Гость
Статьи
Я разочаровалась в …

Я разочаровалась в мужчинах

Большинство мужчин боятся серьезных отношений, они боятся ответственности, даже самих себя. Сначала они подают надежду на совместное будущее, говорят: "Ты будешь моей", признаются, что ты им нравишься, а потом тупо кидают, так ничего и не объяснив о причине. Со мной уже не раз такое было. И обидно, что у тебя появляются к человеку какие-то чувства, ты летаешь на крыльях, но внезапно все куда-то уходит. Я больше не хочу ни в кого влюбляться, не могу никому доверять.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Может дело в Вас, а не в мужчинах?

Кареглазка
#2

Оно и правильно) Не влюбляйтесь, не доверяйте, попробуйте так...а вдруг и вправду что-то изменится резко?))

****
#3

Автор, не надо влюбляться, пусть Вас любят! Это намного позитивней и лучше и как то выгодней что ли!

#4

Я бы назвал это неоправдавшимися надеждами...

дядя
#5

Совеместное будущее не должно быть как самоцель.

Гость
#6

ну дык какие проблемы - не влюбляйтесь и не доверяйте, помрите молодой, красивой и одинокой ))

EN-ka
#7

а не надо так верить словам

#8

потому што поняли, что на них все вешают и сваливают.

ты им нравишься, но патом они узнают тебя получше, гыгы

22
#9

all the best for you

Гость
#10

Каждой воздается по заслугам и делам ее.
Значит любви нормального мужчины Вы, Автор, не заслуживаете.
Так вам и надо!
Раньше надо было головой думать :)

Мик
#11

Автор, у Вас не складывается идеальный вариант - появился неизвестно откуда классный мужчина, окружил любовью, надежный, ответственный, деньги, жилье есть, и Вы вдвоем на крыльях любви... Вариации на тему о принце на белом коне.

В Вашем разочаровании много положительных моментов. Значит, очарование Вам тоже знакомо, мужчина иногда бывает очень хорош. Напрашивается сравнение с огнем - может обжечь, но может и согреть.

Автор, конечно, можно прожить и без мужчин, примеров в жизни много, но я не согласен, что лучшее средство от перхоти это гильотина. Разумнее, на мой взгляд, не пускать отношения на самотек, а попытаться их строить, причем без иллюзий, зная, что желаешь добротный дом, а не воздушный замок.

дани
#12

не надо отxхаиватсиа, значит еше не встретили того, забудте иx на времиа, и гивите своеи гизниуи, луибите себиа, уxагиваите за собои, как говорит пос-за:- всегда приxодит ТО, когда не гдеш, все у вас будет, ви будете счастливи, вот увидете,- удачи вам и всего доброго.!!!!!!!

юлия.
#13

с каждым прожитым днем я все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах!они не умеют любить!мне 30 лет,но за всю свою жизнь я не встретила ни одного мужчины,который умеет ухаживать за девушкой.все считают что это лишнее в 21 веке.мне постоянно встречаются мужчинки,именно мужчинки-по другому я назвать их не могу,которые хотят присасаться,как клоп и ничего не делать.а цветы в лучшем случае подарят,когда сама об этом попросишь!так зачем мне нужны такие мужчины?понимаешь,что лучше быть одной,чем с кем попало!все мужчины считают,что девушкам нужны только деньги,а зачем мне бездельник,который лежит на диване и ничего не делает?мне нужен глава семьи,опора в жизни-настоящий мужчина,который может,а главное хочет обеспечивать свою семью,и чтобы его дети ни в чем не нуждались?разве это так трудно?

Гость
#14

13... несчастная...

Мик
#15

Юлия, хотел бы Вас спросить, а счастливых женщин Вам приходилось видеть? И счастливых мужчин рядом с ними? Если Вы скажете, что таких нет, то я скажу, что, возможно, что - то мешает Вам увидеть их. Если Вы скажете, да, такие иногда встречаются, то я спрошу: Юлия, чем Вы отличаетесь от них, что в них такого, чего нет в Вас?

Римма
#16

Красота

Фаина
#17

Я тоже не вижу смысла в мужчинах, они другие, они просто не оправдывают надежд. Потому что они мелкодушные предатели, предатели во всех смыслах. инфантильные слепцы. А еще они трусы и часто эгоисты, но их эгоизм ничем не оправдан кроме как взращенным массмедиа стереотипом. Когда знакомишься становится не интересно, ведь у него уже все на лице написано, ты знаешь что будет дальше, ими движутся хапрограмированные шаблоны поведения. Хотите пригреть на шею змею? Заведите мужчину)

Ира
#18

просто мужчин в РФ меньше на несколько миллионов,достойных ещё меньше,плюс взаимные чувства нужны,вот и сводится вероятность нормальных отношений к низкому проценту,ну и плюс в нашем обществе женщин уже совсем опустили,неудивительно,что мужской пол деградирует,не было бы всеядных женщин,то и достойных мужчин было бы большинство,одни бы работали над собой,ну а совсем конченные вымерли бы

Гость
#19

Если бы мужикам никто не давал,пока не станут совершенствоваться,то они бы старались стать лучше,был бы стимул,а так любому вшивому мужику даст любая баба,им нет стимула становиться лучше

Гость
#20
дядя

Совеместное будущее не должно быть как самоцель.

Конечно, цель должна быть постель😁

Гость
#20
Гость

Каждой воздается по заслугам и делам ее.
Значит любви нормального мужчины Вы, Автор, не заслуживаете.
Так вам и надо!
Раньше надо было головой думать :)

Противно читать

Гость
#20

К сожалению, такова действительность..

Гость
#20

Я тоже. А лучше не думать о мужчинах т.к легче. Нужно вам от них чем то отвлечься, глядишь и появится тот самый!!!

Лена
#21

Я Вас понимаю автор, так надоело разочаровываться в мужчинах. Я поняла, что потеряла 11 лет своей жизни на тех, кто и 3 минут не заслуживал, я думала, что они умеют любить, но они никогда и ничего не умеют, кроме как самоутверждаться за счёт искренних чувств любящих их женщин. Мерзко и противно. Ещё и полжизни посвяти войне, с гиперопекающей такое инфантильное "чудо" мамашей, которая дай ей волю, ещё и расскажет, как за ним туалет чистить и смывать. Одна мне рассказывала с какой-то тупой гордостью домохозяйке, что отцу моего тогдашнего мч она "шнурочки наглаживала даже", на наглаживалась, что сбежал от неё в развод дальше, чем видел. Чем больше веришь в мужскую порядочность, тем больше есть риск, что тебя втопчут в ничто за всю твою искренность.

Гость
#25
****

Автор, не надо влюбляться, пусть Вас любят! Это намного позитивней и лучше и как то выгодней что ли!

Плохой совет. Потом начинаешь ненавидеть нелюбимого

Гость
#26
юлия.

с каждым прожитым днем я все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах!они не умеют любить!мне 30 лет,но за всю свою жизнь я не встретила ни одного мужчины,который умеет ухаживать за девушкой.все считают что это лишнее в 21 веке.мне постоянно встречаются мужчинки,именно мужчинки-по другому я назвать их не могу,которые хотят присасаться,как клоп и ничего не делать.а цветы в лучшем случае подарят,когда сама об этом попросишь!так зачем мне нужны такие мужчины?понимаешь,что лучше быть одной,чем с кем попало!все мужчины считают,что девушкам нужны только деньги,а зачем мне бездельник,который лежит на диване и ничего не делает?мне нужен глава семьи,опора в жизни-настоящий мужчина,который может,а главное хочет обеспечивать свою семью,и чтобы его дети ни в чем не нуждались?разве это так трудно?

Есть такой. Но он был и будет гулящим. Таскал сожительницу за волосы, аборты больше 6-7 раз. Но отстроил дом, жилые районы. Мужчина лев кстати.

Мой лев тоже. Перетра всех вокруг. Они такие ВСЕ и львы ярчайший тому пример. Легче быть одной.

Гость
#27
Римма

Красота

Не во внешности дело а в том что они любят кто любит себя.
Так что твой ответ глупый.

Гость
#28
юлия.

с каждым прожитым днем я все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах!они не умеют любить!мне 30 лет,но за всю свою жизнь я не встретила ни одного мужчины,который умеет ухаживать за девушкой.все считают что это лишнее в 21 веке.мне постоянно встречаются мужчинки,именно мужчинки-по другому я назвать их не могу,которые хотят присасаться,как клоп и ничего не делать.а цветы в лучшем случае подарят,когда сама об этом попросишь!так зачем мне нужны такие мужчины?понимаешь,что лучше быть одной,чем с кем попало!все мужчины считают,что девушкам нужны только деньги,а зачем мне бездельник,который лежит на диване и ничего не делает?мне нужен глава семьи,опора в жизни-настоящий мужчина,который может,а главное хочет обеспечивать свою семью,и чтобы его дети ни в чем не нуждались?разве это так трудно?

Грубо скажу ,но по факту. Хороших кобелей разбирают щенками. Не надо искать того ,у кого всё есть и приходить на всё готовое. Найдите равного и растите вместе. Тогда Вас уважать будет и никогда не ткнет носом, что пришла на все готовое и на бабки повелась. Но это труд совместный и очень непростой. Говорю на своем многолетнем опыте ,как раз такого брака. Поддерживайте мужчину ,он поддержит вас в ответ и получите в жизни даже больше ,чем когда то могли мечтать. А человек ,а особенно женщина , без любви вянет. Любите , цветите , больше позитива и здоровой фантазии И ПРИБУДЕТ СЧАСТЬЕ. Мужики хорошие , главное научиться понимать их . Им не так много надо, чтоб увидеть в вас больше,чем просто даму на ночь .

Гость
#29
Лена

Я Вас понимаю автор, так надоело разочаровываться в мужчинах. Я поняла, что потеряла 11 лет своей жизни на тех, кто и 3 минут не заслуживал, я думала, что они умеют любить, но они никогда и ничего не умеют, кроме как самоутверждаться за счёт искренних чувств любящих их женщин. Мерзко и противно. Ещё и полжизни посвяти войне, с гиперопекающей такое инфантильное "чудо" мамашей, которая дай ей волю, ещё и расскажет, как за ним туалет чистить и смывать. Одна мне рассказывала с какой-то тупой гордостью домохозяйке, что отцу моего тогдашнего мч она "шнурочки наглаживала даже", на наглаживалась, что сбежал от неё в развод дальше, чем видел. Чем больше веришь в мужскую порядочность, тем больше есть риск, что тебя втопчут в ничто за всю твою искренность.

Клуб мужененавистниц какой то)))))Девушки , вы поймите, что от нас женщин зависит отношение мужчины. Вы никогда не задавались вопросом, почему у одних женщин дефицит мужчин ,а у других их вагон. Причем жаждущих не просто трахнуть , а трахать постоянно и вести в ЗАГС ,даже если сопротивляешься? Люди зеркалят друг друга в любых отношениях. Если вы изначально встретив мужчину в голове несете мысль, что он подлый ,некчемный урод, то какого отношения вы ждете к себе от мужчин? Мужчины прекрасны ,просто дайте им возможность проявить свои лучшие качества. Стимул для подвигов - это не мозгоделанье ваше и не попытки окольцевать . Стимул чувствовать себя любимым (не путайте с фанатичным залюбливанием), чувство нужности ,ласка и женская хитрость местами (но в белом цвете, не путать с лживостью и наигранностью). Все сделает для вас , если дадите этот минимум.

Гость
#30
Гость

Есть такой. Но он был и будет гулящим. Таскал сожительницу за волосы, аборты больше 6-7 раз. Но отстроил дом, жилые районы. Мужчина лев кстати.

Мой лев тоже. Перетра всех вокруг. Они такие ВСЕ и львы ярчайший тому пример. Легче быть одной.

Отличные мужики львы , не гоните. У меня муж лев ,почти 20 лет живем. Охрененный мужик , я правда сама львица )))) Ни разу даже на флирте не ловила ,не то что на ком то. Даже если гулял , у меня мысли не возникало ,что изменяет. Для семьи расшибется - мир к ногам весь положит. Я ж о п о й покрутить люблю , ну это мы все львицы такие , ни разу даже не нахамил мне за это. Доверяем на 100% взаимно ,т.к одинаковые и знаем где наша грань.Мы львы флиртуны, но до ***.. дства не опускаемся - слишком любим себя , чтоб раздаривать(не из приличности нашей)), это тут непричем))).Гулять можем ,если не чувствуем любви от партнера (на зло что ль ,необьяснимо).

Гость
#31
Гость

Противно читать

Так выглядит бред одержимого

Гость
#32
Гость

Есть такой. Но он был и будет гулящим. Таскал сожительницу за волосы, аборты больше 6-7 раз. Но отстроил дом, жилые районы. Мужчина лев кстати.

Мой лев тоже. Перетра всех вокруг. Они такие ВСЕ и львы ярчайший тому пример. Легче быть одной.

Раки еще хуже!!! Причем обсирают своих жен подчистую, а сами только и могу самоутверждаться за счет женщин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: