Гость
Статьи
Рассталась с "женихом"

Рассталась с "женихом"

неделю назад мой парень,с которым мы встречались полтора года, был у нас в гостях и тут он такой торжественно встает и начинает просить у моих родителей моей руки и сердца...Мои родители такие обрадовались,начали радоваться,кричать-мы согласны,благославляем вас и пр. Меня это все так взбесило и я говорю:"А я не согласна,я не вещь чтобы меня к кого то выпрашивать,если ты хотел жениться на мне то спрашивать надо было у меня и только у меня!" Парень был в полном ступоре и даже не смог ничего сказать когда я выставляла его за дверь. Сейчас он мне не звонит и не приходит,а мне и не надо,такие "женихи" не нужны.Только вот с родителями я поругалась,они считают что я "упустила счастье всей жизни"..А что вы думаете по поводу этой ситуации?

Пока ты жив-не умирай
65 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Пока ты жив-не умирай

Мои родители такие обрадовались,начали радоваться,кричать-мы согласны,благославляем вас..

... спаситель наш! золотце, красавчик, благодетель!! урррраааа!

Гость
#2
каша с маслом

... спаситель наш! золотце, красавчик, благодетель!! урррраааа!

)))))))))))))))))))))))))))

Наталья
#3

Предвижу сегодня еще несколько феминистских разводок.

Гость
#4
Наталья

Предвижу сегодня еще несколько феминистских разводок.

ты уже настрочила?

Гость
#5

и правильно если сбежит

из-за такого мозги выносить - надо быть дурой конкретной

хехе
#7

тупая п.и.з.да

Сплетница.
#8

Идиотк* вы автор!
Значит вовсе не любите вы его, радоваться надо в такие минуты,а вы скандал сделали.
Пусть уходит от вас подальше и найдет себе такую которая адекватно воспримет такое предложения.

Пока ты жив-не умирай
#9

Ну и принимайте "предложение", когда вас выпрашивают как какую то вещь, а мне такое не нужно. Я-человек и все что касается меня,нужно согласовывать со мной, а не договариваться за с кем то другим насчет меня. Если бы он ко мне пришел с кольцом и сделал лично мне предложение-я бы согласилась,а так-если он уже сейчас меня выпрашивает,как пренадлежащую кому то игрушку,то дальше будет только хуже,он будет считать меня своей собственностью, *** мне оно надо?

Гость
#10

да уж, автор, сделайте хорошее дело, освободите парня от такой упёртой дурки

Пока ты жив-не умирай
#11
Гость

да уж, автор, сделайте хорошее дело, освободите парня от такой упёртой дурки

Ну не всем же быть собачонкой при мужиченке,такой как вы.

гость
#12

Нет,спросить родителей это традиционно и нормально,но без вашего одобрения и согласия и правда нехорошо.Давить на человека,подключая родственников,

не честно.Не будьте так категоричны,если уж собирались сказать "Да".)Может он наоборот не очень уверен в себе,а вы ещё и добавили "уверенности.))

Гость
#13

автор, вас не поддержал никто.

может всё-таки стоит задуматься почему.

хотя искренне считаю, что с такими тараканами в голове как у вас, лучше быть одной и не портить жизнь мужчине.

гость
#14

Считаю, что вы д ура... Парень отнесся со всем к вам уважением, попросил руки вашей у родителей.... Я понимаю, что вы не согласны, но говорить, что он поступил, как с вещью... настолько глупо...вы правда, как дите малое

Гость
#15

Ты е ба нутая

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
Наталья

Предвижу сегодня еще несколько феминистских разводок.

+++

кошка
#17
Maddera

Автор, просто убейся аб стену. Мне даже лень что-то другое придумывать.

+

Гость
#18

Тупой парень какой-то. Поддержу автора - вначале надо предложение невесте делать.

Я не думаю, что он калым какой-то собрался платить или еще что-нибудь в этом роде. Если покупает - тогда, конечно, другой разговор, тут от нее согласие не надо.

Григорий, 25 см
#19
каша с маслом

... спаситель наш! золотце, красавчик, благодетель!! урррраааа!

забери её, забери, на коленях тебя просим, нижайше ползая целуя твои ноги! Забери из нашего дома эту шмару!

Гость
#20

- ааааа! Я никогда замуж не выйду!!! ааааа!!! Я с вами жить останусь!

(удар кулаком по столу)

- НЕ СМЕТЬ ПУГАТЬ ОТЦА!

Гость
#21

парень хоть не большого ума, но добрый, а автор просто дибилка конфликтная. хорошо что вы не вместа, найдет себе нормальную

Гость
#22
хехе

тупая п.и.з.да

+10000000000000000000000000

#23

Если лично вам предложение, до всего этого цирка, не делал, то парень лоханулся. Может, вы, автор, и не собирались за него выходить? Всё-таки такие вещи сначала наедине обсуждаются.

Если каждый проходящий мимо будет заваливаться к родителям с предложением: "Дайте мне свою дочь!" Теперь за каждого "взамуж" бежать что ли?

Пока ты жив-не умирай
#24

"[quote=" гость"]Нет,спросить родителей это традиционно и нормально,но без вашего одобрения и согласия и правда нехорошо.Давить на человека,подключая родственников,\n
не честно.Не будьте так категоричны,если уж собирались сказать "Да".)Может он наоборот не очень уверен в себе,а вы ещё и добавили "уверенности.))[\/quote]\n
Честно-мне плевать на традиции и пр.Я не пренадлежу своим родителям или кому либо еще,я-отдельная личность,поэтому,выпрашивание меня у кого то-считаю абсурдом,бредом и ско.тством. Идеальный вариант для меня-это когда делают ПРЕДЛОЖЕНИЕ непосредственно мне,а потом мы вместе говорим родителям,что СОБРАЛИСЬ пожениться, а не:"Можно мы поженимся"..."

Пока ты жив-не умирай
#25

"[quote="Гость"]автор, вас не поддержал никто.\n
может всё-таки стоит задуматься почему.\n
хотя искренне считаю, что с такими тараканами в голове как у вас, лучше быть одной и не портить жизнь мужчине.[\/quote]\n
А че тут думать то и так ясно почему никто не поддержал-потому что для вас всех,мужик-это не равный с вами человек, а чуть ли не бог,которому вы поклоняетесь просто по факту наличия у него члена с яйцами. "

Пока ты жив-не умирай
#26

"[quote="Григорий, 25 см"]забери её, забери, на коленях тебя просим, нижайше ползая целуя твои ноги! Забери из нашего дома эту шмару![\/quote]\n
Слыш ты,задр.от подвальный,за базаром следи! Если твои родители тебя всю жизнь избивали,ненавидели и мечтали с самого твоего рождения,чтобы ты поскорее свалил из дома-это не значит,что у всех так. И вообще,все уе.бки,которые что то тут пи.дят на тему моих родителей-завалите свои помойные дыры.У самих нибось родители алкошня пропитая,а еще че то вякают."

Виктория
#27
Пока ты жив-не умирай

Григорий, 25 см

забери её, забери, на коленях тебя просим, нижайше ползая целуя твои ноги! Забери из нашего дома эту шмару!

Слыш ты,задр.от подвальный,за базаром следи! Если твои родители тебя всю жизнь избивали,ненавидели и мечтали с самого твоего рождения,чтобы ты поскорее свалил из дома-это не значит,что у всех так. И вообще,все уе.бки,которые что то тут пи.дят на тему моих родителей-завалите свои помойные дыры.У самих нибось родители алкошня пропитая,а еще че то вякают.

Дура и дебилка, вы автор!!!!! Он поступил как в старорусские времена, читайте классиков!!!!!

Он проявил уважение и к вам и к вашим родителям. Объявив о серьезности своих планов на жизнь, взять вас в жены.

Слава Богу, открыли парню глаза на себя, найдет нормальную девушку!!!!!

Пока ты жив-не умирай
#28
Виктория

Пока ты жив-не умирайГригорий, 25 см

забери её, забери, на коленях тебя просим, нижайше ползая целуя твои ноги! Забери из нашего дома эту шмару!

Слыш ты,задр.от подвальный,за базаром следи! Если твои родители тебя всю жизнь избивали,ненавидели и мечтали с самого твоего рождения,чтобы ты поскорее свалил из дома-это не значит,что у всех так. И вообще,все уе.бки,которые что то тут пи.дят на тему моих родителей-завалите свои помойные дыры.У самих нибось родители алкошня пропитая,а еще че то вякают.



Дура и дебилка, вы автор!!!!! Он поступил как в старорусские времена, читайте классиков!!!!!

Он проявил уважение и к вам и к вашим родителям. Объявив о серьезности своих планов на жизнь, взять вас в жены.

Слава Богу, открыли парню глаза на себя, найдет нормальную девушку!!!!!

Читай внимательно,клуша-мне ПОХ.Й на сторорусские времена и классиков! Я-человек,ЛИЧНОСТЬ и никому не принадлежу и никогда принадлежать не буду! А если человек меня у кого то выпрашивает-значит я для него вещь. Это может у вас от "предложения" сразу шарики за ролики закатываются и вам уже по.х как с вами обращаются,лижь бы за штанишки ухватиться. А у меня,уважение к себе-прежде всего! Хотя...чего это я распинаюсь,мужским лизалам не понять...

#29

Вообще да, парень как то лоханулся слегонца... Такие вещи сначала с девушкой обсуждают... А потом уже после её согласия можно и у родителей благословения спросить... Единственно, что, может не стоило при всех скандал устраивать... Просто наедине потом ему бы объяснили все, отказали, сказали, что вас не устраивает его отношение к вам, расстались... А так он от всего сердца, а его при всех унизили...

Гость
#30

А мне казалось, что раз встречаетесь полтора года, значит любите друг друга. А раз любите, то и жениться надо. Автор, вы его любите?

Маша
#31

я бы тоже прибалдела. нафик-нафик мне кавказ дома устраивать. то есть кольцо не купил, на рестик пожмотился, пришел домой, пожрал чужого оливье, надрался и давай речи свои толкать... не, не вариант! )))

tesoro
#32

согласна с автором. что за допотопный бред у кого-то, а не у меня просить МОЕЙ руки

Тина
#33
Пока ты жив-не умирай

ВикторияПока ты жив-не умирайГригорий, 25 см

забери её, забери, на коленях тебя просим, нижайше ползая целуя твои ноги! Забери из нашего дома эту шмару!

Слыш ты,задр.от подвальный,за базаром следи! Если твои родители тебя всю жизнь избивали,ненавидели и мечтали с самого твоего рождения,чтобы ты поскорее свалил из дома-это не значит,что у всех так. И вообще,все уе.бки,которые что то тут пи.дят на тему моих родителей-завалите свои помойные дыры.У самих нибось родители алкошня пропитая,а еще че то вякают.



Дура и дебилка, вы автор!!!!! Он поступил как в старорусские времена, читайте классиков!!!!!

Он проявил уважение и к вам и к вашим родителям. Объявив о серьезности своих планов на жизнь, взять вас в жены.

Слава Богу, открыли парню глаза на себя, найдет нормальную девушку!!!!!Читай внимательно,клуша-мне ПОХ.Й на сторорусские времена и классиков! Я-человек,ЛИЧНОСТЬ и никому не принадлежу и никогда принадлежать не буду! А если человек меня у кого то выпрашивает-значит я для него вещь. Это может у вас от "предложения" сразу шарики за ролики закатываются и вам уже по.х как с вами обращаются,лижь бы за штанишки ухватиться. А у меня,уважение к себе-прежде всего! Хотя...чего это я распинаюсь,мужским лизалам не понять...

Послушайте, личность, если есть уверенность такая в правильности своего поведения - в чем смысл темы??

Тина
#34

Вообще, если сравнить как грязно выражается автор и жест ее парня (присоединяюсь к старорусским временам и классикам), то совершенно очевидно, что они - не пара.

Тина
#35

Может быть, парень и совершил ошибку, но ошибка ошибке рознь. Мне жаль парня в этой ситуации, он всего лишь не так попросил руку и сердце, а наказали его так, как будто он...даже и не знаю, что сделал. Не приходит он, потому что уже у психолога лечится после такого спектакля.

Пока ты жив-не умирай
#36
Тина

Пока ты жив-не умирайВикторияПока ты жив-не умирайГригорий, 25 см

забери её, забери, на коленях тебя просим, нижайше ползая целуя твои ноги! Забери из нашего дома эту шмару!

Слыш ты,задр.от подвальный,за базаром следи! Если твои родители тебя всю жизнь избивали,ненавидели и мечтали с самого твоего рождения,чтобы ты поскорее свалил из дома-это не значит,что у всех так. И вообще,все уе.бки,которые что то тут пи.дят на тему моих родителей-завалите свои помойные дыры.У самих нибось родители алкошня пропитая,а еще че то вякают.



Дура и дебилка, вы автор!!!!! Он поступил как в старорусские времена, читайте классиков!!!!!

Он проявил уважение и к вам и к вашим родителям. Объявив о серьезности своих планов на жизнь, взять вас в жены.

Слава Богу, открыли парню глаза на себя, найдет нормальную девушку!!!!!Читай внимательно,клуша-мне ПОХ.Й на сторорусские времена и классиков! Я-человек,ЛИЧНОСТЬ и никому не принадлежу и никогда принадлежать не буду! А если человек меня у кого то выпрашивает-значит я для него вещь. Это может у вас от "предложения" сразу шарики за ролики закатываются и вам уже по.х как с вами обращаются,лижь бы за штанишки ухватиться. А у меня,уважение к себе-прежде всего! Хотя...чего это я распинаюсь,мужским лизалам не понять...

Послушайте, личность, если есть уверенность такая в правильности своего поведения - в чем смысл темы??

Сейчас отчитаюсь...

Пока ты жив-не умирай
#37
Тина

Вообще, если сравнить как грязно выражается автор и жест ее парня (присоединяюсь к старорусским временам и классикам), то совершенно очевидно, что они - не пара.

Нет,знаешь,я сейчас с кур.вами,которые меня оскорбляют,буду сюсипусничать тут-ога ога...

гость
#38
Пока ты жив-не умирай

гостьНет,спросить родителей это традиционно и нормально,но без вашего одобрения и согласия и правда нехорошо.Давить на человека,подключая родственников,

не честно.Не будьте так категоричны,если уж собирались сказать "Да".)Может он наоборот не очень уверен в себе,а вы ещё и добавили "уверенности.))Честно-мне плевать на традиции и пр.Я не пренадлежу своим родителям или кому либо еще,я-отдельная личность,поэтому,выпрашивание меня у кого то-считаю абсурдом,бредом и ско.тством. Идеальный вариант для меня-это когда делают ПРЕДЛОЖЕНИЕ непосредственно мне,а потом мы вместе говорим родителям,что СОБРАЛИСЬ пожениться, а не:"Можно мы поженимся"...

Вам не плевать на традиции.Вы упрямо следуете и отстаиваите новые.Шаг влево,

шаг вправо-расстрел на месте.Любовь к церемониям не очень и плоха:вы со всеми разругаетесь,а вежливый человек вас помирит.)

Пока ты жив-не умирай
#39
гость

Пока ты жив-не умирайгостьНет,спросить родителей это традиционно и нормально,но без вашего одобрения и согласия и правда нехорошо.Давить на человека,подключая родственников,

не честно.Не будьте так категоричны,если уж собирались сказать "Да".)Может он наоборот не очень уверен в себе,а вы ещё и добавили "уверенности.))Честно-мне плевать на традиции и пр.Я не пренадлежу своим родителям или кому либо еще,я-отдельная личность,поэтому,выпрашивание меня у кого то-считаю абсурдом,бредом и ско.тством. Идеальный вариант для меня-это когда делают ПРЕДЛОЖЕНИЕ непосредственно мне,а потом мы вместе говорим родителям,что СОБРАЛИСЬ пожениться, а не:"Можно мы поженимся"...

Вам не плевать на традиции.Вы упрямо следуете и отстаиваите новые.Шаг влево,

шаг вправо-расстрел на месте.Любовь к церемониям не очень и плоха:вы со всеми разругаетесь,а вежливый человек вас помирит.)

Слушайте,да не боюсь я ваших "растрелов", я не собираюсь прогибаться под ту.пые-"так положено" и "так принято",если лично меня они не устраивают:) Это все когда то придумал такой же человек,который ничем не хуже и не лучше меня и вот,у нас с ним мнения разошлись:) Если вам,уважаемые дамы,нравится быть послушайками при мужиках, это не значит,что то,что это кому то не нравится и кто то так жить не хочет-это ненормально:) Более того,это не хначит что ваше поведение по отношению к себе-нормально. Я не считаю,что яйца с членом как то повышают уровень интелекта человека из-за чего я должна его слушаться:)

Гость
#40

чел всего лишь добавил немного театральности в этот момент, а тут вам моча в голову ударила.

очевидные же вещи.

Гость
#41

ну это так, с точки зрения мужика..

что вы там надумали про себя о каком то послушании и традициях - он об этом и представить не мог конечно же.

Типичная история "сама придумала - сама обиделась"

Короче, автор толстая дура

Гость
#42

единственный недочёт парня в том, что он решил сделать приятный сюрприз, а не заранее узнал, как вы себе представляете это событие. Сюрприз предполагает, что вы о нем не знаете, иначе это не сюрприз.

Наверное вычитал где-то, что женщинам нравятся романтические сюрпризы, вот и проявил инициативу.

... и наткнулся на истеричную дуру, которая вдруг решила, что она там личность, хотя вроде бы никто и не спорил на этот счет.

Я считаю, что для парня случился хэппи энд. Попереживает пару месяцев, а потом вменяемую себе найдет и будет гораздо более счастлив.

Пока ты жив-не умирай
#43
Гость

ну это так, с точки зрения мужика..



что вы там надумали про себя о каком то послушании и традициях - он об этом и представить не мог конечно же.

Типичная история "сама придумала - сама обиделась"





Короче, автор толстая дура

Ну а ты жирная, спидозная карличка.Этот мой вывод из твоего поста,так же логичен,как и твой из моего.

Пока ты жив-не умирай
#44
Гость

единственный недочёт парня в том, что он решил сделать приятный сюрприз, а не заранее узнал, как вы себе представляете это событие. Сюрприз предполагает, что вы о нем не знаете, иначе это не сюрприз.

Наверное вычитал где-то, что женщинам нравятся романтические сюрпризы, вот и проявил инициативу.



... и наткнулся на истеричную дуру, которая вдруг решила, что она там личность, хотя вроде бы никто и не спорил на этот счет.



Я считаю, что для парня случился хэппи энд. Попереживает пару месяцев, а потом вменяемую себе найдет и будет гораздо более счастлив.

Ну да-"очень романтично",когда тебя начинают выпрашивать у кого то как вещь. И в отличие от тебя-"я не вдруг решила,что я личность", я это знаю на все 100%, это у тебя-если штанишки скажут что ты личность-значит личность,если скажут,что ты кукла для ***-значит так оно и есть. А в моей жизни,все решения за себя принемаю я и только я. Считаешь меня д.урой,да ради бога,от этого моя жизнь никак не пошатнется. Зато в отличие от того,что ты тут гавкаешь про меня,то,что ты мужская послушайка-это факт.

Гость
#45
Пока ты жив-не умирай

Короче, автор толстая дураНу а ты жирная, спидозная карличка.Этот мой вывод из твоего поста,так же логичен,как и твой из моего.

я вообще мужского пола

я ж написал, как ситуация выглядит со стороны парня. Ну да, может он не очень хорошо это продумал. Но он хотел как лучше. А нарвался он на неадекватную реакцию "невесты".

Пока ты жив-не умирай
#46
Гость

Пока ты жив-не умирай

Короче, автор толстая дураНу а ты жирная, спидозная карличка.Этот мой вывод из твоего поста,так же логичен,как и твой из моего.я вообще мужского пола



я ж написал, как ситуация выглядит со стороны парня. Ну да, может он не очень хорошо это продумал. Но он хотел как лучше. А нарвался он на неадекватную реакцию "невесты".

Ну значит жирный спидозный карлик,не суть, вообщем.

гость
#47

на лицо незрелость, взбалмашность и неуверенность в себе

готова поспорить что ты испугалась, растерялась и застеснялась. и первая реакция которая пришла в голову из-за малолетства - унизить парня и выставить себя дурой.

парень наверное влюбился,бедный, связать свою жизнь с тобой захотел. так сказать глаза закрыты от любви.следующий уже наверное сразу разглядит в тебе дуру и предложение не сделает

Гость
#48

Правильно-правильно, трещать о собственной незалежности и самоутверждаться опускаясь до мата и оскорблений окружающих это показатель высокого личностного развития.

Ну чтобы тебе подмазать скажу что мой муж тоже у родителей моих просил моей руки, только мы с первых недель знакомства знали что поженимся, отношения подразумевают чувствование партнера. Он прекрасно и без слов знал мое к нему отношение.