Гость
Статьи
подарок мужчине в виже …

подарок мужчине в виже сертификата на эро массаж

Хочу подарить своему мужчине на Новый год сертификат на сеанс эротического массажа на двоих. Пусть с другом сходят расслабятся. В связи с этим возникли вопросы. по порядку. 1. проведя соц опрос среди знакомых, все мужчины как один сказали, что это очень и очень странный подарок от своей подруги. но каждый был бы доволен. как вы считаете, мужчина будет доволен такому подарку и не выглядит ли это глупо с моей стороны? 2. Тайский массаж и эротический массаж это две большие разницы или это одно и тоже или просто ответвление какое-то? Абсолютно не секу в данном вопросе) просто пришло в голову сегодня и начала развивать эту тему. 3. салоны массажа это все как один завуалированная проституция или действительно можно найти именно эро. массаж, а не куртизанку на час. Может посоветуете название салона в Москве. Спасибо) и друзья, давайте меньше агрессии в мой адрес)

olala
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,ты д у ра, вот и всё

Я3ВА
#2

Автор, а как вы понимаете эротический массаж?

Другая
#3

Серьезно? Автор, вы вообще представляете себе как проходит эротический массаж??? Вы готовы не то, что отправить туда вашего МЧ, так еще и заплатить за это??

Гость
#4

Ну мой не пошел бы, он не любит бордели, брезгливый

Другая
#5
Гость

Ну мой не пошел бы, он не любит бордели, брезгливый

Да и по-моему не один нормальный мужчина бы не пошел. Знала одну девушку, которая в этой сфере работала администратором, вообщем судя по ее рассказам в места подобного рода ходят одни дегенераты

Гость
#6

1. Это действительно странный подарок от девушки.
2. Традиционный тайский массаж вообще ни разу не эротический.
3. В Москве во всех салонах принцип одинаковый: сначала елозят сисками по телу, затем ручками доводят.
В принципе ничего интересного.

И если решилась на такой подарок, то советую поискать массаж лингама от индивидуалок(есть мастерицы). Мастера тут советовать не буду, но это действительно другой уровень, и для здоровья полезно.

Гость
#7

ахаха, автор *****

Гость
#8

*****.

Гость
#9
Другая

Да и по-моему не один нормальный мужчина бы не пошел. Знала одну девушку, которая в этой сфере работала администратором, вообщем судя по ее рассказам в места подобного рода ходят одни дегенераты

Ой, а расскажите еще что-нибудь про эти салоны, интересно)

Гость
#10

Автор, вот точно без агрессии, ради интереса, ЗАЧЕМ???

Фрау Мюллер
#11

Ага-ага, был тут пост, как один к такой "массажистке" ушёл. Вперёд, искушайте судьбу, только потом не пишите сюда слезливых историй и не просите совета. Вам-то самой не противно, что благословение даёте, чтоб левая баба вашему мужчине буй массировала?

Гость
#12

Автор, а сами что, не удовлетворяете уже?
То третью в постель тащат, то свингуют-вам скучно живется что ли?
Мне просто интересно-вы какой реакции ждете и чего ходите добиться?
Снимите ***** сразу тогда-чего мелочиться.

olala
#13

держать мужчину на привязи я не собираюсь, если он захочет он уйдет и так и так, сколько бы я его не ограждала от женщин, удовольствий и иже с ними. а что вы предлагаете подарить? бритву и носки?? быть может здешние комментаторы просто безумно боятся дать слабину и немного поводок ослабить? пусть мужик кайфанет. мне не жалко. и уж явно свои слезливые истории на всеобщее обозрение я не выкладывала и не планирую.

Наталья
#15
olala

держать мужчину на привязи я не собираюсь, если он захочет он уйдет и так и так, сколько бы я его не ограждала от женщин, удовольствий и иже с ними. а что вы предлагаете подарить? бритву и носки?? быть может здешние комментаторы просто безумно боятся дать слабину и немного поводок ослабить? пусть мужик кайфанет. мне не жалко. и уж явно свои слезливые истории на всеобщее обозрение я не выкладывала и не планирую.

Да лучше сами научитесь. По Лингам массажу есть куча инфы. Попробуйте. Уверена, и Вам понравится и мужчине Вашему это будет гораздо приятней.

Гость
#16

В общем автор, если в двух словах, то финал массажа- это доведение вашего МЧ другой девушкой (массажисткой, причем как правило весьма сексуальной на вид)) до семяизвержения, тем или иным путем. Ибо там он доводится до такого состояния, что член (лингам так сказать) прям щас лопнет. То есть почти кончает уже. Ну и не пойдет он вам в таком состоянии оттуда неразряженным, даже не думайте

Гость
#17

Я бы лучше сама ему такой массаж сделала. И никогда бы не подарила такое. Я очень ревнивая. Моя задача как раз сделать так чтоб он на других не смотрел. А не подбивать его на пошлости. Я бы задушилась от злости еслиб моего мужа полуголая баба ласкала своими бидонами. Зачем тебе это автор? Головой думай

Гость
#18
Гость

В общем автор, если в двух словах, то финал массажа- это доведение вашего МЧ другой девушкой (массажисткой, причем как правило весьма сексуальной на вид)) до семяизвержения, тем или иным путем. Ибо там он доводится до такого состояния, что член (лингам так сказать) прям щас лопнет. То есть почти кончает уже. Ну и не пойдет он вам в таком состоянии оттуда неразряженным, даже не думайте

Вот именно. Сама только хотела спросить у автора знает ли она что такое эротический массаж. Для меня это прям измена.

Гость
#19
olala

держать мужчину на привязи я не собираюсь, если он захочет он уйдет и так и так, сколько бы я его не ограждала от женщин, удовольствий и иже с ними. а что вы предлагаете подарить? бритву и носки?? быть может здешние комментаторы просто безумно боятся дать слабину и немного поводок ослабить? пусть мужик кайфанет. мне не жалко. и уж явно свои слезливые истории на всеобщее обозрение я не выкладывала и не планирую.

Автор я же не думаю что ты такая сисястая и красивая фотомодель. Зачем ставить себя в невыгодное сравнение с другой женщиной. Не хочу тебя обидеть но кайфовых вариантов подарков уйма. Сразу видно ты не близка со своим мужчиной. Не знаешь что ему хотелось бы, что нужно.

Дмитрий.mail
#20

1. Автор, эро массаж - это ВСЁ, кроме прямого контакта и фелацио. Зачем Вам это???

#21

карочи я тибе так скажу!мало кто умеет делать массаж.Готовься к тому что чл*ен твоего мужика они подро*ат сисями и руками
а там глядишь муж на м*нет или се*с доплатит,если не дурак)

#22

А в обще,меня поражает не только сам подарок,но твои мысли,твой склад ума..это надо же так рассуждать и додуматься.В таком случае пусть мужик побудет с нормальной бабой))

Гость
#23

Нафига деньги на салон тратить??!Приглашайте сразу девку на хату-дешевле выйдет!Сразу-секс втроём,чё вату катать то?Она и ему приятно сделает,и вас до оргазма язычком доведёт.Автор подумай.

Ого
#24

Зачем платить чужой бабе за эро.массаж???Вам не тошно? Ладно бы еще там расслабляющий или медицинский , чтоб радикулит вылечить. Эромассаж устройте сами, при чем ввиде ролевой игры. Чуть внешне измените себя и в путь. Звонок в дверь с сообщением о предоставлении подарочного сертификата )) Суть массажа вам рассказали. Я так делала , но без сертификата, моему понравилось. А вообще буй может встать от любого массажа из-за притока крови и даже , если ему мужик буд делать.

Гость
#25

Вообще автору спасибо за тему. Нашла на ютубе 10 техник как ласкать член руками. Вчера мужу сделала. Он сказал что это очень приятно. Главное масло чтоб не холодное было. Я сначала просто все тело ему гладила, потом села между ног и массажировала ноги и ну и ***** потом. Он когда кончал так стонал долго. Такое очень редко бывает. Мне прям самой понравилось

Ира Роннон
#26

А вы знаете, что такое тайский массаж?
http://tailandika.club/

Maria
#27

Я рекомендую! ЭТО БОМБА! СЕКРЕТЫ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА – Всё о техниках и тактике эротического массажа. О самых потаенных местах снаружи и внутри мужчины и женщины и способах их стимуляции. Будет жарко, возбуждающе, искренне и тактично.https://vk.cc/6rihRv Мне вообще давно хотелось научиться! Я кайфую!!

#27

Сосут они там, а не массажируют)))

Жанна
#29

Автор, вы давно, конечно, тему создали, но очень вам сочувствую. Это сколько же отмороженных ханжей на сайте. Бабы, да вы знаете, что большинство ходоков на эротический массаж женаты, и, застёгивая ширинку на штанах, они отвечают жёнам, что застряли в очереди на кассе? А когда жена или подруга с пониманием относятся к желанию мужчины получить удовольствие "на стороне" — от такой мужчина никогда не уйдёт. Да и какая разница, кто там трогает вашего мужчину? Наоборот, вы поможете деньгами какой-то девушке, они же не от хорошей жизни идут работать в эти салоны, сделаете вдвойне доброе дело, и мужчине своему, и массажистке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: