Гость
Статьи
Не могу найти своего …

Не могу найти своего человека

Здравствуйте.Не могу найти своего человека и вообще любить не умею.За мной ухаживают парни , некоторые даже оч симпатичные,но никаких чувств они не вызывают.Почему то мне кажется,что достойна большего,но таких парней не встречала в жизни.В данный момент за мной ухаживает хороший парень , практически всё при нём ,но мне чего-то не хватает.Вроде замуж пора ,но за того кого не люблю не хочется.Не понимаю себя... #отношения

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Подождите лет до 40, тогда точно появится такой, как вам хочется.

Гость
#2
мужло

Подождите лет до 40, тогда точно появится такой, как вам хочется.

Ага. Мохнатые яйца, четыре лапы и хвост. Котики любят.

Гость
#3

Просто в России такое воспитание. Ростят мамсиков,а женщины страдают

мужло
#4
Гость

Просто в России такое воспитание. Ростят мамсиков,а женщины страдают

Кто ростит мамсиков?

#5

Что значит пора замуж ? Не встретила своего ещё, значит не надо насиловать себя. Живи для себя пока

...
#6

То же самое автор. Так же переживаю по этому поводу.
Своего человека действительно очень трудно найти...

апро
#7

Хорошее оправдание для ***, чтобы перепробовать xyи всего города. Ну а насчёт "достойна большего", вам действительно кажется.

Гость
#8

Когда я познакомилась со своим мужем, он мне вообще сначала не понравился. Прошло время, и я его полюбила. Может, и вам просто нужно время, чтобы привыкнуть к человеку. Это вовсе не сразу может произойти

Гость
#9

Тут нужно разбираться со специалистом, почему вы никого не любите - это касается только мужчин и романтических отношений, или родственников тоже, как у вас вообще с друзьями, способны ли вы устанавливать и поддерживать длительные эмоционально близкие отношения с другими людьми.

Ang
#10

Нужно искать по интересам и со схожей или смежной профессией, тогда дополнять друг друга будите и не будет скучно

Гость
#11

Хотеть того, не знаю чего- самый плохой вариант. Поймите, чего вы в действительности хотите, тогда и свой человек найдется. Только будьте готовы к тому, что хороший характер , секси внешность и полные карманы денег редао сочетаются в одном человеке.)))) Придется брать конструктор LEGO и лепить своего человека самой "из того ,что было".

Гость
#12

Понятно,самец не пробил на инстинкт,гормоны,кровь не кипит.🤣

Гость
#13

"достойна большего" и "таких не встречала". Всё ясно. Дело в том что ваш пельмень настолько сверхценен, что достойных вас мужчин не существует в принципе. Вам придётся провести жизнь одной, это так грустно.

Ксения
#14
Гость

Тут нужно разбираться со специалистом, почему вы никого не любите - это касается только мужчин и романтических отношений, или родственников тоже, как у вас вообще с друзьями, способны ли вы устанавливать и поддерживать длительные эмоционально близкие отношения с другими людьми.

Касается только мужчин,а свою семью и друзей я очень люблю

Гость
#15

Напишите мне. Посмотрю вас. tolcennikovaira@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема