Гость
Статьи
Не знаю чем хочу …

Не знаю чем хочу заниматься

Работала финансистом в госструктуре, переехала в Мск и понимаю, что не хочу работать на этой должности, в этой сфере и не знаю где найти себя, ведь я ничего не умею.. Хотелось бы реализовать себя в творчестве, но не знаю с чего начать.. Что можете посоветовать в данной ситуации? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На западе нынче в трендах, многие тётки в качестве искусства жопами рисуют или титьками.
Попробуй, вдруг прокатит

Гость
#2

А у вас есть предпосылки для творчества? У меня врт, например, нет, но я всегда хотела рисовать. Купила себе раскрасску для взрослых по цифрам. Сижу, с упоением "творю". Меня увлекло :)

Гость
#3

Творчеством никто не мешает заниматься. Но и денежку за это не платят.

Гость
#4

Если вас есть кому содержать и оплачивать дорогостоящие увлечения, то весь мир искусства и творчества у ваших ног. От современного балета до составления икебана. А если нет, то придётся опять горбатиться бухгалтером ( и это в лучшем случае!) за небольшие деньги.

Гость
#5

Нет. Творчество по определению это выражение чего-то, что есть у вас внутри с помощью того способа, которым лучше всего получается это сделать. Если кто-то что-то подсказывает, это уже чужое творчество.

Света
#6

Начните петь, к примеру.
В переходе метро.
Говорят, че-то все же подают, ага...

#7

Можно в полиграфию пойти

#8

Или флористика

#9

Бармен как по мне тоже творец

#10

Кондитер

#11

Есть ещё такая профессия как дизайнер штор . Но на всё это нужно учится и иметь хоть какое то представление красивого и вкусного )

#12

Попробуйте найти себе творческое хобби по душе) так и поймете, нужно оно вам или нет.. Кстати, можно походить на выставки и прочие мероприятия) я к сожалению в эти выходные пропустила выставку, свалилась с простудой( врач выписал эргоферон, вот лечусь и надеюсь еще успею сходить)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: