Гость
Статьи
Где сильные настоящие …

Где сильные настоящие мужчины?

где они? Где те, которые берут на себя ответственность за девушку, которую добивался и она в конце концов отдалась тебе.
Где те, которые не бояться трудностей?
Где те, которые смотрят и дорожат только одной, своей любимой, а все остальные побоку?
Где те, которые хотят серьезных отношений, а не просто перепихона?

Устала, просто устала. Беру пример с папы. Они с мамой уже 35 лет вместе. А мама до сих пор целует его в щечку за приготовленный ужин... #отношения

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опидорасились.

Гость.
#2

Такие мужчины есть. Но нужно быть девственницей, симпатичной, богатой, 20-25 лет, умной, воспитанной, не скучной, покладистой и понимающей, и тогда они обратят на тебя внимание.

#3

постою, послушаю.

Гость
#4

Решили же, что сейчас женщины сильный пол.

Соня
#5

Они давно в семьях. Мне такой достался и то только потому, что бывшая была ***

Гость
#6

Такие мужчины там, где воспитанные, покладистые, красивые, ухоженные 20+ летние девушки.

гость
#7

для каждой дается шанс, но вот вопрос: сможет ли она воспользоваться им, разглядеть его. просто не надо вестись на богатство, а взять перспективного, который любит и пройти с ним огонь и воду. вот тогда и будешь достойна

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#8

Не надо за меня брать ответственность. Я не беспомощна и не безответственна.

Гость
#9

Это олени которые скачут перед бабой на задних лапках ничего не требуя взамен? Таких всё меньше становится ибо мозги у современных мужчин наконец-то начали вставать на место.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#10

Мужчинам надоело, что их используют. И женщинам надоело, что их тоже используют.

Гость
#11

А в какой сказке вы про таких мужчин прочитали? Вообще то у мужчин полно своих проблем, чтобы еще кого-то добиваться и ответственность нести

Гость
#12

Пффф. Добиваться вагинь? Еще чего надо?

Гость
#13

Как говорит моя мама про зятя " таких ещё щенками разбирали"

Гость
#14

Ну мне 28 я во вторых отношениях , оба мч самые настоящие мужчины, (крупные, мужественные, ответственные, много зарабатывают, щедрые и тд) и всегда такие ухажеры у меня были, мне кажется женщины сами притягивают определенные типажи, например подруга у меня тоже красивая итд вечно тоже ноет где мужчины? Но сама же вечно выбирает самого конченного, прется от таких

Гость
#15

Как много хотений, осталось понять ради чего? Могу привести массу примеров когда бабе ничего этого не надо, То есть они в захлеб будут рассказывать как они устали и тд и тп,ты даешь ей все и она довольна, но нужны подарки бабки и тд и тогда ты понимаешь что проще купить чем вкладывать душу.

Гость
#16

"Где сильные настоящие мужчины?"

В ИТК №17

Гость
#17

Если хочешь себе достойного мужчину, стань сначала достойной женщиной. Это сложно, но возможно. Нужно начать любить себя по-настоящему.

Трансгендер
#18

Забудь про таких
Все сами левочки

Гость
#19

Что значит «брать ответственность» за взрослого человека? Какую ответственность? На мой взгляд, ответственность берут за ребёнка или животное.
А насчёт «добиваться» - это абьюз чистой воды, если говорят нет, нужно это принимать и уважать, а не «добиваться».

Гость
#20
Гость.

Такие мужчины есть. Но нужно быть девственницей, симпатичной, богатой, 20-25 лет, умной, воспитанной, не скучной, покладистой и понимающей, и тогда они обратят на тебя внимание.

Такая может обратить внимание только на мужчину уровня Дональда Трампа. А вы продолжайте лайкать *** эскортниц. И клянчить секс у всех кто шевелится. Совсем уже опустились мужики... Все разговоры у вас только про секс. Бедные озабоченые недотразхали

Гость
#21
Гость

Такая может обратить внимание только на мужчину уровня Дональда Трампа. А вы продолжайте лайкать *** эскортниц. И клянчить секс у всех кто шевелится. Совсем уже опустились мужики... Все разговоры у вас только про секс. Бедные озабоченые недотразхали

Если бы не секс, мужчины с женщинами бы вообще не разговаривали.

Гость
#22
Гость

Если бы не секс, мужчины с женщинами бы вообще не разговаривали.

Поправочка, мужчины определённого склада: высокомерные, ограниченные и наглухо патриархальные - из серии «я умнее и лучше просто потому, что у меня есть член». Собственно, женщины были бы только рады, если подобные мужчины держались бы от них подальше.

Злая бабка
#23

А шо ужин тоже готовить ему? Коль добивается, там настройки другие архетипа деда. Ужины не готовят. А те кто готовят разве будут через не хочу лезть и добиваться дамы своей? Они милки и с тестостероном там не такое как у тех дедов. Вы хотите походу каре но шоб волосы не отрезать. Могу продать парик.

Гость
#24

Они все у меня. Можете расходиться :)

Гость
#25

В произведениях Джека Лондона сильные, волевые мужчины которые на перекор злой судьбе идут к намеченой цели😂😂😂

Кореш форумчанок
#26

Ой деффачки не могу. Нет настоящий мужчины, которые хотят, чтобы я королева жить за их счет, пока моя попа прилипать к дивану. Я так устать. Так устать. Я не хотеть работать. Где могучий рогач, который будет любить зарабатывать мне финансы?

Гость
#27

Девушки до чего вы дошли. С утра до ночи я работаю у компьютера и не легкая у меня работа. Но люблю своё дело. Идите вы тоже работайте вот тогда ваш принц появится.

Гость
#28
Гость

Поправочка, мужчины определённого склада: высокомерные, ограниченные и наглухо патриархальные - из серии «я умнее и лучше просто потому, что у меня есть член». Собственно, женщины были бы только рады, если подобные мужчины держались бы от них подальше.

Поправочка, даже автор утверждает, что всё это ради того, чтобы "она ему отдалась"

Авиатор
#29

Ну никак не могу понять этого прикола про "чтобы добился и она ему отдалась" (так, кажется, у Автора): уподоблять мужчину барану, который бьётся лбом в закрытые ворота в надежде что они когда-нибудь слетят с петель - а потом ослу, который бежит за тобой при виде сладкой морковки - это какую извращённую мораль нужно иметь? А как потом отдаться мужчине, которого долгое время держала в коленно-локтевой позе? Как сочетается уважение и стремление поднять самооценку за чужой счёт? А мужчина? Кем надо быть, чтобы принимать подобные одолжения? Завоевателем? Ну так завоеватель не будет годами выкапывать одну и ту же когда-то съеденную лань. Кошмарное дело, это ваше добивание. Как можно себя низводить до статуса военного трофея? Вещи, добытой в бою, где оружием с одной стороны было пuдарство-притворство, с другой крепкий бараний лоб? Такое даже в порнухе никому не придёт в голову снимать, а уж там знают толк в извращениях))

Гость
#30

В книжках. Люди такими не бывают.

Гость
#31

Сильные? А кто их воспитывает? Не вы ли , бабы? Делаете из них пи дорков всяких, наряжаете как баб, игрушки чуть ли не кукол покупаете. В спорт не отдаете, в армию тоже. Сами вы делаете из парней баб

Гость
#32
Гость

Они все у меня. Можете расходиться :)

Все крутые и сильные не будут со шл хой спать. А тем более делить одну бабу даже с одни. С тобой просто парни со сьемок гэнгбэнг

Гость
#33
Гость

Все крутые и сильные не будут со шл хой спать. А тем более делить одну бабу даже с одни. С тобой просто парни со сьемок гэнгбэнг

Фу, какой вы пошлый.

Гость
#34

Милая Автор. Таких мужчин, что вы описали в теме - не бывает.
Проблема в том, что ответственным мужчинам нужны только ответственные женщины. Ответственные мужчины знают, что добиться можно только безответственную женщину, которой всё равно с кем. Поэтому они ждут, что ответственная женщина его выберет сама.
Узнайте у мамы. Она сама выбрала вашего папу или он её добивался соревнуясь с себе подобными?) Вы будете неприятно удивлены. Ваш папа вашу маму не добивался. Она выбрала его сама, как ответственная женщина - она сделала свой выбор без давления добивающегося её тела мужчины.

Гость
#35
Авиатор

Ну никак не могу понять этого прикола про "чтобы добился и она ему отдалась" (так, кажется, у Автора): уподоблять мужчину барану, который бьётся лбом в закрытые ворота в надежде что они когда-нибудь слетят с петель - а потом ослу, который бежит за тобой при виде сладкой морковки - это какую извращённую мораль нужно иметь? А как потом отдаться мужчине, которого долгое время держала в коленно-локтевой позе? Как сочетается уважение и стремление поднять самооценку за чужой счёт? А мужчина? Кем надо быть, чтобы принимать подобные одолжения? Завоевателем? Ну так завоеватель не будет годами выкапывать одну и ту же когда-то съеденную лань. Кошмарное дело, это ваше добивание. Как можно себя низводить до статуса военного трофея? Вещи, добытой в бою, где оружием с одной стороны было пuдарство-притворство, с другой крепкий бараний лоб? Такое даже в порнухе никому не придёт в голову снимать, а уж там знают толк в извращениях))

Справедливости ради надо сказать, что такие мужчины есть. Добиваются как бараны, сносят висящую на соплях дверь с петель, а добившись и взяв своё, бегут выносить следующую, болтающуюся на соплях, дверь.)
Автора возмущает, почему эти бараны получив вожделенный ими секс не ведут себя как достойные ответственные мужчины.)
Смешно.)))
Это как жениться на шлюхе_и_ждать от неё верности.)

Гость
#36

Это хирурги в больницах, военные лётчики, командиры подводных лодок. Хотите такого, с учетом специфики работы и соответствующим характером? Тогда вперёд, переезжайте в Североморск, например, и обрящете там то, что ищете. Учтите только, что девушка с гонористым и сволочным характером вряд ли уживётся с таким мужчиной

Авиатор
#37
Гость

Это хирурги в больницах, военные лётчики, командиры подводных лодок. Хотите такого, с учетом специфики работы и соответствующим характером? Тогда вперёд, переезжайте в Североморск, например, и обрящете там то, что ищете. Учтите только, что девушка с гонористым и сволочным характером вряд ли уживётся с таким мужчиной

Автор не поедет))
У неё и так в голове сочетается несочетаемое, а уж ожидание рыцаря на балконе ристалища и собственные действия навстречу ну никак не сходятся вместе.

Гость
#38

В сказках разумеется, сейчас выросло покалениеРСПх те мальчики никогда не видили примера (отца), у них полностью бабское воспитание

Гость
#39
Гость

Это хирурги в больницах, военные лётчики, командиры подводных лодок. Хотите такого, с учетом специфики работы и соответствующим характером? Тогда вперёд, переезжайте в Североморск, например, и обрящете там то, что ищете. Учтите только, что девушка с гонористым и сволочным характером вряд ли уживётся с таким мужчиной

А главное у такого мужчины банально просто нет времени её добиваться. Тут она сама за ним должна бегать. А как вы совершенно справедливо заметили - её характер не предполагает бегания за мужиком.) Она почему то думает, что хирург, лётчик или командир подводной лодки всё бросит и будет её добиваться как озабоченный безответственный неудачник.

Авиатор
#40
Гость

А главное у такого мужчины банально просто нет времени её добиваться. Тут она сама за ним должна бегать. А как вы совершенно справедливо заметили - её характер не предполагает бегания за мужиком.) Она почему то думает, что хирург, лётчик или командир подводной лодки всё бросит и будет её добиваться как озабоченный безответственный неудачник.

Дело даже не столько во времени, сколько во взаимоисключающих чертах характера. Представить себе горько мастурбирующего на фотографию Автора командира подводной лодки очень сложно, даже имея живую фантазию. Да и для Родины опасно... Да и вообще... Любовь - это взаимность. Где тут взаимность, когда один бьётся, (добивается, будто кретин, который слова "нет" не понимает с одного раза) а вторая корчит куриную жопку? Гнусность какая, - потрясающе, что никто из сторонниц добиваний не увидел во всём этом вывернутой наизнанку морали?

Гость
#41

Вы слишком много мните о себе женщины. Зачем вас добиваться? Я уже устал от этих добиваний. Добиваешься вас добиваешся . А затраты не стоят этого. Вы вытягивание с мужика больше чем стоите. Устоешь от этого. И дело не в том что трудностей боишься . Трудностей не боишься. Результат уже известен. Обычно женщина которая тебя любит и хочет все эти добивания чисто символические. Для вида, для формы.

Гость
#42

Любовь и чувства надо поддерживать. А вы для себя приняли легенду о трёх лет. Типа дальше нет ничего. Вы не хотите любви женщины. Вы любовь приклеили к различным условностям и другим правилам. Для настоящей любви нет внешних правил. Есть только те которые захотят принять оба в своих отношениях. Как часто любовь разбивается об некие условности. Например как вариант: я первая не пойду навстречу к нему, он подумает, что я вешаюсь к нему на шею. Он мужчина он активный. А того мужчину я знал. Он любил на тот момент эту женщину. И предполагал, что она сделает первый шаг к нему. И это будет отличать ее от остальных женщин, которые были у него. Это будет подчёркивать ее отличие, особенность, индивидуальность. Но увы все это разбилось об социальные правила. Кто первый? Кто знает может быть в этом случае та женщина в обмен на свою любовь получила бы любовь мужчины и мужчину не боящегося трудностей. Ну и потом поцелуи в щёчку, отношения. Так высказался.

Гость
#43

Тот мужчина хотел серьезных отношений, а она выбрала условности.

Гость
#44

Хмм...ну давай начистоту.
А с чего ты решила что твой папа тот самый настоящий мужчина?
А ты уверена что если бы большинство форумчанок, если бы общались/встречались с ним в реале не повесли бы на него обидных ярлыков вроде "штанов" или что вы там ещё любите

Гость
#45
Мария Покровская ♣️

постою, послушаю.

Присядь лучше , а то ноги не казённые.

Гость
#46

И ещё такой вопрос а лоб - даёшь руку на отсечение что он все эти годы хранил верность?

Гость
#47
Соня

Они давно в семьях. Мне такой достался и то только потому, что бывшая была ***

Не факт. Знаю одного по крайней мере.

Гость
#48
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Не надо за меня брать ответственность. Я не беспомощна и не безответственна.

Тогда ты не женщина.

Гость
#49
Гость

Это олени которые скачут перед бабой на задних лапках ничего не требуя взамен? Таких всё меньше становится ибо мозги у современных мужчин наконец-то начали вставать на место.

Согласен. Женщины объявили любовь болезнью, а у мужчин начали просыпаться мозги.

Гость
#50
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Мужчинам надоело, что их используют. И женщинам надоело, что их тоже используют.

Неа просто женщины поменяли свое отношение к некоторым моментам жизни. То что раньше называлось элементарной женской заботой. Теперь называется прислуживанием или использованием женщин. Произошла подмена понятий