Гость
Статьи
Парень

Парень

Долго встречались с парнем, вроде и любовь была, и всё остальное. Расстались по тупости, просто поссорились. Когда встретились, вёл себя сухо, что странно с его стороны, я аж к сожалению разревелась и ушла. Спустя несколько дней написала ему мол какой он козёл, а он в ответ: ты мне не безразлична. Но вместе мы не будем, ибо я уверен, что ссоры будут продолжаться.
Подскажите пожалуйста, это всё, конец? Мне стоит уже начинать плакать в подушку, или есть возможность всё повернуть?( Сильно хочу его вернуть #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Дорогой автор, когда человек выстраивает личные отношения очень важно понимать, то, каким образом вы хотите чтобы к вам относились. Важно понимать то, как бы вы хотели чувствовать себя в этих отношениях. Понимать и следовать этому выбору. Выстраивая личные границы мы проявляет в отношении себя заботу. И это зрелая позиция. Поэтому очень важно в начале отношений делиться друг с другом этими деталями и обсуждать эту тему. В вашем случае вероятно ваш молодой человек хорошо понимал, какие отношения ему нужны и сделал свой выбор. Когда происходят такие ситуации важно понять и принять выбор другого человека. А так же понять, что к вам этот выбор вообще отношения не имел. Т.к другой человек имеет свой опыт и тип привязанности, имеет свои чувства и эмоции, свои представления, как ему комфортно. Если вы это осознаёте, отогревать эти отношения будет легче и вы сможете построить новые отношения. Если же в вашем опыте такие ситуации очень часты, важно подумать, как именно вы выступаете в отношения ( терпите ли что-то)? И проанализировать то, как начинаются конфликты. В это вам может помочь разобраться психолог.

Гость
#1

Поговорить откровенно, это для начала

Гость
#2

Вот в чем причина ссор? (С вашей точки зрения?)

Гость
#3

Автор, он вам написал, что вместе вы не будете. Всё, ищите другого парня.

Злая тётка
#4

Раз хотите вернуть, то просите дать вашим отношениям второй шанс. Но хорошо бы понять, почему ссоритесь постоянно, а то долго не протянете.

xyz
#5

ОС+АС и он подумает 😘

...
#6

Парень не особо хочет возобновлять отношения, иначе бы такого не писал.
Когда человек хочет быть вместе, сколько бы ссор и недоразумений не происходило, он будет идти к вам на встречу, а не говорить подобное

#7

так объясните чё сорится вам незя заключите соглашение , чё все ваши ссоры без оскорбительново вашей личностий . поссорлися затем улыбнулися начали перевели разговор в другую тему . то естъ ето не ссора а временое разногласие до времени принятия компромиса которое будет нравится девушке парню

Гость
#9
xyz

ОС+АС и он подумает 😘

Не работает

Жена Артема
#10

Автор, не слушайте никого. Боритесь за свое счастье. Возможно все.

#11

его *** ссоры, ну соответсвенно и ты. перестань обижатся, быть истеричкой и плакать в подушку и всё встанет на свои места))
кто ты? тряпка или достойная женщина?

#12

Ну и психологи пошли - неучи, такие бесполезные тупыееее советы дают, здеся и азами психологии не пахнет, похоже, что это местная уборщица решила в психологи записаться.

#13

Вёл себя сухонько, - с женщинами, которые небезразличны так себя не ведут. Нормальные люди разговаривают друг с другом и решают проблемы совместно, а не ведут себя сухонько, но и нормальные женщины не обзываются козлами, не выяснив причины сухости и не поговорив с человеком. Вижу весьма токсичные отношения у вас обоих, обои недалёкого ума, вы стоите друг друга

Ниф Ниф
#14

Не надо никого возвращать.

Гость
#15

Ищите себе нового мужчину (а лучше сразу нескольких -про запас)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: