Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с девушкой

История довольно длинная. Около 4 месяцев назад познакомился с девушкой. Сначала было несколько встреч, дальше поцелуев не заходило. Но все было довольно не плохо и по нарастающей. Однако довольно резко все прервалось - перестала отвечать на телефон. Затем сказала, что не хочет никаких отношений и хочет пока лишь дружбу. Это было в конце лета. Затем в последующие два месяца несколько раз переписывались в соц сетях, раз отдыхали в обшей компании. Все было холодно между нами. Но все изменилось в последние две недели. Сначала позвонил ей - поговорил, предложил встретиться, она сказала что не против. Однако затем совладать на занятость и попросила позвонить на следующий день - но трубку уже не взяла. Неожиданно пересеклись на выходных в ресторане и что-то у меня в сердце вновь вспыхнуло. На прошедшей неделе у нее был день рождения. Еще давно обещал ей букет - подарил. Была восхищена им. Вечером вновь пересеклись в ресторане. На этот я под действием алкоголя решил пообщаться с неи. Затем поехали в клуб. Там из-за действия алкоголя и накопившихся эмоций с моей стороны дошло до выяснений отношений - сказал довольно много лишнего, хотя и часть правды тоже была, касающаяся не уважительного отношения ко мне. В конце разговора она сказала - если нравилась бы, то ты ухаживал за мной, а не стал бы переписываться в соц сетях с моими подругами. На следующий день обменялись парой смс , где я извинился за часть оскорбительных слов. Она поняла извинения. Но сегодня уже не ответила на мой звонок, а на смс вида - перезвони, когда сможешь, выдала спич, что нам не о чем разговаривать, ты уже все сказал и т.д. в таком же духе. На просьбу взять трубку, чтобы нормально все обсудить, отказывалась. Но затем после нескольких смс написала, что все хорошо и будем общаться как общались раньше. Теперь у меня вопрос к девушкам - как понимать все эти резкие перемены в намерениях? И как мне стоит вести себя дальше? Девушка нравится, хотелось бы отношений с ней.

9 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Психонула она что у вас не единственная, - вы что, не заметили?))))))

Гость
#2

Автор, сколько вам лет?

Гость
#3
лисичка

Психонула

хо хо

Гость
#4
Гость

Автор, сколько вам лет?

в нике же написано - родился в январе 2012

Фрау Мюллер
#5

В сад таких психопаток. Вспомните слова классика: "Чем меньше женщину мы любим..." Забейте на неё, и есть шанс, что сама прибежит. Или не прибежит. Но своей навязчивостью вы ещё больше её оттолкнёте. Помните, никогда не ценится то, что само идёт в руки

Владимир
#6

Если бы чего-то она от вас хотела, то уже давно бы была с вами. А так, Вы для неё типичный ухажер на всякий случай, так сказать, запасной вариант. Забейте на неё совсем и ищите девушку, которая будет достойна Вас.

#7

Что касается навязчивости - да, она присутствует моментами. И голова говорит, что так нельзя. Тогда скажите - звонки время от времени не будут ли рассматриваться в качестве чрезмерной навязчивости? Или же вообще забыть о звонках, периодических приглашениях провести время в общей компании, и лишь здороваться при случайных встречах? Подруга советует использовать иную тактику - предложить дружбу и стать другом сначала

Гость
#8

прынцеждалка.

Каждый имеет право решать
#11

советы полный бред..фу(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: