Гость
Статьи
Вопрос к женам: не уже …

Вопрос к женам: не уже ли вы не хотите ничего знать об изменах своих мужей?

Рассталась с женатым год назад. В тот раз я звонила его жене, и сказала о том, что он изменяет. Я это сделала с расчётом на то, что он оставит меня в покое, что будет бояться за свою семью. Но нет. …

Девушка
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Майонез
#301

Ну узнает жена про любовницу, и какие у нее должны быть действия? вот именно в вашем случае автор?! Она должна была после вашего звонка по попке его нашлепать?:)) Ай яй яй какой нехороший мальчик, шлеп шлеп шлеп))) так что ли?. Вы чего собственно ожидали то от жены?:))

Девушка
#302

По крайней мере на сегодняшний день есть результат: он мне больше не звонит и в дверь не ломится, уже 2 недели. Надеюсь, что больше он на те же грабли наступать не будет, так как предупрежден.

Девушка
#303

Я только хочу жить своей жизнью, без него. Ну а если сам он себя на место поставить не может, пусть жена ставит

Лисичка
#304

Боевая Стрекоза: "Мне любовь кажется более серьезным оправданием, чем удобство. А дети - более серьезным, чем любовь." ... согласна полностью. Вообще, со многими мыслями Вашими согласна. К сожалению, недавно поняла, что есть еще лимит доверия. Только, те, у кого есть дети (моим 14 и почти 17, мальчики) поймет, что психологический комфорт детей в любой ситуации важнее собственных ощущений. Когда я вижу, как мой младший сын плачет, поняв, что в наших отношениях все так безоблачно, как обычно, я готова прибить мужа со всеми его "любовями". И когда дети ждут его до 3 часов ночи, чтобы накормить ужином и просто поговорить!.. Он уже все понял, переживает, но я не могу простить именно отношения к детям. Не могу и все, пунктик у меня.

Лисичка
#305

И какой же нужно быть сукой (простите!), чтобы нервировать жену. У них же, наверное, дети! Она же не индеец, чтобы все дежать в себе, чтобы дети не поняли. За что всю эту грязь его семье, ДЕВУШКА?! Живите своей жизнью, не провоцируйте мужиков, если не хотите отношений (действительно не хотите? не верится...) Если ибы мне позвонила какая-нибудь дамочка мужа, я бы постаралась, чтобы он её покалечил, нашла бы слова.

АРИША
#306

Вот я и постаралась! Только реакция одноклеточных( одна звезда вместо клетки) непредсказуема." Мы очень правильные и разрух не хотим." Только даже мысль об этом вызывает отвращение. Думаю, что БОГ не Никишка, у него своя записная книжка.

Захожу на ветки один раз
#307

"Девушка"-дура.:) Вот и весь ответ.

92 года маразма
#308

Она не дура, она тв*арь, ответит потом. жизнь-бумерангом треснет по башке.

MonaLisa
#309

tinkerbell, (жена-это человек, с которым надо считаться и нести за нее ответственность)

когда изменяют беременной жене и она бедная мечется, плачет каждый день, свое здоровье подрывает...

ЭТО Т.Е. И ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУЖА ПЕРЕД НЕЙ ТАКАЯ, ОН Т.Е. С НЕЙ СЧИТАЕТСЯ?????????????????

Засуньте себе в задницу такую ответственность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Римма
#310

Красота

Гость
#312
На бетоне.

Если-бы моему мужу позвонил кто-нибудь и сказал, что он мой любовник, Я естетвенно, сказала-бы, что всё это бред и ерунда.

Бывает такой тип девушек - сливной бачок. Это Вы.

Такие иногда бывают нужны.Ну,например,когда жена не очень-то хочет спать со своим мужем. Ну не др*очить-же ему и не разводиться-же. А Вы поломаетесь-поломаетесь и опять дадите.

А жена в этом случае - терпила, все схавает

Гость
#313

Это на какой помойке себя надо найти чтобы знать что мужик тебе изменяет и делать вид что все хорошо???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: