Гость
Статьи
Как отомстить бывшему …

Как отомстить бывшему парню?

Вчера он меня оскорбил и даже не извинился, затем сказал " Ищи кого хочешь" и был полностью безразличным. При этом он все время обманывал, что любит меня. Но я вижу, что любви уже нет.. Его безразличие меня реально добивает.. Хочу отомстить ему, зато , что обманывал про огромную любовь, а вчера доставил боль.. Только не надо писать, что мстить нехорошо, или станьте безразличной к нему. Ему уже все равно буду я безразличной или нет, он не любил меня, просто обманывал. И врятли его заденет, если он увидит меня с другим.

Королевна
92 ответа
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Дело не в том,что мстить нехорошо.Просто выглядеть дурой будете,если он вас вычислит а пото и отвечать за это доставит.Вы говорите оскорбил,а о чем вы разговаривали перед этим?Видимо он так отреагировал на ваши слова или действия,а что вы перед этим ему сказали,почему вы уверены,что это незаслуженно?

Королевна
#2
Не как у людей

Дело не в том,что мстить нехорошо.Просто выглядеть дурой будете,если он вас вычислит а пото и отвечать за это доставит.Вы говорите оскорбил,а о чем вы разговаривали перед этим?Видимо он так отреагировал на ваши слова или действия,а что вы перед этим ему сказали,почему вы уверены,что это незаслуженно?

Потому что мы разговаривали о хорошем, потом пришли его друзья и он начал в пристуствии их гнать на меня гадости, наверное, тобы казаться в их глазах крутым.. И вроде уже не 15 лет, чтобы такое делать...

Да мне все равно, что мстить нехорош, я хочуц этого...

мущинко
#3

киллера найми

Королевна
#4
Дерзкая

а у него машина есть?можно ночью,чтоб только никто не видел шины проколоть,или стекла разбить и убежать,жалко что не на каждом углу гранаты продают,а то можно и гранатку подкинуть ему!

Да уж было бы круто)) Но увы нету((

Не как у людей
#5
Королевна

Потому что мы разговаривали о хорошем, потом пришли его друзья и он начал в пристуствии их гнать на меня гадости, наверное, тобы казаться в их глазах крутым.. И вроде уже не 15 лет, чтобы такое делать...

Да мне все равно, что мстить нехорош, я хочуц этого...

Ваш текст А вы уверены,что за месть он не заставит отвечать?К тому же,если перед друзьями за ваш счет он понтовался-значит,он не тот человек,который может сделать выводы,даже если мстить.Сделать ему больно можно-но зачем,перевоспитать или моральная компенсация для вас?Лучше всего вам отмыться от этого д ерьма и забыть что оно было.А то,что он вас оскорблял-видимо,пока он не очень изучил вас и вы казались загадкой любил,а потом он раскрывал вас все больше и больше,его стала бесить ваша женственность(она бесит любого мужчину)но один смирится,будет с юмором воспринимать,другой-просто хам,поэтому выпустил свое раздражение наружу.

Королевна
#6
Не как у людей

КоролевнаПотому что мы разговаривали о хорошем, потом пришли его друзья и он начал в пристуствии их гнать на меня гадости, наверное, тобы казаться в их глазах крутым.. И вроде уже не 15 лет, чтобы такое делать...

Да мне все равно, что мстить нехорош, я хочуц этого...Ваш текст А вы уверены,что за месть он не заставит отвечать?К тому же,если перед друзьями за ваш счет он понтовался-значит,он не тот человек,который может сделать выводы,даже если мстить.Сделать ему больно можно-но зачем,перевоспитать или моральная компенсация для вас?Лучше всего вам отмыться от этого д ерьма и забыть что оно было.А то,что он вас оскорблял-видимо,пока он не очень изучил вас и вы казались загадкой любил,а потом он раскрывал вас все больше и больше,его стала бесить ваша женственность(она бесит любого мужчину)но один смирится,будет с юмором воспринимать,другой-просто хам,поэтому выпустил свое раздражение наружу.

Женственность.. Врятли.. Он наоборот мне говорил, что у меня мужской характер..

Дерзкая
#7

это откуда такое что мужикам не нравится женственность?

Не как у людей
#8

А мстить фантазии особой не надо-левая анкета на ***-сайте с его данные,нападение в темном месте с участием ваших друзей,моббинг на работе,террор его родных,грязные фото на фотошопе,можно дать объявление на его телефон о продаже чего-то-чтоб звонили почаще.Только интересно,сделаете вы что-то из этого,он вас вычислит,судя по всему хамло-которое вас не пожалеет и плохо будет вам.А если не вычислит-то что?Будет счастье?

Не как у людей
#9
Дерзкая

это откуда такое что мужикам не нравится женственность?

Ваш текстОб этом мужики сами говорят-есть женственность.что их влечет-движения,голос,стройная фигура.Но у женщин есть приятные привычки-вроде рассказывать мужчинам то,что им неинтересно,обо всем советоваться с подругами,весеть на телефоне,взрываться по любому поводу,приходить в восторг,увидев в магазине-яркую блестящую но ненужную фигню,в разговоре говорить не о сути,а цепляться за одно слово или предложение,которые не имеют отношения к теме беседы.Список огромный.

Королевна
#10
Не как у людей

А мстить фантазии особой не надо-левая анкета на ***-сайте с его данные,нападение в темном месте с участием ваших друзей,моббинг на работе,террор его родных,грязные фото на фотошопе,можно дать объявление на его телефон о продаже чего-то-чтоб звонили почаще.Только интересно,сделаете вы что-то из этого,он вас вычислит,судя по всему хамло-которое вас не пожалеет и плохо будет вам.А если не вычислит-то что?Будет счастье?

Он не хамло, это он вчера себя так вел.. Обычно он тихий, скромный.. сама удивилась.. Я хочу как-то морально отомстить. но ак..

Королевна
#11
Не как у людей

Ваш текстОб этом мужики сами говорят-есть женственность.что их влечет-движения,голос,стройная фигура.Но у женщин есть приятные привычки-вроде рассказывать мужчинам то,что им неинтересно,обо всем советоваться с подругами,весеть на телефоне,взрываться по любому поводу,приходить в восторг,увидев в магазине-яркую блестящую но ненужную фигню,в разговоре говорить не о сути,а цепляться за одно слово или предложение,которые не имеют отношения к теме беседы.Список огромный.

Да уж так и есть.)

Королевна
#12
Grammar Nazi

И что, Ваша жизнь сильно к лучшему изменится, если отомстите?

Полегчает, наверное..

Шива
#13

-Позвони в ментовку скажи что он торгует наркотой

- Зарегистрируйся на сайте знакомств для *** с его фото и давай всем геям его телефон.

Шива
#14
Не как у людей

А мстить фантазии особой не надо-левая анкета на ***-сайте с его данные,нападение в темном месте с участием ваших друзей,моббинг на работе,террор его родных,грязные фото на фотошопе,можно дать объявление на его телефон о продаже чего-то-чтоб звонили почаще.Только интересно,сделаете вы что-то из этого,он вас вычислит,судя по всему хамло-которое вас не пожалеет и плохо будет вам.А если не вычислит-то что?Будет счастье?

Ваш текст

Мы прямо в голос про гейский сайт))

Не как у людей
#15
Королевна

Не как у людейКоролевнаПотому что мы разговаривали о хорошем, потом пришли его друзья и он начал в пристуствии их гнать на меня гадости, наверное, тобы казаться в их глазах крутым.. И вроде уже не 15 лет, чтобы такое делать...

Да мне все равно, что мстить нехорош, я хочуц этого...Ваш текст А вы уверены,что за месть он не заставит отвечать?К тому же,если перед друзьями за ваш счет он понтовался-значит,он не тот человек,который может сделать выводы,даже если мстить.Сделать ему больно можно-но зачем,перевоспитать или моральная компенсация для вас?Лучше всего вам отмыться от этого д ерьма и забыть что оно было.А то,что он вас оскорблял-видимо,пока он не очень изучил вас и вы казались загадкой любил,а потом он раскрывал вас все больше и больше,его стала бесить ваша женственность(она бесит любого мужчину)но один смирится,будет с юмором воспринимать,другой-просто хам,поэтому выпустил свое раздражение наружу.Женственность.. Врятли.. Он наоборот мне говорил, что у меня мужской характер..

Ваш текстЖенское все равно будет.Во-первых(не принимайте в обиду)Ваш ник королевна-почему вы его выбрали?потому что считаете,что вы королевна.А кто вам об этом сказал-вы сами решили,поскольку видите,что вы красивая,вам нравится эстетика и прочее-это уже признак женственности,который мужчин бесит.Мстить вы хотите не за смерть брата-отца,не за гибель фирмы,а по женской причине-мужчины это всерьез не берут.Наверняка и в быту,вы подходите не с той позиции,что и он.Ищите причину разногласий-в чем вы не могли найти общее?

Не как у людей
#16
Королевна

Он не хамло, это он вчера себя так вел.. Обычно он тихий, скромный.. сама удивилась.. Я хочу как-то морально отомстить. но ак..

Ваш текстПочему-то именно вчера?Вспомните тогда все подробнее.А хам уже потому что за счет девушки.тем более собственной повышает перед друзьями свой респект.А морально-сделайте вид,что он для вас умер.Моральное удовлетворение от своей недоступности-чего то стоит.

Дерзкая
#17
Шива

-Позвони в ментовку скажи что он торгует наркотой

- Зарегистрируйся на сайте знакомств для *** с его фото и давай всем геям его телефон.

Ваш текст

ага и что выйдет из этого?

Не как у людей
#18
Шива

Ваш текст



Мы прямо в голос про гейский сайт))

Ваш текстНу этот метод наверное самый распространенный-моему знакомому довелось столкнуться-но девушку он быстро вычислил и потребовал удалить,видимо слишком жестко,раз согласилась.

Не как у людей
#19
Королевна

Полегчает, наверное..

Ваш текстВы говорите" наверное".Вот еще черта женственности,которая дика на мужской взгляд-Уже решила чего-то добиться,но еще не уверена,что ей это нужно.

Дерзкая
#20

а что жаль что нет тачки у него,а то можно было туда наркоты подбросить и копам заявить,они тут же бы приехали и с поличным!

чувак
#21

1вариант : найти себе парня

2вариант : наложить ему проклятие перед дверью.

выбирайте, что вам по -душе.

чувак
#22
Дерзкая

а что жаль что нет тачки у него,а то можно было туда наркоты подбросить и копам заявить,они тут же бы приехали и с поличным!

а если вам такое сделают?

Дерзкая
#23
чувак

а если вам такое сделают?

Ваш текст

нет я никому плохого не делала и не над кем не издевалась,в отличие от парня автора!

Не как у людей
#24
Дерзкая

а что жаль что нет тачки у него,а то можно было туда наркоты подбросить и копам заявить,они тут же бы приехали и с поличным!

Ваш текстЕще одна...скажите,только честно,тут это вроде не страшно,вы хоть когда-то за содеянное ваши по соплям получали?Дело тут не в морали хорошо-плохо.Просто когда кому-то подсераешь,нужно быть готовым,что получишь от пострадавшего по заслугам.

Дерзкая
#25
Grammar Nazi

Копы не дураки, посадят обоих :)

Ваш текст

при делах бы только её парень был!

Шива
#26
Grammar Nazi

Копы не дураки, посадят обоих :)

Ваш текст

Ну она же не дура с домашнего телефона звонить))))

Телефоны-автоматы еще есть))

Дерзкая
#27
Grammar Nazi

ДерзкаяВаш текст

нет я никому плохого не делала и не над кем не издевалась,в отличие от парня автора!Если мы выслушаем парня, то появится желание подбросить что-нибудь автору :)

Люди вообще умеют... приукрашивать :)

Ваш текст

но если вы считаете что она тут нам заливает то зачем тогда читаете и комментируете тему?мне вообще искренне жаль девчонок которые попадают в такие ситуации

#28

"живите счастливо это лучшая месть" (с)

чувак
#29
Королевна

Да уж было бы круто)) Но увы нету((

круто, конечно. скока-скока у нас дают за терроризьм?

