Гость
Статьи
Подруга добавила в …

Подруга добавила в чс,хамит.

Всё началось с того,что когда я ей нужна,то она говорит,что я ее лучшая подруга,а когда она со своими подругами она говорит мне,что я ее бешу.Она говорила так ещё 3 девочкам.Мы вместе ходим на танцы.Когда я зашла в раздевалку там была старшая группа и наша.Она сказала мне,что бы я уходила и что я ее бешу.Сегодня она обиделась на то,что я ей не дала вторую жвачку,так как всем я давала по одной.Потом мы разделились по парам.Первые 10 минут она была с другой девочкой,потом она сказала мне:"Уйди к Арише,я стану с Илоной".Илона с ней не дружит,но я отказалась так как когда я что-то прошу она нечего не делает.Она сказала это хамским тоном.Она сказала,что она меня заблокирует.Я ей сказал пусть банет.Она хочет настроить против меня всю группу.Вчера я с ней ходила вместе,а сегодня она меня забанила и хамит мне.Вот что мне делать?Вчера она мне говорила что я ее лучшая подруга.Мне мириться с ней или нет?Если не помирюсь,то она против меня настроит всех и я должна буду терпеть все ее хамство.она сказала,что она настроит всех против меня.Очень обидно.Что мне делать

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо лизать зад всяким сукам. Приучись с младых ногтей не прогибаться.

Кактус
#2

Освободись от такой "подруги" как можно скорее."Уж лучше одному.чем вместе с кем попало".

Гость
#3

Надо просто улыбаться и говорить:слушаюсь ,моя госпожа).А почему она так себя ведет,почему вы это позволяете?У Вас что дефицит девочек?Дружите с другими,вы же не в колонии строгого режима.А с этой просто Поговорите и выразите свое "ф",но ругаться не надо,переведите все в шутку и держитесь подальше,не навязывайтесь и не угождайте,пусть попляшет)

Бомбочка
#4

Один раз сломаешься,будет ломать,знаю я таких швалей как она! Покажи ей силу и независимость,пусть настраивает а ты займись собой,общайся с новыми людьми,пусть видит.она очень злая и не адекватная а ещё подлая.держи таких на расстоянии.

#5

улыбайся и молись

Гость
#6
Полина

Всё началось с того,что когда я ей нужна,то она говорит,что я ее лучшая подруга,а когда она со своими подругами она говорит мне,что я ее бешу.Она говорила так ещё 3 девочкам.Мы вместе ходим на танцы.Когда я зашла в раздевалку там была старшая группа и наша.Она сказала мне,что бы я уходила и что я ее бешу.Сегодня она обиделась на то,что я ей не дала вторую жвачку,так как всем я давала по одной.Потом мы разделились по парам.Первые 10 минут она была с другой девочкой,потом она сказала мне:"Уйди к Арише,я стану с Илоной".Илона с ней не дружит,но я отказалась так как когда я что-то прошу она нечего не делает.Она сказала это хамским тоном.Она сказала,что она меня заблокирует.Я ей сказал пусть банет.Она хочет настроить против меня всю группу.Вчера я с ней ходила вместе,а сегодня она меня забанила и хамит мне.Вот что мне делать?Вчера она мне говорила что я ее лучшая подруга.Мне мириться с ней или нет?Если не помирюсь,то она против меня настроит всех и я должна буду терпеть все ее хамство.она сказала,что она настроит всех против меня.я ей говорю,что бы она отстала от меня,а она смотрит на меня как на врага народа.Что мне делать

#7
Гость

Это я с другой страницы

Гость
#8

"Группа, в пару с девочкой" - Вы из детского сада вещаете?

Гость
#9

У меня такое было в школе. Пришла к однокласснице уроки делать и не помню на почве чего произошёл конфликт, но она сказала мне уходить или я сама стала уходить… я плохо честно помню. На следующий день она в школе начала с одноклассниками угадать надо мной, стебать меня, но я держалась как могла, хотя была и зла и обижена и в недоумении, что я бл такого то сделала? Короче пол класса вокруг меня встало и никто не заступился… все как шестерки с этими 2 сучками стояли и стебались. Ну я как психанула и как ударила по шее со всей силы эту дрянь, что она заплакала и побежала жаловаться на меня. После этого она подлизывалась ко мне и улыбалась все, но я человек вежливый… могу просто поболтать, но уже доверие, хорошее и доброе отношения от меня не жди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: