Гость
Статьи
Изменились отношения с …

Изменились отношения с мужем после брака, нормально ли это?

Я думаю, что у всех меняются отношения после регистрации, и вообщем то мне жаловаться не на что. Нам обоим хорошо вместе, ругаемся, но не часто и не сильно. Вообщем то глушит меня только одно он мало стал делать чего то романтичного, ласковых слов стало меньше, но он ведет себя так что я ему не безразлична, если мне плохо он поддержит, если болею даст таблетку и пойдет по своим делам. Грубо говоря он обо мне заботится и ухаживает,но не так много, как мне бы хотелось. И что теперь с этим делать, не скажешь же ему это все в лоб!

Жена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать с этим,это называется-вы уже его жена))теперь он будет отдыхать

Гость
#2

У нас тоже изменились отношения...вроде все хорошо, а чувствую себя несчастной...Вернее, перестала себя чувствовать желанной, любимой. Нет той страсти, когда "надышаться" друг другом не могли. А ведь не так давно поженились(((Тоже заботится, говорит, что любит...а всё - не то.

#3

Вы жена. Все. Вам никто и ничем больше не обязан.

С любовницей другой разговор. А жена никуда не денется.

#4

А что мешает в лоб сказать?! Как ни как не чужие друг другу. Вот то что вы с ним не откровенны, уже говорит о том, что вы либо боитесь его расстроить своей прямотой, либо вы стеснительная. В браке этого не должно быть. Этак поднакопится у вас претензий, да и вы не выдержав этого кааак выплесните ему этот негатив, а он из-за вашей "молчаливости", ни ухом, ни рылом бедняга. И не его вина, что вас не устраивает, а вы молчите. Мужчины, не женщины, пока вы молчите, они думают, что вас всё устраивает.

Гость
#5

У нас так же, я сначала бесилась, дулась, что нет ни слов любви, ни постоянного внимания, он стал часто сидеть за компом в отдельной комнате, а потом расслабилась и стала заниматься своими делами. Правда у меня было условие, что мы должны хоть час за вечер разговаривать о том как прошел день) ну вобщем я поняла, что после брака мужчины расслабляются и начинают жить привычной жизнью. Главное, на мой взгляд, чтобы не наступало безразличие, но над этим надо работать. Отношения- это труд, а семья это еще больший труд))

#6

kkwik, какой наивный, "жена никуда не денется". Эвон как! Тебе сколько лет, раз у тебя такой скудный жизненный опыт, что ты берёшь на себя смелость заявлять, что "жена на крючке?".

Гость
#7

а вы продолжаете делать все так, как ему бы хотелось? Брак - это не "я", а "мы". А вы все еще живете из серии "мне-мне". Хотите романтики =устройте ее и в шуточной форме предложите, что след. очередь его и что вы каждые 2 недели (месяц, год, век) по очереди устраиваете нечто необычное.

Никто не говорит, что в браке должны быть разговоры "погода-дай хлеба-Путин-вор" и все. Но в ней романтика и уси-пуси для нормального мужчины уступают место ответственности. Он больше не Ромео, теперь он ближе к отцу Монтекки - глава семьи. И поверьте, в этом есть большая прелесть своя - знать, что твой мужчина отвечает за тебя в крупных вещах. А уж поцелуйчики, бабочки в животе - тут нужна женская рука )

#8
Mazarida

kkwik, какой наивный, "жена никуда не денется". Эвон как! Тебе сколько лет, раз у тебя такой скудный жизненный опыт, что ты берёшь на себя смелость заявлять, что "жена на крючке?".

На крючке. Развод куда более сложная процедура, чем порвать с любовниковом/-цей. Все жены зависимы от своих мужей гораздо сильнее, чем любовницы от любовников.

#9

5-ая, "ну вобщем я поняла, что после брака мужчины расслабляются и начинают жить привычной жизнью". Сочувствую вашим отношениям. Автор не просто так в названии темы написала "нормально ли это?". Открою секрет, есть идеальные отношения, но одни на миллион, и это не про вас. Будь у меня такой муж.. я бы повесилась..

Гость
#10
Mazarida

А что мешает в лоб сказать?! Как ни как не чужие друг другу. Вот то что вы с ним не откровенны, уже говорит о том, что вы либо боитесь его расстроить своей прямотой, либо вы стеснительная. В браке этого не должно быть. Этак поднакопится у вас претензий, да и вы не выдержав этого кааак выплесните ему этот негатив, а он из-за вашей "молчаливости", ни ухом, ни рылом

+1

Тоже считаю, что обо всех недовольствах надо говорить сразу же, а не ждать пока накопится и начнется огромный скандал, потому что вы уже не сможете держать в себе. А этот момент обязательно наступает даже у самых терпеливых.

#11

Все жены зависимы от своих мужей гораздо сильнее, чем любовницы от любовников.[/quote]

Статистику разводов почитайте, заставит задуматься. И любовников не приплетайте, тема не про это.

Гость
#12
Mazarida

5-ая, "ну вобщем я поняла, что после брака мужчины расслабляются и начинают жить привычной жизнью". Сочувствую вашим отношениям. Автор не просто так в названии темы написала "нормально ли это?". Открою секрет, есть идеальные отношения, но одни на миллион, и это не про вас. Будь у меня такой муж.. я бы повесилась..

Идеальные отношения в романах, поменьше кино смотрите и подружек слушайте. Как могут быть идеальные отношения между людьми, которые по сути два разных человека, воспитанные в разных семьях на разных моделях поведения. Именно это и называется пртирка и компромисс, как бы это банально не звучало. Просто нужно уметь говорить и договариваться. А мой муж вам и не сетит, потому что он мой единственный и любимый)) так что релах)))

#13

12-ая, чего, чего там ваш муж мне сетит? Пусть он вам куда то сетит, а у меня свой есть. И раз вы написали такую фразу как "Идеальные отношения в романах, поменьше кино смотрите...", я делаю вывод, что и ваши отношения не идеальны, раз вы начитавшись романов, и насмотревшись кино, пишете что такие отношения можно встретить в вами же выше указанных местах. Значит рядом с вами не идеал, ну во всяком случае, не ваш идеал.

Гость
#14
Mazarida

12-ая, чего, чего там ваш муж мне сетит? Пусть он вам куда то сетит, а у меня свой есть. И раз вы написали такую фразу как "Идеальные отношения в романах, поменьше кино смотрите...", я делаю вывод, что и ваши отношения не идеальны, раз вы начитавшись романов, и насмотревшись кино,

пишете что такие отношения можно встретить в вами же выше указанных местах. Значит рядом с вами не идеал, ну во всяком случае, не ваш идеал.

Пустая игра слов))

#15
Гость

Mazarida12-ая, чего, чего там ваш муж мне сетит? Пусть он вам куда то сетит, а у меня свой есть. И раз вы написали такую фразу как "Идеальные отношения в романах, поменьше кино смотрите...", я делаю вывод, что и ваши отношения не идеальны, раз вы начитавшись романов, и насмотревшись кино,

пишете что такие отношения можно встретить в вами же выше указанных местах. Значит рядом с вами не идеал, ну во всяком случае, не ваш идеал.

Пустая игра слов))

12-ая, это ты? Имей смелость признаться.

Наталья
#16

У каждого вида в природе есть период ухаживаний и хвастовства, а потом самка в гнезде или норе, а самец на охоте. Люди, конечно, не проводят столько времени, исполняя свои природные роли, но ждать от теперь уже мужа романтического поведения это признак тупости, причем неизлечимой, которой болеют только трепетные нимфы.

#17

Ты смотри какая умная нашлась!!! А писать человеку фразу "признак тупости", это верх умственных способностей и наивысшая культура речи? Мда.. нет слов.. одни буквы.

Наталья
#18
Mazarida

Ты смотри какая умная нашлась!!! А писать человеку фразу "признак тупости", это верх умственных способностей и наивысшая культура речи? Мда.. нет слов.. одни буквы.

Я буду считать, что по сути вам возразить нечего, раз прицепились к отдельной формулировке. Графоманьте дальше.

Жена
#19

Уточняю, у нас есть романтические моменты, но их очень мало. И я их устраиваю и муж. Не так часто, как хотелось бы. И в принципе меня устраивает, что каждый из нас занят своим делом, просто хочется чтоб все таки романтики было больше)))))

Гость
#20
Mazarida

Гость

Mazarida12-ая, чего, чего там ваш муж мне сетит? Пусть он вам куда то сетит, а у меня свой есть. И раз вы написали такую фразу как "Идеальные отношения в романах, поменьше кино смотрите...", я делаю вывод, что и ваши отношения не идеальны, раз вы начитавшись романов, и насмотревшись кино, пишете что такие отношения можно встретить в вами же выше указанных местах. Значит рядом с вами не идеал, ну во всяком случае, не ваш идеал. Пустая игра слов))

12-ая, это ты? Имей смелость признаться.

Да,я, мне собстно и признаваться не в чем на айпи то посмотри, умница разумница:) и кстати, сразу видно что у тебя идеальные отношения с мужем, потому как злоба из тебя просто фонтаном плещется:) и кстати, я на ты не переходила.

Григорий, 25 см
#21

Бросайте его)

Автор
#22

Автор комменты нечитала дам действенный совет, датьпонять ему что регистрация не значит ничего, он сейчас думает что рыька уже поймана и все можно булки расслабить ,а он должен понимать бчто все не так, как вы это сделаете -на ваше усмотрение

kutolvene
#23

"Автор, вы вот так надеялись до старости прожить с одним человеком, имея только романтику? Вся эта романтика, она нужна, но это только одна сфера жизненная, а именно сексуальная. Вы зациклились на ней. А ведь чтобы именно жизнь прожить с человеком, там секс только скрепляющий элемент, и при отсутствии других элементов, это как раз тупик. Нужны общие цели, общие дела, поддержка. Я не знаю, кто вам сказал, что какой-либо мужчина может существовать годы в режиме романтических отношений. У мужчин свои цели и интересы в жизни. Вы затеяли семью, долгосрочный проект, с детьми, с имуществом, с карьерными амбициями обоих. Муж ваш и пытается с вами жить, а не пребывать в вечном празднике, будучи еще и его вечным организатором. Вам хочется романтики. Так устройте ее сами. Только еще человеку и любому хочется жить не в вечных поисках и доказательствах любви и красивых жестах, ему и отдохнуть хочется, зная, что его поддержат, поймут, полениться иногда. Хочется достижений в карьере, денег заработать, и во всем ему хочется чувствовать поддержку семьи, от этих свечек и пламенных признаний устают. И никто не намеревается прожить жизнь вот в этом."

Алиса
#24
Жена

Я думаю, что у всех меняются отношения после регистрации, и вообщем то мне жаловаться не на что. Нам обоим хорошо вместе, ругаемся, но не часто и не сильно. Вообщем то глушит меня только одно он мало стал делать чего то романтичного, ласковых слов стало меньше, но он ведет себя так что я ему не безразлична, если мне плохо он поддержит, если болею даст таблетку и пойдет по своим делам. Грубо говоря он обо мне заботится и ухаживает,но не так много, как мне бы хотелось. И что теперь с этим делать, не скажешь же ему это все в лоб!

Книга есть такая "Думай как мужчина, поступай как женщина" - там все подробно описано, почему мужчины так поступают, и как на это реагировать. http://www.litmir.net/br/?b=147745 ООчень советую почитать. И ГОВОРИТЬ надо друг с другом (только без претензий и наездов). Меня просто поражает КАК

ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УГАДАТЬ ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ????

Гость
#25

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: