Гость
Статьи
Девушка охладела и …

Девушка охладела и стала пропадать

Всем привет, попробую изложить отношения и суть..
Встречаемся с ней 4 месяц, связал с ней все и она со мной, знаком с родителями, часто ночевала у меня, неоднократно признавались в любви друг другу и в общем то очень открылись, но последние 2 недели заметил как начала отдаляться от меня и сама говорит что возможно охладела ко мне. Очень часто ругались, ревновал, подозревал, выговаривал много. Говорит что устала от меня.. Подозреваю что появились какие то мужчины на горизонте. Виделись последний раз 6 августа, на звонки старается будто не отвечать. В смс разговаривает вяло и не охотно.
Как посоветуете действовать? Не хочу её оставлять, имею в виду перестать писать, звонить и т.д так-как переживаю что может полностью остыть и переключиться на другого. Но и в тоже время хочу попробовать по игнорить, может поможет?

Антон
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

явно баба писала.

Гость
#2

Ревновал, подозревал, выговаривал много - да за/э бал ты ее просто, а теперь удивляешься. Вот не понимаю, когда в отношения все прекрасно, чего вам не хватает? Чего вы ревнуете к каждому столбу? Поди еще и телефон отбирал чтоб смс почитать и пароль от вк требовал...

Спортсменка
#3

Баба писала сто пудова

Гость
#4

Один в один моя ситуация. Он меня просто достал ревностью. Телефон проверял, и звонил по подозрительным, на его взгляд, номерам. Тем самым ставил меня в очень неловкое положение перед людьми. Лазил в моём компе, шерстил историю...

Гость
#5

Ага, мой бывший точно также делал и объяснял мне, что так и надо, потомучтоонмойпарень!!! 😄 и искренне не понимал в чем дело. К слову, поводов для ревности никогда не было, любила его, а он меня постоянно еще и на ревность провоцировал и радовался, что у него получается) дорадовался короче)
Автор, ищи другую и не повторяй прежних ошибок

Гость
#6

еслиты мужик иди на абф с этой темой. там более дельные советы дадут

Гость
#7

неужели и мужики есть такие и д и о т ы , нет,только бабы

Гость
#8
Гость

еслиты мужик иди на абф с этой темой. там более дельные советы дадут

Если у автора психика не особо стойкая, то трудно ему будет отличить дельные советы взрослых мужчин, от выс ер/ов школьников, которым, судя по их манере выражаться, мамка ремня всекла.

сисадмин
#9

перестань писать и звонить. пусть отдохнет от тебя, подумает, не стоит заставлять принимать тебя, не то будет обратный эффект.

Гость
#10

Достал он её, своей ревностью, упреками, выносом мозга. У меня такой же был, после очередной такой порции не мотивированных претензий просто слилась, послав мч по смс. И он пытался вернуться, пел что его все устраивает, не будет больше ревновать и придираться. Достал я ему ещё сама нервы поебала и ударила по самооценка.

Гость
#11

Если человек вот так охладевает,что мужик,что баба,то всё,конец отношениям 99% вероятности,вполне возможно что и кто то другой на горизонте появился.

Химик
#12

Трахaй пока других своих подруг, лучше ЖМЖ. Эту в наказание трaхай только в жoпу, хотя некоторые и от АС кончают.

Почитай про шибари.

Гость
#13
Антон

хочу попробовать по игнорить, может поможет?

Конечно, поможет! В игнор ее, на всю жизнь! И пусть себе думает, что это она вас бросила, на самом деле вы будете знать, что это вы ее игнорите изо всех сил, а уж когда с внуками встретите, то отвернитесь, игнорить так игнорить!

Антон
#14

Сегодня она сказала что встретила бывшего не давно и хочет вернуться к нему. Все понятно, я был прав.

Гость
#15

Я тоже от такого сбежала. И не жалею. Ревновал, подозревал.... Нее либо доверяешь , либо до свидания.

Гость
#16
Гость

неужели и мужики есть такие и д и о т ы , нет,только бабы

Не переживай, есть . и их как правило больше.

Гость
#17

Радуйся, ду*рень! У тебя есть отличная возможность от неё избавиться!

#18

даже если отбросить женский слог, то 6 августа, это почти полтора месяца назад. Тебя давно слили, и держат про запас, изредка отвечая на твои жалкие потуги. На другого она уже давно переключилась. Причем, он в нее уже давно включается.

Гость
#19
Sergey

даже если отбросить женский слог, то 6 августа, это почти полтора месяца назад. Тебя давно слили, и держат про запас, изредка отвечая на твои жалкие потуги. На другого она уже давно переключилась. Причем, он в нее уже давно включается.

Его и в запасе то не держат, я вас умоляю...

Бубличек🍩
#20

Антон, ты безграмотный долбёоб

Гость
#21

Ты бы ее сразу на цепь посадил... ей может и не нужно было таких серьезных отношений? А ты от нее много требовать стал,вот она испугалась и ушла. Или не нравишься ей чем то...может заботы через чур много... в любом случае наяривать по сто раз в день это не выход,а скорее всего она так вообще тебя пошлет куда подальше...отпусти ситуацию,нужно будет она сама с тобой свяжется,нет да и ***** с ней. Найдешь ту которая не убежит.

Гость
#22
Гость

Если у автора психика не особо стойкая, то трудно ему будет отличить дельные советы взрослых мужчин, от выс ер/ов школьников, которым, судя по их манере выражаться, мамка ремня всекла.

нет там школьников

Гость
#23
Гость

нет там школьников

Они есть везде)

Женщина
#24

Это не Антон, а Антонина)))) разводка

Гость
#25
Антон

Всем привет, попробую изложить отношения и суть..Встречаемся с ней 4 месяц, связал с ней все и она со мной, знаком с родителями, часто ночевала у меня, неоднократно признавались в любви друг другу и в общем то очень открылись, но последние 2 недели заметил как начала отдаляться от меня и сама говорит что возможно охладела ко мне. Очень часто ругались, ревновал, подозревал, выговаривал много. Говорит что устала от меня.. Подозреваю что появились какие то мужчины на горизонте. Виделись последний раз 6 августа, на звонки старается будто не отвечать. В смс разговаривает вяло и не охотно.Как посоветуете действовать? Не хочу её оставлять, имею в виду перестать писать, звонить и т.д так-как переживаю что может полностью остыть и переключиться на другого. Но и в тоже время хочу попробовать по игнорить, может поможет?

Е*б*е*т*ь*с*я на стороне. Б*а*б*ы все такие. забей на нее

Гость
#26
Гость

Е*б*е*т*ь*с*я на стороне. Б*а*б*ы все такие. забей на нее

На какой, на-х\рен, стороне! Они не виделись с 6 го августа, августа,Карл!
Парень, она давно живет своей жизнью, это ты себе неведомо что напридумывал.

Гость
#27
Антон

Девушка охладела и стала пропадать

Срочно в морозилку положи, а то пропадет окончательно.

Гость
#28
Гость

Я тоже от такого сбежала. И не жалею. Ревновал, подозревал.... Нее либо доверяешь , либо до свидания.

Так он не с проста это делал, она то к бывшему намылилась, а он конечно виноват только в том, что пытался сохранить отношения)

Гость
#29

Надо было не ночевать то пропустили бы мысли из унитаза) если ночевать то после росписи и фиксации у нотариуса

Гость
#30
Гость

Один в один моя ситуация. Он меня просто достал ревностью. Телефон проверял, и звонил по подозрительным, на его взгляд, номерам. Тем самым ставил меня в очень неловкое положение перед людьми. Лазил в моём компе, шерстил историю...

Быть может
Но все же сама нарвалась если шуршала своими гениталиями у костра и то не в лесу а перед публикой, сказать так взглядом что она так велика пред другими из фанатиковых миледи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: