Гость
Статьи
Почему парни дарят …

Почему парни дарят шоколадки?

У вас была ситуация, что какой-нибудь парень подарил вам шоколад просто так? Как вы это расцениваете?

Elizabet
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мой почти каждый день дарит шоколадки,я их люблю, он это знает потому и дарит.

Гость
#2

Начни бухать- он водяру будет дарить! Или баклагу "Охоты" крепкой! Или "фунфурик"

Гость
#3

Что-то я не поняла,что значит "какой-нибудь парень"?мимо проходящий что ли?или любимый парень?

Антуанетта
#4
Гость

Начни бухать- он водяру будет дарить! Или баклагу "Охоты" крепкой! Или "фунфурик"

ахахахаха

Гость
#5

Шоколад стимулирует работу мозга. Вы хотели правду? Вот для этого и дарим некоторым девушкам...

Гость
#6

ну всё,счас бедный парень не отвяжется,подарил шоколад- женись)))

Гость
#7

В 20 лет дарили.
теперь мне лучше хороший секс с оргазмами подари,а все остальное я и сама куплю.

Баба Ира
#8

Ждёт приглашение на чай, ну или подсыпал чего, может конечно у Вас лицо "кислое", или ещё благодарность.

Soho
#9

Как-то один ухаживал, поехал в Казахстан по работе, спросил что привезти, я попросила шоколад (ну естественно казахстанский такой голубой с золотым) так эта ***** привез обычный "наш" восторг или что-то типа того..

Антуанетта
#10

Никак.А вы как намёк на шоркин-поркин расценили????

Гость
#11
Антуанетта

Никак.А вы как намёк на шоркин-поркин расценили????

она расценила,что он безумно влюблён,непонятно что-ли)))

Гость
#12
Гость

В 20 лет дарили.теперь мне лучше хороший секс с оргазмами подари,а все остальное я и сама куплю.

кому что,а вшивый всегда о бане)))

#13

знак внимания. желание побалывать вкусностями.

Гость
#14
Гость

Что-то я не поняла,что значит "какой-нибудь парень"?мимо проходящий что ли?или любимый парень?

Да, даже стоящий в палатке, нерусский парень: "Ээээ дэвушка, хочэшь дыня? Свой агарот--палавына сахар, палавына мёт!!!"

Гость
#15
Гость

В 20 лет дарили.теперь мне лучше хороший секс с оргазмами подари,а все остальное я и сама куплю.

Что?! Сливай воду?! Приехали?! Пенсия?! Ни у кого не стоит на тебя?!!

Гость
#16

***** вопрос автор

Гость
#17

Глупый

Гость
#18

Потому что девушки любят сладкое))))))

Гость
#19

Ой я бы хотела такого парня. Который шоколадки дарит))

Гость
#20
Гость

Ой я бы хотела такого парня. Который шоколадки дарит))

Могу посоветовать- Коркунов, Порошенко...

катя
#21

намек идет в пользу анального секса, *****

Гость
#22

потомучто все знают что бабы любят пожрать. гораздо фиговее когда дарят плюшевых медведей бабище 25 лет. вот тогда делаешь вывод что парень ид-и-от

Я
#23

если просто знакомый, модет быть вы ему нравитнсь

Alisa
#24

Только т.п. дарят шоколадки, радуйся автор!

Гость
#25
Антуанетта

Никак.А вы как намёк на шоркин-поркин расценили????

))))

Гость
#26
Гость

Что?! Сливай воду?! Приехали?! Пенсия?! Ни у кого не стоит на тебя?!!

Мне 30 и я красивая) секс всегда любила,а шоколад есть перестала,разлюбила наверное.

Гость
#27
Гость

потомучто все знают что бабы любят пожрать. гораздо фиговее когда дарят плюшевых медведей бабище 25 лет. вот тогда делаешь вывод что парень ид-и-от

Оно верно. Пожрать любим. Я вместо шоколадки икру прошу или форель слабосоленую. Дарит. А то сначала конфеты мне носил, надоело.

Гость
#29

Дааа, продала ты себя дешево, за шоколадку))) Поэтому и кормит тебя ими, чтоб не тратиться.

Гость
#30
Гость

Мне мой почти каждый день дарит шоколадки,я их люблю, он это знает потому и дарит.

и какие дарит

Гость
#31
Гость

Мне мой почти каждый день дарит шоколадки,я их люблю, он это знает потому и дарит.

Будешь скоро толстая и с прыщами.
лучше уж секса больше давал,чем шоколадками отвлекал

Гость
#32

7. Гость | 17.09.2015, 19:14:32 [1700196382]
В 20 лет дарили.
теперь мне лучше хороший секс с оргазмами подари,а все остальное я и сама куплю.

А мне 55. И шоколадкам я вполне радуюсь. Вкусненько. Душевненько. заботливо. Всегда нужно....Насчет того, что купить сама...А зачем всё сама? У меня любимый муж есть, который и машину, и шоколадку подарит. (Шубка. увы, не актуальна.) Полгода назад тоже решил презентовать....сюрпрайз - нехилую усадьбку, недалече от Гибралтара, напротив африк... Теперь вот пихаюсь. ремонтирую. "Не было проблемы - купила баба порося." Да даже не купила - муж презентовал. Но всё равно приятно, хоть и дюже хлопотно...А с оргазмами все в порядке. Ругулярно, как говорил Вася Рогов. (правда. он имел в виду не совсем это)
Не люблю женщин, бьющий себя пятками в грудь: "я сама. всё сама." Таким надо мастурбировать. Баба-конь!...А любимые мужья и мужчины на что? Пусть ощутят себя царями и королями, дарующими угодья и блага..И возносящими нас на небеса...Физически, морально и материально.

.
В аптеке
- Девушка. у вас есть женская виагра?
-Молодой человек! Ювелирный и меховой магазины - напротив через дорогу.

Гость
#33

Какая ту.па.я тема!

петр
#34
Гость

В 20 лет дарили.теперь мне лучше хороший секс с оргазмами подари,а все остальное я и сама куплю.

Ты из Москвы?)

Гость
#35
петр

Ты из Москвы?)

Нижний Тагил

Невеста
#36

Мне однажды парень подарил просто так, я очень удивилась) прошло 4 года с того момента, через неделю выхожу за него замуж)

Антуанетта
#37
Невеста

Мне однажды парень подарил просто так, я очень удивилась) прошло 4 года с того момента, через неделю выхожу за него замуж)

ООО какое удивление слаще сахара ни ели чтоли ни чего?

Дрянь такая
#38

шоколадка- это такая типа разведка. Можно ли раскрутить тебя на трах-бах.

Гость
#39
***** такая

шоколадка- это такая типа разведка. Можно ли раскрутить тебя на трах-бах.

А мне на работе очень зрелый седовласый дяденька из партнерской фирмы шоколадку намедни задарил. Сказал, что к чаю. А сам-то, негодник, вон оно че удумал! Вот же извращенец сладострастный!

Химик
#40

А я шоколадки дарю уже после секса, перед следующим заходом.
Что я делаю не так?

Кристина
#41

Или бедный студент, или скупердяй без фантазии :))) если дарит значит действительно нравитесь

чyвaг
#42

женщинам надо обещать весь мир и дарить шоколадку
(с)непомнюкто

Гость
#43
Гость

7. Гость | 17.09.2015, 19:14:32 [1700196382]В 20 лет дарили.теперь мне лучше хороший секс с оргазмами подари,а все остальное я и сама куплю.А мне 55. И шоколадкам я вполне радуюсь. Вкусненько. Душевненько. заботливо. Всегда нужно....Насчет того, что купить сама...А зачем всё сама? У меня любимый муж есть, который и машину, и шоколадку подарит. (Шубка. увы, не актуальна.) Полгода назад тоже решил презентовать....сюрпрайз - нехилую усадьбку, недалече от Гибралтара, напротив африк... Теперь вот пихаюсь. ремонтирую. "Не было проблемы - купила баба порося." Да даже не купила - муж презентовал. Но всё равно приятно, хоть и дюже хлопотно...А с оргазмами все в порядке. Ругулярно, как говорил Вася Рогов. (правда. он имел в виду не совсем это)Не люблю женщин, бьющий себя пятками в грудь: "я сама. всё сама." Таким надо мастурбировать. Баба-конь!...А любимые мужья и мужчины на что? Пусть ощутят себя царями и королями, дарующими угодья и блага..И возносящими нас на небеса...Физически, морально и материально.. В аптеке- Девушка. у вас есть женская виагра?-Молодой человек! Ювелирный и меховой магазины - напротив через дорогу.

У меня и без даров организм отлично работает.Я хочу лишь того,кого хочу.А со старым страшным ни за какие коврижки в кроватку не пойду,не мое это.
я тут о сексе,вы о муже.разные это вещи.

Гость
#44
Невеста

Мне однажды парень подарил просто так, я очень удивилась) прошло 4 года с того момента, через неделю выхожу за него замуж)

Вон,народ,даже с шоколадкой можно сказать предложение делает.а вы дома,брильянты,скукота все это!! Дары для ***,мол вон я какая классная чикуля.а шоколад он для души.

Женщина
#45
Elizabet

У вас была ситуация, что какой-нибудь парень подарил вам шоколад просто так? Как вы это расцениваете?

Знак внимания или завалялась она может вот и дарит, не любит например именно такой и передаривает. Раньше на работе все таскали шоколад, но это такой подкуп я отчеты принимала ежемесячные))

Rikard
#46

Я со своей милой работал в одной конторе. И дарил ей шоколадки в знак признательности исключительно только когда возвращал небольшую сумму, которую она мне любезно одалживала до зарплаты. В итоге она сказала, что растолстеет и я перешел на цветы.

#47
Elizabet

У вас была ситуация, что какой-нибудь парень подарил вам шоколад просто так? Как вы это расцениваете?

Одно время возил в бардачке шоколадки и раздавал знакомым девушкам (им приятно, карма чистится...) одна знакомая посоветовала :)) Ну действительно прикольно было, без какого-то умысла.

#48

мне не дарят(

Гость
#49

Мне тоже дарил но он меня любит мне кажется что они вас просто любят и все но шоколада лучше мно не обьедаться😏

Гость
#50
Невеста

Мне однажды парень подарил просто так, я очень удивилась) прошло 4 года с того момента, через неделю выхожу за него замуж)

❤️