Гость
Статьи
Девушка стала холоднее …

Девушка стала холоднее общаться. Как вести себя чтобы все не испортить?

В июне я познакомился с девушкой. Стали общаться. Она мне очень понравилась.. мы живем в разных городах и у нас к сожалению нет возможности часто встречаться. Но я приезжал в ее город и мы провели вместе выходные(просто гуляли ,общались итд). Скоро собираюсь снова приехать. Я ее считаю своей девушкой и даже говорил нираз о ее переезде ко мне( я из москвы она из спб) но она пока не готова и говорит мы слишком торопимся. Все было хорошо . Я каждый день писал ей и мы созванивались по видео. Но я стал замечать что последнее время она как будто изменилась. Стала реже отвечать итд. На самом деле она приболела и может по этому у нее нет настроения. Но всеравно меня напрягает это. Например я сегодня ей пожелал спокойной ночи типа спокойной ночи мое солнышко и выздоравливай моя дорогая и смайл в виде поцелуя..она просто ответила спасибо за поддержку я буду стараться. И все. Как то мне холодно показалось. В начале знакомства она конечно тоже слегка холодной была но может потому что плохо меня знала. После встречи вроде потеплела. Но счас опять. Скажите что это может быть и как мне себя вести лучше чтобы все не испортить. Мне очень нравится она. Хочу чтобы у нас все получилось с ней. И я не хочу ее терять. Особенно интересно мнение девушек,вроде вы лучше понимаете женскую психологию. Спасибо . #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоему Вы ей не интересны. Либо держит как запасной варик. А может не было никого на тот период, а счас ктото появился в ее городе и поэтому она потихоньку отстраняется. Вообще не всегда отношения на расстоянии переходят во что-то более серьезное..
А что Вам делать? Ничего..если Вы ей не нужны вряд ли уже чтото изменится

Гость
#2

Если кажется холодно, значит не кажется... У меня был такой.Каждый день по 100 раз написывал, пока не бросила. Интерес должен быть взаимным.

Гость
#3

Просто понаблюдай за тем как будут складываться общение дальше. Ну и паралельно подыскивай кого то в своем городе .

Гость
#4
Гость

Помоему Вы ей не интересны. Либо держит как запасной варик. А может не было никого на тот период, а счас ктото появился в ее городе и поэтому она потихоньку отстраняется. Вообще не всегда отношения на расстоянии переходят во что-то более серьезное..
А что Вам делать? Ничего..если Вы ей не нужны вряд ли уже чтото изменится

А чем я мог ее разочаровать и чем я ей стал не интересен.
Вряд ли она кого то нашла. Она почти всегда была на связи. Я ей мог написать --позвонить в любое время и она брала трубку.

Гость
#5
Гость

Просто понаблюдай за тем как будут складываться общение дальше. Ну и паралельно подыскивай кого то в своем городе .

Зачем мне кого то подыскивать если она у меня есть

Гость
#6
Гость

Если кажется холодно, значит не кажется... У меня был такой.Каждый день по 100 раз написывал, пока не бросила. Интерес должен быть взаимным.

Нет все хорошо было. Я был ей интересен. Что-то произошло в последнее время

Гость
#7

Как долго это длиться? Если пара дней , то норм. Женщинам свойственны перемены в настроении. Если неделя и больше-. Забей. Скорее всего остыла, или появился другой.

Крэйзибит
#8

А я так жду от парня звонка или смс уже две недели. Видимо, тоже прошел интерес или отвык? Мы в разных странах, он так переживал о расставании...

Гость
#9
Гость

Как долго это длиться? Если пара дней , то норм. Женщинам свойственны перемены в настроении. Если неделя и больше-. Забей. Скорее всего остыла, или появился другой.

Почему у нее кто то должен появиться если мы общаемся и вроде как у нас отношения? Она не похожа на гулящую девушку

Гость
#10
Гость

Почему у нее кто то должен появиться если мы общаемся и вроде как у нас отношения? Она не похожа на гулящую девушку

Вроде как отношения или не вроде как? Вы знакомы с июня и за 4 месяца я так поняла всего один раз к ней приехали? Питер - Москва не такое большое расстояние. Можно чаще было ездить. Больше бы общались узнавали друг друга. И у девушки было бы больше интереса.. а так один раз встреча за 4 месяца вообще ни о чем..

Гость
#11
Гость

Зачем мне кого то подыскивать если она у меня есть

Нет ее у вас и пока еще никогда не было. Вы не встречаетесь и пока еще не встречались. И она вам прямо об этом сказала, когда говорила, чтобы вы не торопились. Сейчас вы просто знакомые. И мне очень кажется, что у нее в принципе нет, не было и не возникнет к вам интереса как к мужчине. Потому что если парень нравится, то он нравится сразу. А все эти бегания и завоевания - это все полная фигня. Это вызывает искусственный интерес, который мгновенно испарится, как только она встретит того, кто будет ей искренне интересен.

Гость
#12
Гость

Почему у нее кто то должен появиться если мы общаемся и вроде как у нас отношения? Она не похожа на гулящую девушку

Да нет у вас отношений. Вы просто знакомые.

Гость
#13

Да ну, на расстоянии какая любовь. Москвичку бери, есть хорошие скромные девчонки.

Бусинка
#14

Автор, если она только во время болезни такой стала это норма. Я недавно две недели болела так, что телефон в руках держать не могла, из за слабости казался безумно тяжёлым, плюс и общаться ни с кем не хотелось, не то состояние и уж тем более настроение

Злая бабка
#15

Хватит думать

Андрей
#16

Потом девушки ноют где настоящии мужики)))Вам даётся шанс девушки,а вы его теряете.Блокни её.Я тоже прошёл через это мне было очень больно.Мы общались год и мне казалось что мы созданы друг для друга.Мы буквально понимали друг друга со слова,а потом она начала делать точно также как ты описал.Мне было очень больно когда она игнорировала.Блокни пока не поздно и ищи ту которая так не будет поступать

Ясно вижу
#17
Андрей

Потом девушки ноют где настоящии мужики)))Вам даётся шанс девушки,а вы его теряете.Блокни её.Я тоже прошёл через это мне было очень больно.Мы общались год и мне казалось что мы созданы друг для друга.Мы буквально понимали друг друга со слова,а потом она начала делать точно также как ты описал.Мне было очень больно когда она игнорировала.Блокни пока не поздно и ищи ту которая так не будет поступать

Год и она терпела это?
Вообще придурок или так придуриваешься?
Если через 6 месяцев пара не живёт вместе- можно мужчину ставить в игнор.
Вяло текущие отношалки никому не нужны.

Гость
#18
Андрей

Потом девушки ноют где настоящии мужики)))Вам даётся шанс девушки,а вы его теряете.Блокни её.Я тоже прошёл через это мне было очень больно.Мы общались год и мне казалось что мы созданы друг для друга.Мы буквально понимали друг друга со слова,а потом она начала делать точно также как ты описал.Мне было очень больно когда она игнорировала.Блокни пока не поздно и ищи ту которая так не будет поступать

Через что вы прошли? Вы тоже виделись один раз в четыре месяца? Итого, три раза за все время общения?

Гость
#19

возможно, что переезжать она никуда не собирается и получается что отношения эти в никуда, если они и есть. Скорее всего думала может что получится, а в какой то момент поняла, что ничего. Поэтому и начала вести себя отстранённо. Может ждала от вас каких-то действий. Это один из вариантов, исходя из описания ситуации.

Магдалена
#20
Гость

Зачем мне кого то подыскивать если она у меня есть

дурак, ты ей не нужен.

Гость
#21

У меня примерно тоже самое и вот интересно чем у вас это закончилось ?

Гость
#22

А спросить у неё самой, почему она стала холоднее, мозгов не хватает? Может, у неё проблемы какие. Когда у меня запарка на работе, мне не до сюсюканий.
Вот если она ответит мутно типа "тебе показалось", "ничего не случилось" - тогда да, можно искать другой вариант.

Гость
#23

> говорил нираз о ее переезде ко мне

Какой переезд, если вы встретились вживую всего один раз? Я бы тоже стоп-кран дернула.

Гость
#24

держись браток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: