Гость
Статьи
Девушка стала холодной …

Девушка стала холодной и часто пропадать

Привет мир ! Всем печенюшек))
Я парень 19 лет.
Был в отношениях с замужней девушкой + 1 ребенок у них.
История такова она в начале была инициатором встреч прогулок и все что нас связывало часто писала не пропадала так долго как сейчас. В то время и мне как то было по барабану потому что замужней девушке на что надеется? Верно? После чего она начала пропадать , начала придумывать отмазок то ли ребенок то ли в душе то ли дела то ли на работе. Тут резко я почувствовал что то не ладное и попросил у нее что же не так а она говорит что с моей стороны не было особых то вниманий заботы и прочее . Говорит что я с ней только из за секса и только это мне нужно. Я ее в последнее время очень сильно начал ревновать и просить ее телефон на что она реагирует не очень хорошо. НО сейчас она говорит что все нормально и типа любит ВСЕ ОК. Но как понять то что она пропадает? Но про этом любит ? Какой смысл этом ? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы в телефоне ищите? Мужа?

#2

Я вот не понимаю людей, которые пишут про любовниц/любовников. Вам чо, жить скучно или проблем не хватает в жизни? Закончились свободные люди, которые не состоят в браке/отношениях? Ту мач просто 🤡🔫

БСия
#3

замужем она, занята

Гость
#4

Ничего не поняла что-то.. пока она вам писала сама и проявляла инициативу,вам было пофигу что она и как,типа замужняя,сама пишет -никуда не денется. А как перестала писать,вы заерзали,мол, куда это она?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: