закрытым, постоянно что-то от меня скрывает. Очень морально устала от этого состояния, когда понимаешь, что что-то происходит, но не понимаешь, что. Пыталась беседовать об этом с мужем, результата ноль. Прибираясь как-то в кабинете нашла лист с адресами и паролями от мужниной электронной почты(он, вообще неряха, все раскидывает).Не люблю все это дело , но на всякий случай все переписала. Вобщем, у мужа в понедельник выходной после ночной смены и он, обычно, отсыпается, а у меня машина в ремонте и я его за пару дней попросила отвезти меня как приедет в понедельник в ТЦ, а вечерком, как отоспится, забрать. (его машину не вожу, тк на механике не езжу).В ночь с воскресенья на понедельник снится мне очень яркий и странный сон, про ведьминский шабаш. В понедельник чувствовала себя не очень и отказалась от поездки, а муж поинтересовался, отчего не еду , а потом стал вести себя странно: вместо того, чтобы лечь отдыхать вначале сидел перед телевизором, дескать, не спится, через пару часов оделся-умылся и сказал, что надо сьездить на работу, забрать кое-какие бумаги (он только что оттуда уехал), сказал, что приедет через полчаса (до работы ему 5 минут на авто), приехал через час. Вобщем, сегодня он ушел на работу, а я не выдержала и открыла один из его почтовых ящиков. То, что испытала шок-это не сказать ничего. Продолжение после выхода темы.

Интуиция
250 ответов
Последний — Перейти
Натаха
#1

Нууу....ждемс!!!))))

Гость
#2

Ну и что дальше то было? Oн колдовством занимается, к ведьмам ходит на шабаш?

Зая
#3

ой не утруждайся, дебила кусок

зачем ты это пишешь все? Ребенка розмари насмотрелась? на пробу пера иди

Гость
#4

продолжайте уже, заинтриговали...

Гость
#5

автор пробует себя в писательстве. получилась фигня. разводка!

Гость
#6

какое длинное предисловие, однако. еле осилила

Женщина с веслом
#7

А мне интересно, что там автор дальше придумала. Жалко убегать надо, не успею прочитать.

Но, автор, я потом зайду, и если это будет не настоящий ШОК, а фигня какая-нибудь, то я вам этого никогда не прощу ))

гость
#8

ну и где продолжение? я вся во внимании ))))

#9

Любовник?

Ксения
#10

в чёрном- чёрном доме была чёрная-чёрная комната в чёрной-чёрной комнате стоял чёрный-чёрный компьютер чёрная-чёрная жена чёрного-чёрного мужа потянулась чёрными-чёрными руками к чёрному-чёрному компьютеру...

......
#11

да то что она во сне видела то было на самом деле. а главный заговорщик лдин из его родителей.

Гость
#12

И?

Натаха
#13

Это Донцова...мы тебя раскусили!!! Давай,дописывай скроее свой новопридуманный романчик)))))))

Миссис Коломбо
#14

Её муж-КарКарыч. И он со своей почты рассылает эти мерзкие фотки.

Гость
#15

автор, видимо, еще не проснулась)

ваше имя
#16

он спамы "мегги молл"в офисы рассылает, маленький негодник?

так одень красный латекс и накажи проказника мохнатой розовой 3-х литровой клизмой,и плеткой-двухвостокой,а свекровь будет смотреть!

Старик Крысуцкий
#17

Я так понимаю, что мотороллер не ее, она только объяву разместила?

#18
Натаха

Это Донцова...мы тебя раскусили!!! Давай,дописывай скроее свой новопридуманный романчик)))))))

XD

Марго
#19

бредятина и куча никчемных подробностей, я сваливаю!

Гость
#20
Миссис Коломбо

Её муж-КарКарыч. И он со своей почты рассылает эти мерзкие фотки.

черт, опередила:))

Интуиция
#21

Мда, злые вы все....тут, между прочим, ночь уже.

Лили
#22
Интуиция

Мда, злые вы все....тут, между прочим, ночь уже.

Автор, не томи: или пиши продолжение или закрывай тему.

Интуиция
#23

Ладно, напишу, тк выговориться по-любому кому-то надо.

Я знала, что муж много врет по мелочам от трусости, но ТАКОЕ!!!

Вобщем, открылась следующая картина:

1) Открылась тайна, отчего его родители со мной не общаются: они вообще не в курсе того, что я в этой стране нахожусь, потому что

2) В прошлом году,к огда я уезжала в Россию мой муж со мной развелся, то есть официально мы НЕ ЖЕНАТЫ-как он это делал-пока неясно, но я видела письма адвокату. Пока все прочитать не могу, на эмоциях, все скачала, теперь надо успокоиться и все вдумчиво прочитать.

3) Родители мужа-пожилые люди, которые мало смыслят в интернете, в итоге муж сообщил им о том, что развелся, но я могу попытаться через них пытаться его вернуть, просил игнорировать мою почту, если буду писать, плюс, он открыл им новые интернет-адреса, я думала, что они все дуются и удаляют мои интернет-открытки не читая, а они об их существовании просто не знали!

Интуиция
#24

4) Вся жизнь моего мужа начиная с сентября прошлого года-это , типа, жизнь без меня: то есть та ╚командировка╩, в которую он уезжал весной-это-не командировка, ╚ муж╩ уехал отдыхать один-видела фото , что он отправлял родителям и друзьям.

5) У него есть страница на фейсбуке( у меня нет) , открыл около 5 месяцев назад, куда постит фото, сделанные нами, только фильтрует и постит только себя любимого, пейзажи и тп.

6)А да, и последнее: ╚супружник╩ приобрел новое жилье, без меня, понятное дело, моего согласия не требуется, тк мы официально в разводе, насчет этого он в понедельник и ездил.

Вот тут все сразу и сложилось все в картину: все непонятки, что у меня были, все мимолетные фразы, бросаемые время от времени, выяснилась причина тотальной ╚нехватки денег╩ у мужа в последнее время, почему мы вдруг перестали куда-то ездить отдыхать и элементарно ходить вместе по магазинам-╚муж╩ обосновывал все тратами в первый год и выплатой долгов-моим переездом в другую страну, свадьба, свадебное путешествие, покупка еще одного авто и тд и тп, если знать его зарплату многое не сходилось, от того и было ощущение, что ╚что-то не так╩.

Интуиция
#25

А в итоге он все это время ездил отдыхать один, причем, первым классом и жил в фешенебельных отелях с видом ╚на окиян╩, ходил в СПА салон пару раз в месяц, заказывал сэкс-игрушки через интернет, выписывал журналы о винах и как накачаться, а я боялась потратить лишний доллар на шампунь, собирала деньги на учебу сестре, платила счета по имуществу, что мне не принадлежит, покупала еду на двоих, варила, убирала, мыла, еще и одежку ему на свои деньги покупала, чем, кстати, в этот понедельник и собиралась озаботиться, лоток его коту чистила, шерстку вычесывала, а моего тут вообще ничего нет, ноль, бесплатная домработница и повариха, которая еще и счета делит!!!!

Интуиция
#26

Вот так, примерно.Ясен пень, надо нанимать адвоката, еще неизвестно, во что это все выльется, у меня есть работа, но на мне 2 родителей-пенсионеров в России, сестра младшая в универе учится, надо помогать, я даже не рассчитывала на такие траты.

Не знаю, как обосновать, каким образом я прочитала эти письма, может, тут нелегально чужую почту читать. Кто может что-то посоветовать сознанием дела, что и как можно сделать и доказать пишите, буду рада. ╚Мужу╩ сегодня ничего не сказала, пришел с работы, я как всегда ужин на стол, сидели смотрели ТВ, как обычно, надо собраться с мыслями, а потом грамотно нанести ответный удар, самое главное, сдержаться. Родне в Росии тоже ничего говорить не хочу , вот, думаю, чем заняться, как отвлечься, чтобы не свихнуться от такого и не скатиться на истерику, потому что от этого будет только хуже..

Чубакка
#27

охренеть!

автор, а зачем он с вами? что его держит? вообще не понимаю

Зая
#28

Она копирует откудато

Видите вопросики? Дура мозги жиром заплыли майонезом

......
#29
Чубакка

охренеть! автор, а зачем он с вами? что его держит? вообще не понимаю

что держит автор написала.

Интуиция
#30

Не, ну что значит"что держит"? Я до сегодняшнего дня думала, что у нас, типа семья, притирка первый год и все такое, а что такой закрытый-это под влиянием депресии от реакции семьи и тп вещей.

Интуиция
#31
Зая

Она копирует откудато Видите вопросики? Дура мозги жиром заплыли майонезом

конечно, копирую, потому что в ворде все днем написала, а тему больше 2000 знаков не пропускают, логично?!

Шиха
#32

Да, тема 100 баллов, молодец!) Кто он по национальности?

Интуиция
#33

Ладно, те, кто поймет, о чем я, те найдутся, что написать, у нас за полночь, если что.

Гость
#34

неожиданный поворот, я бы сказала....

попадос(

Чубакка
#35
Интуиция

Не, ну что значит"что держит"? Я до сегодняшнего дня думала, что у нас, типа семья, притирка первый год и все такое, а что такой закрытый-это под влиянием депресии от реакции семьи и тп вещей.

я не понимаю все равно, вы официально уже не женаты, зачем он с вами? почему вы вообще с ним еще не поговорили?

Лили
#36

Разводка!!!!!!

Гость
#37

Идите к юристу и консультируйтесь! Может не все так плохо, как сейчас кажется

Интуиция
#38

Американец. Я уже просмотрела инфу по разводам в нашем штате, пока не знаю, как это все было прокручено, под каким предлогом, , но я все равно не понимаю: либо за меня кто-то бумаги подписал, либо еще что, еще мне сказали, что можно где-то в и-нете посмотреть, как шел процесс развода-какие документы файлились и как шел процесс, завтра буду разбирать, что к чему.

Интуиция
#39
Гость

Идите к юристу и консультируйтесь! Может не все так плохо, как сейчас кажется

Да не, все реально плохо, я раза 2 просмотрела письма адвокату. Когда он мне об этом сказать собирался-я без понятия, но по-любому, в ближайщите полгода надо было говорить, тк у меня истекает временная гринкарта, в следующем году надо подавать на смену, по идее, подавать должен он.

Шиха
#40

Сколько вы отсутствовали, когда были в России, что он успел развестись?

Гость
#41

Какая разводка, Лили? Такая подлость- это только из реальной жизни.

Интуиция
#42
Шиха

Сколько вы отсутствовали, когда были в России, что он успел развестись?

Полтора месяца.

ваше имя
#43

идиотизм.

мужа на фарш и принудительную клизму-капельницу

автор сваливай от еврея))

Гость
#44

Автор это жесть, сочувствую и всячески желаю удачи!

Я думаю вам надо нанять адвоката и все ему рассказать, а он уже решит как поступить... мужа надо наказать...

держитесь

Интуиция
#45

Та информация, что пока я просмотрела показывает, что официально со мной за такое короткое время развестись было только в двух случаях:

1) Муж задолго до моего отьезда пустил слух, что мы не живем вместе-по всем знакомым, типа, я уехала, после этого он мог зафайлить развод публикацией в СМИ, тк мое местонахождение неизвестно и бумаги лично в руки передать не представляется возможным. После этого в течение 3-х недель я должна была дать письменный ответ, если не дала, значит нас просто разводят без моего участия.

2) Вся история как-то сфабрикована, либо подделаны какие то документы, либо моя подпись.

В обоих случаях надо доказывать, что и как было. сказать точнее можно будет как только увижу конкретные сроки :когда развод был зафайлен и когда завершен.

Интуиция
#46
Гость

Автор это жесть, сочувствую и всячески желаю удачи! Я думаю вам надо нанять адвоката и все ему рассказать, а он уже решит как поступить... мужа надо наказать... держитесь

Спасибо, сейчас самое тяжелое-это держать себя в руках не тыча мужу в рожу распечатанными бумагами и вести себя, как обычно, как будто ничего не произошло. К адвокату иду к понедельник.

Гость
#47

попейте успокоительных, помогает ...но не затягивайте с адвокатом, в себе не держите прорвет и все испортите тогда, а прорвать реально может...

Булавка+
#48

ну сколько можно копировать одни и те же темы. Ну была только недавно тема, когда вот такая же страдалица верещала что муж развелся без ее ведома. А эта история в элементами "декора" еще и купил недвижимость без ее участия. Думаю что следующая тема будет направлена что он усыновил 10 филлипинских девочек в возрате 18 лет без ее участия )))

Гость
#49

Не спешите "тыкать мужу в рожу бумаги", сами знаете, что месть - это блюдо, которое подаю холодным, держитесь!!! И УДАЧИ!

#50

Автор, ваш рассказ не вызывает ничего кроме шока и возмущения. Но главное не действовать с горяча. Не думаю, что ваш муж такой уж идиот, что бы скрывая такие данные от вас, вот так просто оставлять лист с кодом на столе. Будьте аккуратнее. Попробуйте зайти с другой стороны, допустим получить некую справку для подтверждения брака. И тут как бы все и прояснится. И еще для того, что бы доказать, что вы тратили на его содерждани свои личные деньги вам необходимы чеки, попытайтесь найти или сохранять чеки за еду и одежу коммуналку и так далее, так как по-любому они будут до-вом в суде.