Шива
#30
Не как у людей

Ваш текстЕще одна...скажите,только честно,тут это вроде не страшно,вы хоть когда-то за содеянное ваши по соплям получали?Дело тут не в морали хорошо-плохо.Просто когда кому-то подсераешь,нужно быть готовым,что получишь от пострадавшего по заслугам.

Ваш текст

Ему не до мести будет - по инстанциям будет бегать)

Не как у людей
#31
Шива

Ваш текст



Ему не до мести будет - по инстанциям будет бегать)

Ваш текстЗаодно и к ней забежит или пришлет.Любите вы легко о сложном.

Дерзкая
#32

у меня знакомому подложили в карман травку и копам сразу настучали,они приехали,и хотели сразу уже в участок вести,но всё обошлось,нашлись заступники и оправдатели,а если бы их не было то посадили бы ни за что!так что парню автора реально можно было жизнь то подпортить!

чувак
#33
Шива

Ваш текст



Ему не до мести будет - по инстанциям будет бегать)

месть-блюдо, которое подают холодным.

ожидание мести хуже самой мести.

Не как у людей
#34
Дерзкая

у меня знакомому подложили в карман травку и копам сразу настучали,они приехали,и хотели сразу уже в участок вести,но всё обошлось,нашлись заступники и оправдатели,а если бы их не было то посадили бы ни за что!так что парню автора реально можно было жизнь то подпортить!

Ваш текст Не у меня знакомому,а моему знакомому-так верней)А зачем все это?Что это дает?

#35
Grammar Nazi

Это не для автора :)

а, типа я мстю и мстя моя страшна.

Шива
#36
Не как у людей

ШиваВаш текст



Ему не до мести будет - по инстанциям будет бегать)Ваш текстЗаодно и к ней забежит или пришлет.Любите вы легко о сложном.

Ваш текст

Если по-чесноку - я шучу. Т.к. если вчера только поссорились - это еще не бывший парень, автор может через пару часов с ним помирится и думать забудет о злорадстве.

семя раздора
#37

на какай ему перед дверью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шива
#38
чувак

ШиваВаш текст



Ему не до мести будет - по инстанциям будет бегать)месть-блюдо, которое подают холодным.

ожидание мести хуже самой мести.

Ваш текст

Вообще, мстить можно за кровную обиду и что-то серьезное. Это хотя бы оправдано.

А остальное - как в случае автора - детский лепет. Вот если через пол года у нее желание ему отомстить не пройдет - тогда можно и за дело приниматься. Я думаю автор забудет обидку через пару дней))

Дерзкая
#39

ну мы же зло плохому хотим сделать а не хорошему ведь!что тут все осуждают наш план мести!

Мдаааа.
#40

Прокол шин.

Уголовный кодекс. Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. ---- .....лишением свободы на срок до 2 лет.

Нападение в темном месте с участием ваших друзей.

Уголовный кодекс. Статьи 111, 112, 115.

Если деяния, совершены:

группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - наказываются лишением свободы на срок до 12 лет.

Анкета на ***-сайте с его данные,,грязные фото на фотошопе...

Клевета ≈ порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию...

Уголовный кодекс. Статья 129. Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев.

Ну и напоследок. В тёмном переулке не только его могут встретить, но и вас. =)

Шива
#41
Мдаааа.

Прокол шин.

Уголовный кодекс. Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. ---- .....лишением свободы на срок до 2 лет.



Нападение в темном месте с участием ваших друзей.

Уголовный кодекс. Статьи 111, 112, 115.

Если деяния, совершены:

группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - наказываются лишением свободы на срок до 12 лет.





Анкета на ***-сайте с его данные,,грязные фото на фотошопе...

Клевета ? порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию...

Уголовный кодекс. Статья 129. Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев.



Ну и напоследок. В тёмном переулке не только его могут встретить, но и вас. =)

Ваш текст

Хорошо подкованы)) Вы))

Не как у людей
#42
Дерзкая

ну мы же зло плохому хотим сделать а не хорошему ведь!что тут все осуждают наш план мести!

Ваш текстПлохому?Заметьте,он отсутствует тут-потому и неправ.На суде выслушивают все стороны.Форум в этом не помощник.Насчет злому-сделать добро злому-ты будешь злой,сделать добро доброму-будешь добрым.Зло доброму-будешь сам злой,сделаешь Добро злому-ты злой,но если делаешь зло злому-то ты тоже сам злой.

да ладно тебе.
#43

забей на него.он просто лох

Мдаааа.
#44

А, про подброс наркотиков тоже интересно. =)

Во первых надо для начала их достать самой, чтобы было что подбрасывать. Чтобы было что-то серьезное, надо подбрасывать особо крупный размер. А это более грамма героина. (Примечание 2 к ст. 228 УК РФ).

Маловероятно что вам, дамочка, продадут целый грамм, и сразу. Да и вообще, героина ли продадут? Так, соли мешочек. Когда будете покупать - вас саму могут повязать на раз-два. Ещё вариант. Проверить могут продавцы, выбьют вам зубы там, или дозу вколят, чтобы подсадить на наркоту (у вас ведь следов уколов нету? Так будут. =)) Короче, поле для фантазии большое, только смотрите чтобы кишка не лопнула.

непонятливая
#45
Дерзкая

а у него машина есть?можно ночью,чтоб только никто не видел шины проколоть,или стекла разбить и убежать,жалко что не на каждом углу гранаты продают,а то можно и гранатку подкинуть ему!

да ну))) это слишком....) просто с гвоздиком от багажника до капота аккуратненько пройтись в темное время суток и усе))) мелочь, а приятно )))

p.s. сама лично до такого никогда не опустилась. можно просто начать плотно общаться с каким-нибудь хорошим знакомым назло бывшему.

Гость
#46

Такому чмошнику еще мстить?! Автор, да радуйтесь, что жизнь вас от него избавляет, и не марайте руки о г...но!

#47
непонятливая

да ну))) это слишком....) просто с гвоздиком от багажника до капота аккуратненько пройтись в темное время суток и усе))) мелочь, а приятно )))

p.s. сама лично до такого никогда не опустилась. можно просто начать плотно общаться с каким-нибудь хорошим знакомым назло бывшему.

на машину разбить яйцо. птицы начнут клевать и потрескают краску. одна девченка с универа так сделала, мстила своему бывшему. ну или пшена насыпать или маргарин. воробьи маргарин только так едят )

Королевна
#48

Да не хочу, я ему так мстить..Яхочу как-то морально.....Но не знаю, как.. Чтобы ему было так же больно, как и мне..

Да, никак королевна просто так в голову пришел.. Не знаю, почему даже..

Гость
#49
Мдаааа.

Прокол шин. Уголовный кодекс. Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. ---- .....лишением свободы на срок до 2 лет. Нападение в темном месте с участием ваших друзей. Уголовный кодекс. Статьи 111, 112, 115. Если деяния, совершены: группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - наказываются лишением свободы на срок до 12 лет. Анкета на ***-сайте с его данные,,грязные фото на фотошопе... Клевета ? порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию... Уголовный кодекс. Статья 129. Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев. Ну и напоследок. В тёмном переулке не только его могут встретить, но и вас. =)

Если так рассуждать, автор уже может подавать на него в суд за клевету =)

Spravedlivaya
#50

А зачем ему мстить, если вы с вашим мужским характером, сразу не поняли сути этих отношений. Любая месть вам вернется бумерангом. Правильнее было бы отпустить и забыть то, что было и жить дальше.