Гость
Статьи
Второй шанс для …

Второй шанс для отношений

Всем здравствуйте.
Нужен совет, может кто-то с таким сталкивался.
Общалась с мужчиной примерно 1 месяц назад. Человек сильно "запал" в душу. Но общение очень быстро прервалось, по его инициативе (просто не ответил на моё сообщение и сам не писал). Поскольку последнее сообщение было с моей стороны, я человеку больше не мешала. Но мне очень понравился человек...
Дело в том, что у меня после завтра день рождения. Если человек не поздравит меня с днём рождения, в голове поставлю точку. Но если поздравит... Можно это считать как возможностью на второй шанс?
Мне будет 21, ему 29. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Что мешает написать ему? Гордыня опять счастье давит?

#2

То есть он без объяснений свалил за горизонт и ты ему собираешься дать ещё один шанс тебя кинуть?

#3
Лиза

Что мешает написать ему? Гордыня опять счастье давит?

Счастье навязываться? Хотел бы ответил, позвонил, приехал. Из под земли бы достал

...
#4

Он не поздравит, это во первых.
А во вторых, вам правильно пишут выше, захотел бы ответил, а Вас просто тупо проигнорили

Сам
#5

Если тебе 21 то ты слишком старая для 29 летнего парня. Будут проблемы в отношениях.
Ищи себе парня от 35.

Женщина Геннадий 🤭
#6

Не хочу вас расстроить, но он вас слил.

Гость
#7
Женщина Геннадий 🤭

Не хочу вас расстроить, но он вас слил.

Мозгами я это понимаю.
Но мне вообще не понятно, как так можно с живым человеком. Так трудно взять и написать "извини, не хочу больше общаться"?. Может я и наивная дурочка, но это не красиво вот так сливать (плюс, взрослый мужчина).

#8

Чтобы танцевать танго - нужны двое. А вы сидите дома и губки дуете, обижаетесь уже, вторые шансы какие-то раздавать хотите не использовав по настоящему ещё и первого шанса. Отношения людьми строятся. Кажется Вы к этому ещё не готовы.

Гость
#9
Лиза

Что мешает написать ему? Гордыня опять счастье давит?

Караулить в подъезде луче, надёжнее.
И счастье сразу, и без гордыни.

Женщина Геннадий 🤭
#10
Гость

Мозгами я это понимаю.
Но мне вообще не понятно, как так можно с живым человеком. Так трудно взять и написать "извини, не хочу больше общаться"?. Может я и наивная дурочка, но это не красиво вот так сливать (плюс, взрослый мужчина).

Дело в том, что когда он начнёт объясняться, у вас возникнет резонный вопрос "за что", ему придётся оправдываться, неловко чувствовать себя, а это ему не оч хочется.

Гость
#11

Лиза дельфина, ус отклеивается

Гость
#12
Гость

Мозгами я это понимаю.
Но мне вообще не понятно, как так можно с живым человеком. Так трудно взять и написать "извини, не хочу больше общаться"?. Может я и наивная дурочка, но это не красиво вот так сливать (плюс, взрослый мужчина).

Люди разные. Вам некрасиво и непонятно, а ему нормально. Он вас 100% слил. И высока вероятность, что пока вы тут думаете о нем, он прямо в этот момент кого-то трахает. Второй шанс дают, когда человеку это надо. А этому мужчине от вас ничего не надо.

#13

ваше сообщение могло недойти до парня , ну сотовые операторы ето отдельная тема , позвоните с неизвестново номера нужно спрашивать прямо так понятней . скажите мы будем дружить или чё у меня денъ рждени. будет хи ясный вам ответ

...
#14
war

ваше сообщение могло недойти до парня , ну сотовые операторы ето отдельная тема , позвоните с неизвестново номера нужно спрашивать прямо так понятней . скажите мы будем дружить или чё у меня денъ рждени. будет хи ясный вам ответ

Ну и бредятина.
Надеюсь автор так не сделает)

#15
...

Ну и бредятина.
Надеюсь автор так не сделает)

ето ты бредятина

21
#16
Lisa Stafford

То есть он без объяснений свалил за горизонт и ты ему собираешься дать ещё один шанс тебя кинуть?

Автор пишет- они общались. Что под этим подразумевается...🤷‍♀️
может они просто знакомые, шапочные, то никто ничего и не обязан..
А если были свидания- тогда уж забыть, что вообще такой чел был.

Гость
#18

Вы сидите и ждете,что он вас поздравит,то скорее всего он вас не поздравит.
Первое он слился,второе когда очень ждешь,то не получаешь,чего ждешь.Читали Вадима Зеланда?Много хочешь,мало получишь.
И еще когда у вас все мысли о парне он теряет к девушке интерес.
То скорее и слился из за этого,что все ваши мысли бвли о нём.
Мысли это ваша энергия,в него ее качали,переел он вами.
Если хотите,чтоб он вернулся,нужно перестать про него думать.
И стать счаслиливой,без него одной счастливой или влюбиться в кого то и стать счастливой.На счастливых девушек тянутся парня,прям липнут.
Либо вам надо кайфовать от себя
Вот у вас завтра,вернее сегодня, день рождения.
Лучше не грустить, если он не напишет,а радоваться дню рождения, быть в настроении и быть счастливой.
Но так нудно не один лень быть счастливой.Хотя бы 3 недели.
Тогда больше шансов что он в ближайшее время появится,через неделю или позже.
А если завтра будете грустить и ждать от него поздравление и думать о нем,мысли о нем,то тогда мало шансов,что поздравит и вернется он мало шансов.
Так это работаем.Чем меньше думаешь о парне и больше ты счастливая,тем болоше шансов,что он будет с вами.
Вот такой вам секрет в подарок на день рождения,станьте счастливой
Будьте в гармонии,начните нравиться самой себе,будьте собой довольны,будьте в наслаждении,в настроении, в радости,любуйтесь собой.Научитесь получать удовольствие от любой мелочи,радоваться даже солнышку.Поднимайте сами свою самооценку,говорите себе сами комплименты
И мысли на себя,а не на парне.
Тогда он будет с вами.
С Днем Рождения!🌹🌹🌹

Гость
#19
Гость

Мозгами я это понимаю.
Но мне вообще не понятно, как так можно с живым человеком. Так трудно взять и написать "извини, не хочу больше общаться"?. Может я и наивная дурочка, но это не красиво вот так сливать (плюс, взрослый мужчина).

Секс был? Может ты что-то не так делала? Может ему не понравилось и ты была скована и не активничала...

Gvozd
#20

Не поздравит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема