Гость
Статьи
Сестра мужа …

Сестра мужа отказывается принимать помощь

Много читаю и слышу от людей в реале, стоит только помочь родственнику, кто беднее и сядут на голову.
Сестра мужа - НЕ ТАКАЯ! Почти 30 лет живем с мужем, всегда дружила с его сестрой. Если у меня лучше дела, хочется ей помочь, но она всегда отказывается. Говорит - не хочу быть обязанной.
Решила вопрос проще, позвала её в домработницы. Она согласилась.
Так же хорошо общаемся, стали чаще видеться и подольше. Но её скромность поражает! Женщина очень ответственная, честная и совестливая. Правду говорят, что в человеке заложено, ничем не оспортить. Раньше у неё был свой бизнес, палатка на рынке и бойкая торговля. Как была хорошим человеком, ничто её не поменяло, ни бедность, ни успехи , и снова бедность.
Мне приходится её часто обманывать. Например, она в разговоре сказала про артиста, что к нам в город приедет, есть у неё любимые певцы и артисты. Чтоб я ей подарила билет,отказавается наотрез, или прекратит общение. Куплю билет и ей отдаю под предлогом, что в инете выиграла через мифическую викторину местной газеты или радио.
Сводила её в краеведческий музей города, билеты оплатила заранее. Соврала, выиграла в викторине в инете.
То зубы ей оплачу, со всеми договорюсь, чтоб ей позвонили и как надо сказали. Едет в платную клинику, получает услуги и в восторге, как ребенок.
Из Израиля родственница, прислала россыпь розового коралла. Смастерила красивые бусы, вперемешку с бисером. И серьги.Ей понравились, дарю, снова отказывается.
Ну что за человек??? Для неё, не жалко что то сделать. Она, сама душа нараспашку и я к ней так хочу.
Приходится хитрить и врать.
сковородку ей классную купила, этикетки оторвала, яичницу на ней пожарила и отдала под видом, что соседка отдала. Вроде поверила. А так давно о такой сковороде мечтала.Жаль, что она бех бухгалтеского образования, наняла бы на эту должность. А что то нехорошее замечаю за своим бухгалтером,хоть детективов нанимай. #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Как говорится, если больной захочет жить, ни один врач его не может убить! Дай Бог здоровья Вам, и этой чистой женщине, сестре вашего мужа.

#2
Vika - Vika

Как говорится, если больной захочет жить, ни один врач его не может убить! Дай Бог здоровья Вам, и этой чистой женщине, сестре вашего мужа.

Интересно. что за больной дизнул Ваш коммент

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: