Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с преподавателем

здравствуйте)мне 20,ему 31,преподаватель в университете,не женат,у меня преподавал один семестр.и после сдачи сессии начал активно ко мне подкатывать.вот уже почти год он пытается склонить меня к сексу,часто пишет,общаемся мы как друзья,однако он не раз пытался перейти границы.мне он в принципе интересен,но сам факт,что он преподаватель,отталкивает мысли о том,что в первую очередь он мужчина.если у кого то есть похожие истории,поделитесь пожалуйста,чем в итоге это кончилось)

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женился

Гость
#2

Так препод этот у вас сейчас преподает? Если да, то советую делать намеки и вообще давать надежды (но не более), чтобы оценку хорошую на экзамене получить. Если нет - шлите лесом, найдете еще себе помоложе да поинтереснее.

Гость
#3

посадили по 134 статье)))

Гость
#4

Давно это было,лет семь назад,был у меня роман с куратором моей группы,мне нравилось он все мои проблемы по учебной части решал,а закончилось всё-когда закончилась учёба.

Гость
#5

Ах да, вы спрашивали историй. У меня флирт с преподом закончился одновременно с окончанием изучения предмета.

ну щас я вам понапишу
#6

ко мне в 11 классе физрук долго подкатывал, даже не подкатывал, а ухаживал, подарки дарил, было ему 24 года, разведен и выглядел как Брэд Питт, чесслово... а мне 16 лет ровесники нравились, не понимала я ухаживаний такого взрослого дядьки... не знаю, плохо это или хорошо, но ничего я не потеряла, не ответив на его чувства...

автор
#7

он у меня не преподает уже давно

Гость
#8

Я вышла замуж за своего преподавателя. Но только не он меня, а я его окрутила. Развелась, когда полюбила другого, помоложе и без тараканов в голове.
Вашему чисто секс нужен, судя по рассказу. Тогда ничего хорошего не будет. Просто использование молодого тела.

автор
#9
Гость

Я вышла замуж за своего преподавателя. Но только не он меня, а я его окрутила. Развелась, когда полюбила другого, помоложе и без тараканов в голове.Вашему чисто секс нужен, судя по рассказу. Тогда ничего хорошего не будет. Просто использование молодого тела.

просто кажется немного диковатым,что человек,желая тупо секса подкатывает почти год.при чем студенток,желающих к нему прыгнуть в койку не мало,он внешне не плох,хорошие связи в универе,и бизнес

Гость
#10
автор

просто кажется немного диковатым,что человек,желая тупо секса подкатывает почти год.при чем студенток,желающих к нему прыгнуть в койку не мало,он внешне не плох,хорошие связи в универе,и бизнес

Да ведь на других еще время надо тратить, а тут вы, уже пости согласная. Да и уверены ли вы, что в койке у него нет еще толпы, а вы - просто еще одна для коллекции.

автор
#11
Гость

Да ведь на других еще время надо тратить, а тут вы, уже пости согласная. Да и уверены ли вы, что в койке у него нет еще толпы, а вы - просто еще одна для коллекции.

на счет толпы не уверена,он вообще с девушкой живет,на всех времени не наберешься

Гость
#12

Я встречаюсь с преподавателем больше года, он намного старше меня. Началось все тоже с переписки, я согласилась с ним сходить в ресторан, кино и тд, там он старался до меня дотронуться, поцеловать. Если ты позволишь это, то ваши отношения поменяются. Я первое время не могла осознать, что вообще происходит, но потом привыкла. Он ухаживал за мной год и только потом у нас был секс.
Отношения кардинально меняюются. Он для меня стал в первую очередь мужчиной, а не преподавателем. Но нужно быть очень осторожной, подумать, не повлияет ли это все на твою учебу в отрицательном плане, если вы разругаетесь или расстанетесь. Уверена ли ты, что он не подлый?

Гость
#13

до меня как то домогался препод, только мне было лет 20 а ему за 50... отвратно это было, при чем по наивности сначала я и не видела его знаков внимания, ***** думала что просто он хорошо относится ко мне, а когда пришла в очередной раз на практику, оказалось что он меня одну вызвал, всей группе отменил а меня вызвал, в лаборантскую пригласил, захожу а там стол накрыт, вино-фрукты-свечи, садись говорит выпьем, только стул один так что ко мне на колени присядь - бежала без оглядки... как вспомню так вздрогну...

автор
#14
Гость

Я встречаюсь с преподавателем больше года, он намного старше меня. Началось все тоже с переписки, я согласилась с ним сходить в ресторан, кино и тд, там он старался до меня дотронуться, поцеловать. Если ты позволишь это, то ваши отношения поменяются. Я первое время не могла осознать, что вообще происходит, но потом привыкла. Он ухаживал за мной год и только потом у нас был секс. Отношения кардинально меняюются. Он для меня стал в первую очередь мужчиной, а не преподавателем. Но нужно быть очень осторожной, подумать, не повлияет ли это все на твою учебу в отрицательном плане, если вы разругаетесь или расстанетесь. Уверена ли ты, что он не подлый?

вот этот говорит будет ждать сколько нужно,если я боюсь интима с ним.тоже постоянно пытался прикоснуться,сейчас,если захожу к нему,может поцеловать в щеку,обнять,погладить по руке

Гость
#15
автор

вот этот говорит будет ждать сколько нужно,если я боюсь интима с ним.тоже постоянно пытался прикоснуться,сейчас,если захожу к нему,может поцеловать в щеку,обнять,погладить по руке

Это очень мило. Вот только куда вы к нему заходите? У нас на территории университета с ним вообще никаких личных контактов не было и нет. Ведь могут узнать другие, потом проблем со сплетнями не оберетесь. Оно вам надо?
Да, будет ждать, если нужно. Но у нас со временем не ограничивалось только поцелуями в щеку, я постепенно стала позволять ему больше.
А почему вы боитесь с ним интимной близости, у вас до негоо никого не было?

автор
#16
Гость

Это очень мило. Вот только куда вы к нему заходите? У нас на территории университета с ним вообще никаких личных контактов не было и нет. Ведь могут узнать другие, потом проблем со сплетнями не оберетесь. Оно вам надо?Да, будет ждать, если нужно. Но у нас со временем не ограничивалось только поцелуями в щеку, я постепенно стала позволять ему больше.А почему вы боитесь с ним интимной близости, у вас до негоо никого не было?

в кабинет,когда там никого захожу.боюсь наверно потому,что не привыкла к мужчинам намного старше,тем более мысль о том,что он препод покоя не дает

Мира
#17

Одногруппница у меня тоже за преподавателя замуж вышла. Совсем молоденькой, лет в 18.

автор
#18
Мира

Одногруппница у меня тоже за преподавателя замуж вышла. Совсем молоденькой, лет в 18.

большая у них разница в возрасте?

Мира
#19

Ему 30 было. Она ему уже и ребенка родила. Он красиво ухаживал за ней, а потом сделал предложение. Не знаю только, спали ли они до этого.

Гость
#20

[quote="автор" ]на счет толпы не уверена,он вообще с девушкой живет,на всех времени не наберешься[/quote]
так он живёт с девушкой или женщиной? сестрой или любовницей? отмазывается или воюет на 2 фронта?
если перспективен в плане трудоустройства в его бизнес - а нужны ли до пенсии его домогательства?
в крайнем случае после отказа трудоустроитесь к конкурентам.
если соберётесь взамушш - пусть сначала министерство Ливанова потеряет этого ценного сотрудника.
предмет с младших курсов обычно малоинтересен к старшим курсам, если в его мозгах только работа - поговорить будет "необчем"

люся
#21
Гость

до меня как то домогался препод, только мне было лет 20 а ему за 50... отвратно это было, при чем по наивности сначала я и не видела его знаков внимания, ***** думала что просто он хорошо относится ко мне, а когда пришла в очередной раз на практику, оказалось что он меня одну вызвал, всей группе отменил а меня вызвал, в лаборантскую пригласил, захожу а там стол накрыт, вино-фрукты-свечи, садись говорит выпьем, только стул один так что ко мне на колени присядь - бежала без оглядки... как вспомню так вздрогну...

бедный препод старался

Гость
#22
автор

на счет толпы не уверена,он вообще с девушкой живет,на всех времени не наберешься

ну и зачем тебе б/у? если бы он был влюблен, с той бы уже расстался. а так ты будешь любовницей для спермослива. причем наверняка ты у него такая не одна.

Гость
#23
автор

здравствуйте)мне 20,ему 31,преподаватель в университете,не женат,у меня преподавал один семестр.и после сдачи сессии начал активно ко мне подкатывать.вот уже почти год он пытается склонить меня к сексу,часто пишет,общаемся мы как друзья,однако он не раз пытался перейти границы.мне он в принципе интересен,но сам факт,что он преподаватель,отталкивает мысли о том,что в первую очередь он мужчина.если у кого то есть похожие истории,поделитесь пожалуйста,чем в итоге это кончилось)

*****:уй он нужен, он не тебя одну склоняет 99%)))

Гость
#24

Ну ***** и препод..Он цветы хоть подарил или встречаться предложил или сразу склонять начал, к о зел??

Гость
#25
Гость

Так препод этот у вас сейчас преподает? Если да, то советую делать намеки и вообще давать надежды (но не более), чтобы оценку хорошую на экзамене получить. Если нет - шлите лесом, найдете еще себе помоложе да поинтереснее.

фе.

Гость
#26
автор

он у меня не преподает уже давно

Если бы он вам нравился и ухаживал, то тогда можно было, а так..

Гость
#27
Гость

Да ведь на других еще время надо тратить, а тут вы, уже пости согласная. Да и уверены ли вы, что в койке у него нет еще толпы, а вы - просто еще одна для коллекции.

+100

Гость
#28
Гость

до меня как то домогался препод, только мне было лет 20 а ему за 50... отвратно это было, при чем по наивности сначала я и не видела его знаков внимания, ***** думала что просто он хорошо относится ко мне, а когда пришла в очередной раз на практику, оказалось что он меня одну вызвал, всей группе отменил а меня вызвал, в лаборантскую пригласил, захожу а там стол накрыт, вино-фрукты-свечи, садись говорит выпьем, только стул один так что ко мне на колени присядь - бежала без оглядки... как вспомню так вздрогну...

пиз дец

Гость
#29

Мне нравится флиртовать с одним преподавателем ( ему 39, мне 21)
Но это флирт и не более, ибо он женат во-первых, во-вторых, спит с аспиранткой-секретарем, в-третьих отношения личные с ним мне нафик не нужны =))

Но это другая ситуация конеш там ни я, ни он серьезно не относимся))

Спокойная
#30

Странный вопрос у вас, отвлекитесь от его статуса и подумайте как об обычном мужчине - вы же явно его не любите, судя по вашему рассказу. Тогда о чём речь? Не надо заводить роман, вообще спать с тем, кого не любишь.
Тем более, он живёт с девушкой, т.е. вы в любовницы наметились?
А если вы интима не хотите, то чего общаться с тем, кто к вам клеится.
Тут правила те же, препы - люди.

Промокашка Машка
#31

Мне 20, а моему 45. Я беременна и жду ребенка. Все отлично))

Химик
#32

Мне 53. Преподаю. Романы со студентками случались 2 раза (не считая случаев, когда студентка делает намеки на свои чувства явно из меркантильных побуждений - моя дисциплина весьма важна и сложна; я на такие намеки не клевал). Первая "запретная связь" случилась, когда мне было 38, вторая - совсем недавно, полтора года назад. На вид мне больше 37 никогда не давали, но возраст есть возраст. В первом случае мою студентку увел мальчик-однокурсник через полгода после того, как мы начали с ней встречаться. Мальчик недалекий, дешевый позер - но с близкой ей "энергетикой". Было тяжело, обидно, но ждал такого исхода заранее, смирился. Во втором случае встречались больше года, пока родители не отправили ее учиться за границу - семью взял в оборот бизнесмен с гор, из тех кто не понимает слова "нет". Увезли от греха подальше, человек реально не видел рамок поведения и начал делать вещи, близкие к криминалу.
Мой основной вывод из этих историй. Не стОит уступать чувствам, финал будет плохим однозначно. И чем больше разница в возрасте, тем меньше надежды на счастье вдвоем. Испытания временем такая любовь точно не выдержит. Ты стареешь, а она только молодеет.
Естественно, я имею в виду ситуацию взаимных чувств, а не "старого козла", подкатывающего с элементарной похотью.
Сейчас у меня учится одна девочка, 21 год. Хорошая, умная, симпатичная. Главное - порядочная. Я ей явно нравлюсь, но с ней уже точно встречаться не буду.

Галя
#32
Гость

Я вышла замуж за своего преподавателя. Но только не он меня, а я его окрутила. Развелась, когда полюбила другого, помоложе и без тараканов в голове.
Вашему чисто секс нужен, судя по рассказу. Тогда ничего хорошего не будет. Просто использование молодого тела.

Расскажите, как вы сумели его на себе женить?)

Олеся
#32

[quote="Химик" message_id="61652163"]
Ваш рассказ меня расстроил. Я учусь в университете, и мне в первый же день учёбы понравился один из моих преподавателей. Он старше меня на 30 лет и, разумеется, со своими тараканами, о которых мне давно и достоверное известно. Он женат, есть ребёнок. Но мы с ним всё равно сблизились. Хорошо нам вместе - он много всего знает, интересно рассказывает, да и я тоже не дура, поддержать разговор умею. Мы давно с ним гуляем вместе часами, просто разговариваем на разные темы. Не пристаёт, хотя иногда находит на него что-то - руку может поцеловать, по голове погладить, спугивая какое-нибудь насекомое в волосах. Иногда я с ним скучаю, но в целом это очень хорошая милая дружба. Я добивалась (предельно аккуратно, конечно) его внимания больше полугода, но теперь встретила другого мужчину, который понравился мне ещё больше. Надеюсь, мой добрый преподаватель не будет расстроен, если вдруг придётся поговорить по-серьёзному... Но мы с ним, наверное, никогда не обсудим то, что чувствуем.

Гость
#33
Гость

Я вышла замуж за своего преподавателя. Но только не он меня, а я его окрутила. Развелась, когда полюбила другого, помоложе и без тараканов в голове.
Вашему чисто секс нужен, судя по рассказу. Тогда ничего хорошего не будет. Просто использование молодого тела.

расскажите, КАК вы покорили его? у меня тоже есть один милый преподаватель, но не знаю, как к нему подступиться...

Гость
#36
Гость

Женился

На ком? Университеты должны быть без синдрома депрессивного абсцента и по кафедрам ищи меня потом

Гость
#37
Гость

расскажите, КАК вы покорили его? у меня тоже есть один милый преподаватель, но не знаю, как к нему подступиться...

Есть метод тыквы оч универсальный

Гость
#38
Гость

Давно это было,лет семь назад,был у меня роман с куратором моей группы,мне нравилось он все мои проблемы по учебной части решал,а закончилось всё-когда закончилась учёба.

Великолепие всегда присуще гувернанткам номеров у таксиста, адьйосик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: