Гость
Статьи
как человка может …

как человка может испортить город?

Была хорошая,добрая девушка. Жила в области. Родители помогли перебраться в город,нашли работу через связи. Она нашла себе друзей,начала встречаться с мужчинами,ходить по клубам и ресторанам. Вроде как многие. Но при этом очень(!!!) изменилась! Взгляд стал злобный,холодный. Говорит наш город её испортил.Вот как это?? я тут живу всю жизнь,знаю приезжих девочек, да она совершенно не похожа на нас,там столько понтов стало. Гордится что поднялась по карьерной леснице,что нашла более интересного мужчину,общается с надмением,спрашивает что то,а потом вставляет "как это интересно", "как круто". Как то я вопросительно на нее посмотрела,та сказала что бросает эти фразы когда ей не интересно. Так зачем самой звать,еще и с ночевкой чтоб дольше посидеть??? Она по началу в клуб пару раз меня звала,но финансы не позволяли. Стали общаться все реже. Как то писала ей вк,она читала и не отвечала,я и бросила писать. Через пару месяцев она позвонила,пригласила,говорит не хочет общаться не с кем,кроме девочек с работы. С ними она ходит на корпоративы и отдыхают по своему. Говорит я скучная,потому что замужем,любовника нет. Нам по 24. Я работала продавцом,она говорит это не работа,в отличии от её работы.Как будто я ей не ровня.В остальном она осталась такой же. Может просто исполняет? А теперь я получаю в 3 раза больше чем она. Этим не кичусь,но после всех её надменных выражений хочется как то при возможности корректно дать ей понять в каком теперь я достатке.

товарищ Берия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосредоточьтесь на своей семье, а не на знакомой. Не надо ничего доказывать, будьте умнее.

Хиллс
#2

Люди не меняются. Она и раньше была такой, просто вела себя по иному. Не вижу смысла что-либо ей доказывать. Просто прекратите с ней общаться, зачем нужны такие подруги.

Гость
#3

Девушка самоутверждалась перед вами, вы теперь хотите перед ней. Не вижу между вами особой разницы. У обеих проблемы с самооценкой

Гость
#4

Портит, еще как. Правда, смотря что понимать под этим словом. Ну вот один пример из моей родни. Двоюродный брат в начале 2000х годов уехал в Москву из нашего провинциального города. Ему обещали там работу, его бывший начальник уехал в столицу за несколько лет до описываемых событий и смог зацепиться по блату в какой-то серьезной конторе с неплохими зарплатами, потом вот и этого подтянул (они дружили когда-то). Вот уехал этот родственник, снял однушку на окраине Москвы, работу действительно получил. Общался с родней полгода, потом вдруг пропал из поля зрения (не звонит-не пишет). Тут подоспела у его брата командировка в Москву, решил заодно он разобраться с "исчезновением". Вышел на хозяйку съемной квартиры, та говорит- да, был, но съехал уже давно, куда-не знаю. В итоге удалось выяснить нынешнее место жительства, поймав возле конторы, где работал этот мой двоюродный брат. Тот был очень раздражен визитом брата, но все же сквозь зубы сказал адрес, где сейчас снимает квартиру, что вечером можно встретиться, "только ненадолго!". Ладно, дождался брат встречи. Сидели за пустым столом, "москвич" напряженно молчал, демонстративно поглядывая на часы- "не пора ли тебе валить домой, дорогой братец!". В итоге взорвался- что, дескать, чего вы все пытаетесь контачить, мы сейчас люди с разных планет, что мне, слушать ваши стоны про тяжелую жизнь в родном городе? Я тут почти по трупам иду чтобы как-то пробиться, мне с вами больше не о чем говорить, забудьте мой телефон и адрес!"

коко
#5

знавала одну девушку. пухлая была, из района. приехала в мой мухосранск, где то училась, работала. была очень застенчивой и робкой.
встретила год спустя, курит, накрашена, похудела, в джинсах, "работает" ( как говорит) мамой Розой. хотя по мне обычная п р о с т и т ут ка

Гость
#6
Гость

Портит, еще как. Правда, смотря что понимать под этим словом. Ну вот один пример из моей родни. Двоюродный брат в начале 2000х годов уехал в Москву из нашего провинциального города. Ему обещали там работу, его бывший начальник уехал в столицу за несколько лет до описываемых событий и смог зацепиться по блату в какой-то серьезной конторе с неплохими зарплатами, потом вот и этого подтянул (они дружили когда-то). Вот уехал этот родственник, снял однушку на окраине Москвы, работу действительно получил. Общался с родней полгода, потом вдруг пропал из поля зрения (не звонит-не пишет). Тут подоспела у его брата командировка в Москву, решил заодно он разобраться с "исчезновением". Вышел на хозяйку съемной квартиры, та говорит- да, был, но съехал уже давно, куда-не знаю. В итоге удалось выяснить нынешнее место жительства, поймав возле конторы, где работал этот мой двоюродный брат. Тот был очень раздражен визитом брата, но все же сквозь зубы сказал адрес, где сейчас снимает квартиру, что вечером можно встретиться, "только ненадолго!". Ладно, дождался брат встречи. Сидели за пустым столом, "москвич" напряженно молчал, демонстративно поглядывая на часы- "не пора ли тебе валить домой, дорогой братец!". В итоге взорвался- что, дескать, чего вы все пытаетесь контачить, мы сейчас люди с разных планет, что мне, слушать ваши стоны про тяжелую жизнь в родном городе? Я тут почти по трупам иду чтобы как-то пробиться, мне с вами больше не о чем говорить, забудьте мой телефон и адрес!"

оспидя, у нас одноклассники разъехались кто в Мадриде живет, кто в Майами, кто в Сингапуре и даже близко подобных понтов нет. от вашего рассказа волосы дыбом

Гость
#7

3 и причем тут город? он от вас специально сбежал, а вы его опять достаете
да оставьте уже человека в покое

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: