Гость
Статьи
Расстались с женихом

Расстались с женихом

В общем, встречались 1.5 года, сделал предложение, но в какой-то момент отношения начали портится, частые ссоры. За месяц до предложения он вышел гулять с другой (типа отвлечься), я простила. Сказала да. Потом повторилось почти такое же. Для меня это все неприемлемо, я и сама так не делаю. Вообще , сами отношения были манипуляцией с его стороны, будто бы не боится потерять. Была и грубость, мог и скотиной назвать, все скидывал на психи. И вот пришли к такому. Пусть это не звучит глупо, но.. Он начал лайкать других девушек, добавлять в друзья, у меня были пароли тайно, потому что я чувствовала что что-то неладное. Человек всегда говорил, что Лайки - внимание, просто так он никогда не делает это. Я призналась в один день , что у меня был пароль и я все видела, как во время ссоры он писал другим. Он поменял пароли, я дала нашим отношениям ещё один шанс, но не прошло и недели, как все тоже самое, плюс ещё и первый подписывается на девушек. Я жила в страхе каком-то постоянно, позвонила и сказала, что мы расстаёмся. Очень его люблю, но... человек не даёт того же. Ему важнее лайкнуть чью-то ***. Он начал оправдываться, то се, но все пришло к тому, что он как будто смирился, а его гордость не позволила даже сказать прости. Я попрощалась так сказать и он ничего даже не ответил. Жутко обидно, до боли, ведь люблю. А получается, что человек просто меня отпустил. Не сказал «мне никто не нужен, не хочу тебя терять», исправить что-то не попытался... Да и вообще, всегда искал внимание на стороне. У таких отношений явно будущего не было бы.

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы большая умница, что не стали такое терпеть и расторгли помолвку! Вы обязательно встретите мужчину гораздо лучше бывшего и полюбите снова. Удачи вам!

500 дней Лета
#2

Вот как только девушка пишет "я его очень люблю ", то всегда за этим следует какая-то х ерь. Что ни пост, то если любовь = пиз дец в жизнь который она терпит из-за своей любви.
Я начинаю думать, что любовь это зло, и делает девушек неадекватными терпилами без самоуважения.

#3
500 дней Лета

Вот как только девушка пишет "я его очень люблю ", то всегда за этим следует какая-то х ерь. Что ни пост, то если любовь = пиз дец в жизнь который она терпит из-за своей любви.
Я начинаю думать, что любовь это зло, и делает девушек неадекватными терпилами без самоуважения.

Да не любят они никого. Просто неадекватная одержимость в комплекте с отсутствием гордости у таких девушек. Но автор, в отличии от них всё равно взяла себя в руки и выгнала подонка.

Надежда
#4
Milana

Да не любят они никого. Просто неадекватная одержимость в комплекте с отсутствием гордости у таких девушек. Но автор, в отличии от них всё равно взяла себя в руки и выгнала подонка.

Я многое терпела, многое прощала, то , чего не должно было быть в отношениях. Но сегодня подписка на другую девушку была последней каплей. Пусть кто-то скажет, что это ерунда, для меня нет. Вообще, у нормального мужика не должно быть Инстаграма. Он вообще попытался скинуть вину на меня, но я просто попрощалась красиво. Как бы больно ни было. Может он даже не воспринимает всерьёз, поэтому не отвечает мне .

#5

Если вы не полюбите себя, то обязательно встретите такого же мужчину. Вы находитесь в состоянии жертвы, поэтому он так поступал с вами. Идите к психологу и разбирайтесь, почему вам нравятся козлы. Отношения с папой какие были и т. Д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема