Гость
Статьи
Очень зрелый и …

Очень зрелый и успешный водолей. Как его заполучить и как с ним общаться???

Он январский водолей. Взрослый, ему 62 а мне 31. Я кстати козерог. Он статусный мужчина, большой руководитель. Как думаете у нас есть шанс на серьезные отношения??? Веду себя с ним холодно, но чувствую что я ему интересна, но он тоже не спешит с чувствами. Скорее дружеские отношения. Но все же выделяет меня среди всех девушек коллег. От его компании имею некие преференции.Работаем в разных компаниях, но в одной отрасли и часто пересекаемся на различных деловых мероприятиях. Подскажите, как вести себя со зрелым водолеем. Я гордая и сама ничего делать не буду, но такого мужчину упускать тоже не хочется. Как сделать так чтобы он в меня влюбился???? Еще немного о нём: по молодости влюбился, завел ребенка с девушкой, но не женился на ней и бросил с ребенком. Не общался и не помогал ребенку. Потом женился на коллеге, на работе пошел на повышение, стал лучше зарабатывать и немного помогать брошенной дочке. Стал неплохо зарабатывать и заставил жену уйти работы и посвятить себя семье.Уже в браке у него родился сын, копия он, которого он просто обожает( сейчас он уже взрослый, немного младше меня). А потом, когда сыну было 10 лет и он уже был очень успешным человеком, ушел к женщине немного старше себя с которой тоже работал и знаком уже лет 15. Но эта женщина его поначалу отпинывала, так как он ещё был бедным на момент знакомства, а как он разбогател, так завиляла перед ним хвостом. Он развелся и она сразу и они сошлись и до сих пор вместе, но живут гражданским браком. И вот эта взрослая женщина, которая познакомилась с ним, когда меня еще на свете не было - моя соперница!!! Хочу чтобы он в меня влюбился и бросил её!!! Что для этого сделать?? Но я повторюсь очень гордая и без инициативная. Как мне быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему он малость перезрел 🤭

Гость
#2

Какая трогательная история, удачи "без инициативной" женщине в отбитие 62 мужика, мб получиться что xD

Гость
#3

Вам это зачем? Стать очередной проходящей теткой через его постель? Он-то себе галочку поставит, когда вас оприходует. А вы? Заритесь на его состояние? Зря! Там наследников косой десяток. Вам ничего не обломится, разве что, от мертвого осла уши. Вы настолько невостребованны среди ровесников и чуть постарше, что кидаетесь на дядю в солидном возрасте?

Гость
#4
Гость

Какая трогательная история, удачи "без инициативной" женщине в отбитие 62 мужика, мб получиться что xD

Что-то недостаточно зрелый , может к 80 летнему присмотреться?

Зраза картофельная))
#5

62 года я в Аккуе))

Гость
#6

Я автор! Понимаете, я хочу, чтобы мне порекомендовали как с ним общаться с акцентом, что он водолей. Я прочитала в интернете про водолеев, что им дружба важнее секса, что они могут быть с женшиной старше себя и не шибко красивой. И мне кажется, что мой водолей такой же. Он же ведь сошелся с этой женщиной, с которой сейчас гражданским браком живет, через много лет после знакомства. Ему тогда было 45, а ей 48. Он уже был богатым и успешным и мог бы замутить с какой нибудь молодой моделью, а нет, замутил с 48 летней теткой, которую знает очень много лет(ему еще 30 не было на момент знакомства). Ещё я прочитала, что водолей не любят навязчевых баб, а я как раз с мужчинами вообще не умею проявлять инициативу. И вообще никогда не показываю, что есть симпатия. Всегда холодна с ним. Мне кажется раз он не любит навязчевых, а я как раз ничего не делаю чтобы как то проявить симпатию, то мы подходим друг другу!!! И еще я козерог и люблю состоятельных мужчин, а он как раз такой и поэтому пункту мы тоже подходим друг другу!!!! Но мне бы хотелось узнать как гордой и без инициативной козерожке заполучить водолея??? Мне бы хотелось советы с акцентом, что мой мужчина водолей и как надо себя с ним вести.

Гость
#7

Вы не перепутали? Вместо «вялый« написали- зрелый ?
На что вам увядший xyeк без пяти минут пенса?

Гость
#8
Гость

Вы не перепутали? Вместо «вялый« написали- зрелый ?
На что вам увядший xyeк без пяти минут пенса?

Ну он импозантный, его все уважают. Мне такие и нравятся. Ну а кто не хочет себе состоятельного мужа??

Гость
#9
Гость

Ну он импозантный, его все уважают. Мне такие и нравятся. Ну а кто не хочет себе состоятельного мужа??

Импозантный он ещё лет 5 максимум, потом песок сероватом стряхивать будете, а лет через 12 памперсы ему менять, вы готовы?
Состояние ему есть на кого оставить, раз нажил немало, значит не дурак, молодой жене, которая может вильнуть хвостом, точно не перепадёт
Потому , мой совет- ищите по себе шапку.

Rita
#10

У него финик 2 сушёных абрикоса между ног.у него уже наверное и не стоит

Rita
#11

Я сама водолейка классика жанра.бабы козероги мне кажутся "слегка с ебоNцой".Так шансы таксе

Нас интересует партнёр умнее и загадочнее.Что б он был кубик рубик а не просто мяч.Если понимаете о чем я.
Партёр по мозгам как миним на равных.
А так же человечность и общие ценности важны в парнере.но не просто "добренькость".А нечто что несет душевную трансформацию .
Надеюсь помогла

Rita
#12
Гость

Что-то недостаточно зрелый , может к 80 летнему присмотреться?

Погуглите александра вдова 90 летнего миллионера

Гость
#13
Гость

Вам это зачем? Стать очередной проходящей теткой через его постель? Он-то себе галочку поставит, когда вас оприходует. А вы? Заритесь на его состояние? Зря! Там наследников косой десяток. Вам ничего не обломится, разве что, от мертвого осла уши. Вы настолько невостребованны среди ровесников и чуть постарше, что кидаетесь на дядю в солидном возрасте?

Опять диванные эксперты подоспели, всё уже решили - галочку поставит, ничего не обломится, есть наследники. Лучше бы поставили пятёрку за красивое сочинение и за притягивание за уши гороскопа.

Гость
#14
Гость

Вы не перепутали? Вместо «вялый« написали- зрелый ?
На что вам увядший xyeк без пяти минут пенса?

С чего вы взяли что он увядший? Свечку держали?

Висуалий Лоханкин
#15

Старая Вы уже для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: